цыгане

Когда полиция начнет обращать внимание на циган попрошаек на рынке?которые по улице красной просят денег,а если не дашь,в след шлют кучу проклятий.куда смотрят власти

0
Поделиться
Класс
Плюсануть

Они в доле наверное)))

Собой в постели

Русский выучи перед входом на русский форум.

То, что они попрошайничают - не самое страшное зло, на которое способны цыгане. Воры, и причем не только материальных ценностей, но и детей, наркоторговцы, и просто подлая нация. Во многих странах их гонят, как собак. Но Россия - многонациональная страна, мы всех любим и принимаем.

Мы как раз таки никого не любим, зато наше правительство любит и принимает, пропускает через границы,дает вид на жительство, паспорта ,детей в школы принимают!Народ никто не спросил

Все мысли только о деньгах и достатке? У тебя какие-то комплексы на этой почве?

Положи в карман нескоько копеек и бросай по одной монете в ноги, они тебя отблагодарят.

Точно задолбали.Невозможно посидеть на скамейке и просто отдохнуть.Лезут с...

Я не националистка, но эти люди, действительно, раздражают и вызывают отвращение. Неприятно даже смотреть на них, не то, что стоять рядом или разговаривать.

У какого из богов?

А еще цыгане, взорвали башни-близнецы в Нью-Йорке. Действительно подлая нация.

Чтоб ты все русские слова забыл и только мычал.

еше воняют

Это он на чеченском пишет? Очень много странных слов.

сушность их такая а строят из себя

Подумай: почему ты постоянно думаешь о деньгах и богатствах, причём чужих? Возможно, это какой-то генетический дефект.

Жалко тебе не чего стройть из себя.потомушто несчего очень жаль.

Традиции у них такие. Плохо, нельзя обмануть своего, и доблесть, уважение обмануть чужого, не цыгана. И если вору - цыганенку пытаться рассказать, что стыдно воровать, обманывать- он вас не поймет. Его дома за воровство у чужого только похвалят. Ужасно то, что и остальные нации / русские в т.ч./ все ближе к цыганам в части воровства и обмана и все дальше от понятий добра и честности.

У НИХ всё ЕСТЬ И ДЕНЕГ ПОБОЛЯ ЧЕМ У ВАС-

И что? Завидовать начинать? Мне, к примеру, не нужны деньги, добытые таким образом.

У тебя не каких не будет.

Опять про чужие деньги.

У торговцев оружием, наркотиками и детьми тоже денег поболя чем у нас, только это повод для гордости для них и тем более не повод для зависти для нас.

*не повод
Извеняюсь за опечатку.

А какого хрена ж тогда они воняют?Сука ?

канешно есть барыги бывшие....есть а что тогда деньги просят?

Представьте, что вы не работаете тяжело целый день, а гуляете по свежему воздуху и собираете при этом деньги. Везде - на газоне, на асфальте - собираете деньги. Кроме того, при случае, они продадут наркотик, что-то украдут, у кого-то доверчивого выманят. Вот такой образ жизни, без напряга, без головной боли собирать у дураков деньги. А мы в роли дурачков. Паршивая нация и другими они не будут, не ассимилируются они с другими нациями. Хотя и среди цыган встречаются замечательные люди, но крайне редко.

Среди всех встречаются замечательные люди. И тоже очень редко. Фокус в том, что среди цыган реже в милион раз.

Никто из них не работает, пользуются всеми правами граждан, в армии не служат, а живут как короли, посмотрите какие у них дома, машины... Понятно любому откуда такие доходы..., только почему-то власти на все это закрывают глаза.

потому что в доле...

Возле гипера девочка цыганка лет 7 таскает малышку максимум пол годика и попрошайничает....по холоду...позвонили в опеку... толку не было...ена следующий день та же история

Полицию вызывайте. Ссылайтесь на детский закон. Контролируйте приезд наряда и составление протокола.

Кстати в Новороссийске к примеру, не только цыгане деньги клянчат. А простые алкаши, причем куда наглее. Помню был случай, такое чудо даже угрожать начало. Пришлось отправить товарища в больницу.

Я имею ввиду алкаша который клянчил деньги. А то щас язвительный народ начнет подкалывать.

Так в опеке сидят барышни ,которые устроились чтобы в офисе сидеть.А вы небось хотели,чтоб они попы подняли и поперлись чёрти куда?Никому не надо,странно что вы позвонили.

