Учителя начальной школы. 1 класс

Собираемся после Нового года переезжать в Славянск-на-Кубани. Сын у нас первоклассник, поэтому встал вопрос о выборе школы и учителя.Сын в нынешней школе достаточно хорошо справляется, учительница им довольна, хотелось бы и в Славянске не прогадать с педагогом. Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя и школу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Вопреки

Смотря в какой районе жить будете

Вопрос с жильем пока не решен, первое время будем снимать. Скорее всего, ближе к центру.

Аватар пользователя Вопреки

Ближе к центру 17-я школа, 1 лицей недалеко. 17-ю я бы не советовала. Отвратительная школа. Училась там 2 года.

вроде говорят, 4 школа неплохая...

только первая и четвертая - в сотне лучших школ края. по разным предметам и показателям, то одна, то другая лучше. остальные - намного хуже.
Хотя, часто, это не только заслуга школ, а репетиторов, просто в этих школах выборка людей, способных платить за репетиторов, больше.

Спасибо . А кто из учителей 1 классов лучше, на ваш взгляд? В школе № 4 и №1.

Аватар пользователя Вопреки

Сметанко И.А. Прекрасный педагог!

я с Вами согласна

Сама с ней не встречалась, но знакомая говорит ,что всю охоту отбила у ребёнка в учении. А там смотрите сами .

Лучше в 4 школе к Елена Анатольевна. Моя дочь у нее училась, у нее класс всегда сильный, выигрывают 1 места. Учиться у нее интересно, ребята довольные.

Идите в 4 школу, не пожалеете.

Однозначно 4 школа и педагог Немтинова Ольга Анатольевна. Настоящий педагог! Учились у нее, очень довольны!

Огромное спасибо всем кто дал совет и высказал свое мнение! Для меня это очень важно!)))

в 4 школе Шпак Татьяна Алексеевна.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.