Кого оперировали в нашем урологическом отделении?

Пожалуйста,отзовитесь кому проводились операции на почках в больнице нашего города!Кто из врачей проводил,что за операция и ваши отзывы о ней.Очень важно собрать информацию для близкого человека (для моей бабушки).Заранее спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мне тоже интересно узнать,есть ли в городе оперирующие урологи,говорят,Финяк камни разбивает,а вот проводит ли другие операции не знаю...

3 года назад делал мне операцию Финяк, вырезал из почки камни. Сейчас даже практически не видно шва...

Аватар пользователя Стрекоза

Меня, Дмитрий Григорьевич и Чутов. Благодарна им. И кстати, они исправляли ошибки краевого отделения урологии.

А какую краевую вы имеете ввиду:№1 или №2(если вы про Краснодар)?

Аватар пользователя Стрекоза

Первая, Очаповского.

Меня хотят туда отправить,говорят там лучшие оперирующие уронефрологи,получается неправда?Если не секрет,какие ошибки допустили?Серьёзные?

Аватар пользователя Стрекоза

В личку, или напишите свой емейл.

Аватар пользователя Стрекоза

Написала.

Пожалуйста,напишите мне на эл.почту,что за операция и кто из врачей проводил,мне это очень важно...Мне предстоит очень сложная операция,серьёзная,но чем дальше,тем я больше сомневаюсь...Направляют в Краевую №1.

В краевой и во 2 горбольнице говорят напрямую цену за операцию-50 тысяч.Без денег ваша бабушка там не нужна.Да и здесь тоже

Стрекоза, про первую Очаповского не пиши глупости,и при направлении
с места лечат бесплатно.

Аватар пользователя Стрекоза

А я и не писала про деньги ничего. Да, бесплатно, по направлению, но допустили ошибку.

Старый анекдот.Приходит мужик с гвоздем в голове к травматологу."Доктор!Можно мне гвоздь достать?""Можно! 10 тысяч!"."Дак я же по полюсу...""По полюсу я могу тебе этот нвоздь лишь загнуть.Чтоб не зацепался"

Ну да,ну да))Бесплатно тебе вместо яичника матку вырежут.Специально!Потомучто-б е с п л а т н о!Так было надо-началось непредвиденное кровотечение и пр.

Финяк меня оперировал... Профи и просто молодец.

Не в коем случае не ходите туда Особенно к Чутова Николай Иванович

А чё так категорично через 4года?

Я чуть не осталась без почки из за Чутов я убежала после сделанной операции с высокой температурой в Краевую спасибо им они меня спасли теперь мне месяц нужно ходить с нефрастомой потом будет пластика мочеточника потому что палач по имени Николай Иванович повредил во время операции я конечно так не оставлю буду жаловать дойду до Московского минздрава но человека накажу за халатность .сейчас не могу ... врачи сказали нервничать нельзя может выпасть дринаж .Могу сказать я видела разницу отношения.Если есть возможность езжайте в Краснодар

Если это так, то примите сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления.
Только мне не понятно: как вы, "простой пользователь" сайта, за полчаса смогли отыскать в архиве четыре! залежалые темы, и в каждой дать обвинительный комментарий. Научите?!

И даже зарегистрироваться!

Я целенаправлено это делаю я лежу месяц и плачу я звонила в минздрав писала везде где только можно обращалась в страховую компанию ... и в каждой теме я пишу чтоб люди не дай бог не попали в мою ситуацию ... я могу прислать фотографии всего что со мной произошло из за Чутова . Я так не оставлю я встану на ноги и тогда этот врач будет отвечать за свою халатность в суде

в "УРО-ПРО" еще более жестокая жесть. Но с ней вы тягаться не смогёте, там такие бабки крутятся, адвокатов наймут таких, что вас разорят и без кола-двора оставят.

А мою маму спасли в этом отделении. Спасибо Николаю Ивановичу!

Как всегда, все знают как лечить и как учить

Как так можно отзываться негативно о врачах! Районная больница может делать определенные операции а краевая -уровень выше! И болезни разные и запущенность вина пациентов. Господи какие же вы все злые! А ведь от злости и болезни бывают! А вы провели статистику сколько эти же врачи спасли жизни людей?

если уйдет Чутов Н.И. нам всем в районе писец- залечат, а не вылечат!. Огромная благодарность этому Человеку.

А вот на Евгению, что швы снимает, слышал недовольства

У меня не было запущено я легла к нему с нормальными анализами . У меня выходил маленький камень он во время операции все повредил почка перестала функционировать теперь у меня в спине мешок весит . Скоро пластическая операция будет я мать одиночка я не могу работать для меня это ужасно может он кого-то и спас не спору лично меня он угробил .

Слышь, "мать-одиночка", если ты вместо мужа дала толпе негров из Африки, потому что не смогла сдержать свой передок после передоза с подзаборным наркоманом, то тебе не то, что "пластическая операция в спине мешок", а вообще вся твоя гнилая вагина подлежит немедленной ампутации.

Ну к чему так писа́ть? Где гарантия, что у самого такое не случится, или что похуже.
Мужчины чаще подвержены
урологическим заболеваниям.

И не судите всех по вашей жене ... может у вас все гнилое начиная с языка и рук ... приди и мне все это в лицо скажи если духа хватит ..такой смелый Чутова шестерка

Если бы он не провел такую операцию- вы были бы без почки сразу- со швом на весь бок- ка весь мир оперировал еще 10 л назад- сейчас у вас проблема, да но! У вас есть за что бороться-. И слушайте врачей, а не поливайте грязью. Стыдно должно быть.

А вы от куда знаете что и как было .., ? Сами себя выдаёте

Не правы- просто в нашей семье 4е поколение с камнями. Вот и приходится много знать

Этой матьодиночке надо было удолить обе почки

А тебе с пенисом вместе.

Не приятные отзывы по моему горю я знаю с чьей подачей пищиться ... передайте Чутову и Всей вашей компании Здоровье вам и вашей семье Бог всем судья !!!

Чутов скотина, чуть не угробил моего отца!В Краснодаре спасли на Очаповского. Теперь он инвалид, на диализе...Чтоб эта мразь по фамилии Чутов также мучался!

Вы сходите у нему ... он послал меня сказал моей вины нет докажите . Вот и все я за неделю познакомилась с троими женщинами которых он поколечил ... лично я буду с ним судиться

Может у вас был запущенный случай?

Чутов тварь и подонок !!! Чуть не угробил моего дедушку

Чутов педиатр всю жизнь был как он без образования урологом стал ... вообщем делал он мне операцию ... это ужасно как там все грязно ... инструменты грязные . Исход после операции тоже был плохой экстренно увезли меня в Краснодар . Вообщем что я хочу сказать люди дорогие берегите себя не ходите в Славянск-на-Кубани в больницу

Чутов Н И конченый врач моему крестному сделал операцию и занёс инфекцию в Краснодаре удалили почку .... когда же у него отсохнут руки

Я тоже могу написать что Чутов плохой врач сталкивалась !!!

Тьма, больше не сталкнёшься. Я тебя лично ему сдам. А он другим.

Столько людей пишут, что Чутов такой хреновый врач, и, что но никто не пытался воздействовать на него с помощью административного ресурса?????

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.