Далеко не все цыганки такие, они тоже разделяются на классы как и дагестанцы и армяне и многие другие. Те которые просят это крымы, то есть мусульмане, а есть такие как мы христиане, они не просят, а зарабатывают так же как все.

ну да зарабатывают..., в основном наркоту пихают...

Жду хоть один пример. Где вы видели хоть одного(у) работающего(ую) цыгана(ку)

Цыгане -мусульман ? Первый раз в жизни слышу.Они вроде все христиане..

те что с фамилией Оглы мусульмане, те что с окончанием -ко, Мирошниченко и т.д. христиане!

Ты цыган и я цыган-оба мы цыгане! Ты воруешь лошадей, а я ворую сани!)

Видел как-то как чувака попрошайку часто он по рынку ходил с рукой такой несуразной,в больницу цыгане на мерине привозили,видимо лавруху стригут с таких.

Как таковой нации "цыган" нет. Цыгане есть муульмане, православне, католики. Есть французские цыгане, российские, пакистанские, короче куча их. Может удивитесь, но и в США живут цыгане. И там им тоже закон не указ. В старину их называли "проклятое египетское племя", хотя посмотришь на индусов, ну вилитые цыгане:-) Я знаю цыгана, учителя истори, знаю семью цыганскую, военные, муж всю жизнь проработал прапорщиком в нашей войсковой части. У подруги муж, цыган, но работает, по виду не скажешь коено, больше на армянина похож. Умный, порядочный. К нам на работу нужен был человек, я его порекомендовала, все остались довольны, честный, исполнительный и работу выполнил хорошо.

лично знаю их -из Трудобеликов

Ты сама не цыганка случаем?

Нет. А что? И не армянка:-)

Борзая ...

Покажи мне хоть одного человека, который хотел бы переспать с цыганом.

Просят, воруют и обманывают цыгане без разницы, какой веры. На рынках ходят с иконками и предлагают погадать, пока одна гадает и отвлекает, другая кошелек вытаскивает. Есть, наверное, и порядочные люди среди этого этноса. Я таких не встречала, потому как избегаю любого вида общения. Однозначно, никогда бы не стала пускать к себе в дом, дружить или доверять цыганам, будь они хоть сто раз проверенные, порядочные и честные.

Попрошайничают, воруют, облапошить могут, не спорю. Но вот мужчина проработавший до пенсии в воинской части, вместе с супругой, вызывает уважение. Дети его тоже оторвались от своих, окончили институты, работают. Как и парень, который выбрал профессию учителя. Так и муж знакомой, работает, честно. Часто вижу женщину, цыганку, работающую в озеленении, сажает цветы, полет клумбы. Потому и бросаются в глаза, что трудящиеся цыгане здесь редкость. А это заслуживает уважения. Я понимаю что это нонсенс, цыгане и работают. Что лучше пусть воруют и оправдывают свое название цыганей?

У меня муж цыган, и семья у них прекрасная. Так что в который раз убеждаюсь, что не в нации дело....далеко не в нации.

"у меня муж", а семья, все таки "у них". Т.е. Вы себя к их семье, не смотря ни на что, не причисляете.

Семья моего мужа- моя семья. Поэтому не надо умничать

Как же Вас так угораздило то? Скажите, а он тоже Вас, по их обычаям, гонит деньги зарабатывать, а сам на диване лежит и ждет, когда Вы денег и продуктов принесете? Или у них не традиционная семья?

Нет, он не гонит меня и не сидит на диване. А сам обеспечивает семью.

Значит, у Вас не традиционная цыганская семья, а адаптированная. Ну хоть анонимно то признайтесь, что Вас не все их обычаи и порядки устраивают, и что не всех сородичей Вы готовы принимать у себя в гостях, тем более ездить к ним.

Вся семья от мала до велика замечательная. И в гости ходим ко всем и принимаем всех.

Ну ты и попала!Офигеть-замуж за цыгана!!!Это просто ужас!!!)))

гнать их надо, а милиции плевать на все

Ты скажи милиции пусть они твою голову погонят.

Томми из фильма "Больший куш" был чертовски прав.

Уважаемые знатоки цыганской жизни, просветите пожалуйста на счёт национального цыганского блюда , рагу из ежа. Что правда или .......

не советую...

Что, пробовали?

Бедный Ёжик

Опять на чуркоязык переключился. Попробуй использовать онлайн-переводчик. Но я не уверена, что там будет язык, на котором ты пишешь :(

Мэристу вы не правы

Стоит признать, что никто из цыган не работает. Ну почти. Не будем брать в учет пару человек.
И работать они не будут, никогда. Получать все пособия тоже будут.
Обидно было я не получала детские смеси, потому что типа "обеспеченная семья", а цыганка вынесла смесей полный пакет и села в автомобиль класса люкс.
Вот и как при этом любить цыган??

Опять про чужие деньги.

А вот про "Мэристу" не надо ,ведь не все знают перевод то.))))
Перевожу народ для вас это означает " Чтоб ты сдох", так что не спорить надо а ментов шевелить особенно за наркоту

Ого ты переводчик)))) совсем не то говоришь. Не знаешь молчи лучше

,,Мэристу,, это цыганское слово,что оно обозначает? И стоит его говорить,когда на улице к тебе цыганки подкатят? Как их правильно отшить,кто знает?

Ты намекаешь, что цыгане убийцы?

Это означает, что человек тобой клянется

То что клянчат так это бизнес и только,каждый крутится как может)))а если у вас бошка не варит кто вам виноват.Ну а на счёт ниприязни....на себя посмотрите вначале.Они дружные сплочённые и каждый чемто занимается хоть и под чёрным флагом.Лодарей там нет.Трусы,носки,бензопила,велосипед,.....всем торгуют.Металлолом,акумуляторы,перо,пух,орехи-всё принимают и реализуют.А обосрать тут можно любого в этом форуме.за собой следите прежде всего.

Воровство и карманничество у рынков — это вы тоже называете "бизнес и только,каждый крутится как может))а если у вас бошка не варит кто вам виноват."?

Обсирают как раз самых конченых цыган - воров и наркоторговцев, про остальных речи нет.

А я и не писал тут про наркоторговцев и воров,просто здесь все на этом форуме по одной планке всех судят.Жил в райне тарного завода,там цыган куча и ничего ещё не украли,а ворует как раз наш пьяный контингент,одного както за руку поймал бухого в огороде....сдал в мусарню.Всего то на водку нехватало.Воры и Русские есть,по телику каждый день их рожи пухлые крутят)))Я нейтрально отношусь к цыганам,а те что наркоту толкают сами от своей гадости и загнутся.

цыгане там где живут - там не воруют! Давно это слышала и много раз. Наверное, многих воров это касается. Они же этим живут. Вот если бы один раз захотели выпить/уколоться, тогда и к соседям полезли. А систематически это делать никак не вариант

Это Россия брат,тут ...ом щёлкать нельзя.Воры это древняя профессия.

В БЕССАРАБИЮ ВСЕХ

А воняют кааак!Нацепят кучу юбок,обоссут их ,таранкой обмажут и прям с базара в поликлинику за группой инвалидности.

А почему они не служат в армии?

А зачем?

Чтобы ты спрасил

Цыгане пойдут служить только в конно скоковые войска)))

В армии не служат, потому что относятся к "малым народам"

И на кой черт нам их малый народ сдался?Не работают,воруют,не служат-а пенсию и группы инвалидности,и бесплатное лечение в больнице,и школе подайте им на блюдичке!Скотиняки и обманщики!

Ты справки выдаешь что ли? Что-то я сомневаюсь — хрен бы тебе кто-то доверил с документами работать с такой омерзительной безграмотностью.

Ромаи?

эх цыгане не страны ни совести)))

Видели бы вы их в паспортном столе)))там все по полу катались от смеха...грату они оказывается непроходили.

Грамоту)))

они ещё просят телефон позвонить. Хотят украсть 100%

Цыгане, цыгане, цыгане,
Зачем растревожили раны,
Зачем вы так тихо, так грустно поете,
Зачем мое сердце вы рвете,
Зачем вы так тихо, так грустно поете,
Зачем мое сердце вы рвете,

мэристу

Шан как берян!

Да ты шо гляди як вин может болакать молодцы це наши хлопцы

Ребята, кто-нибудь из ВАС живет в Славянске?

Мне очень нужно найти знакомую цыганку. Она очень хорошая девушка. И семья замечательная у нее.

Живет, разумеется, в Славянске. Ее многие в городе знают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.