Платный спорт

Сегодня классическая борьба для детей г.Славянска-на-Кубани стала платной,как и бокс и др виды спортаПартия ВОРОВ-ЕДИНОРОССОВ во всей красе!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вы хотите все бесплатно ?Тогда идите бегайте аахах зато бесплатно)))

шахматы, дешево и сердито

Шахматы уже давно платные

Во многом автор данной темы прав! У самих ребенок занимается определенным видом единоборств! Речь даже не о ежемесячной оплате, она достаточно мала! А скорее всего о выездных соревнованиях. Денег из бюджета города на это ,как видимо ,не выделяется, поэтому все происходит за счёт своих собственных средств! А это недешевое удовольствие! Я как то задумалась: есть дети Мега талантливые, но если в этой семье нет средств, то ребенок останется незамеченным! Или искать каких-нибудь спонсоров! Только футбол по-моему доступен по финансам родителям мальчиков! Там вроде все выделяют за счёт средств Тандера!

Детский спорт должен быть бесплатным по другому могут считать только умственно ограниченные люди к сожалению они и приняли это решение тем самым сотни подростков отправив на воспитание улице через время жители города плоды этого воспитания будут ощущать на улицах и удивляться почему такая молодёжь. Да потому что взрослым дядям надо дырку в бюджете закрыть что побыть ещё у кормушки. Противно все это видеть

не ходите на платный.. есть и бесплатный!

Перечислите! Я знаю футбол и настольный теннис! Но вот не знаю, как они на соревнования выезжают! Расскажите

Аватар пользователя Стрекоза

Расскажите подробнее, интересно аж. Про теннис не надо, полторы тысячи шарики, четыре с половиной ракетка и форма за две с лишним, да сейчас и дороже, причем форма в принудиловку, не говоря уже о поездках. У знакомой просто сын занимается.

Это предметы личного пользования, а сама-то секция бесплатная! Это и раньше родители для своих детей сами покупали - и одежду и ракетки! А вот поездки были бесплатные... И транспорт выделяли! А сейчас нет?

Аватар пользователя Стрекоза

Нет. К сожалению.

Поездки никогда не были бесплатными, это быдлокоммунистический бред. Другой вопрос - кто за них платил. Обычно платила левая организация по доброте душевной, Спонсор. Ищите спонсора.

Послушай быдло при коммунистах были построены сотни стадионов и были спортивные интернаты секции и всё бесплатно а количество спортзалов зашкаливоло

Прекращай нести бред умалишенного. Бесплатных стадионов не бывает. Если конкретно тебе не приходилось за них платить, это не значит, что они бесплатные.

Повторяю для тупых: бесплатных поездок не бывает. Аллах бензин и амортизацию автомобиля не оплачивает, это делают конкретные люди или организации. Если ты этого своей бестолковкой не в состоянии осознать, просто запиши на лбу.

А ещё при коммунистах люди миллионами умирали от голода и в лагерях гнили за своё мнение.

Пусть родители не возьмут лишнюю пачку сигорет и бутылку пива.А отправят ребенка в секцию.А вообще всем просто лень возить ведь 3 раза в неделю.Проще найти виноватого дома на диване.

лично мое мнение:
1. для детей любой вид спорта должен быть бесплатен
2. одежда, инвентарь - за счет родителей либо бесплатная аренда
3. выезды на соревнования - если ребенок победитель местных соревнований, выезд на краевые или общероссийские соревнования - за счет бюджета.
Сразу скажу, мой ребенок не занимается никаким видом спорта, кроме уроков физической культуры в школе и не потому, что я трачу деньги на пиво и сигАреты, а потому, что для нас, нашей семьи, важнее умственное развитие ребенка. Но я, с удовольствием, отдала бы дочь на плаванье, но, в таком случае, о работе придется забыть, т.к., лично на мой взгляд, город совершенно не приспособлен к самостоятельному перемещению малолетних детей....

Ох уж эти безумные родители! Столько лет по городу перемещались малолетние без проблем и вдруг, город стал не приспособленным для жизни малолеток. Успокойтесь мама, ваша девочка, гуляя с подругами, спокойно перемещается по городу, да так , что вы и не можете себе представить. А вот в школу и на секцию везти нужно бедного ребенка, а потом возле школ пройти и проехать нельзя, потому что безумные родители машинами все заставляют.

Аватар пользователя Сандра

Не приспособлен. Мало того что придурки за рулем носятся как в ж..у раненые, не смотря на правила и пешеходные переходы, так еще и паркуются так,что часть перехода порой совсем не видно. За рулем маршруток одни лица приезжей национальности, на вопрос ребенка "где выйти ближе паспортному столу" назвал остановку чуть ли не возле воинской части...потому что города вообще не знают.

во во, хотел такую темку создать, про обочины у школ. имбицилы, а не родители. ну своих же детей опасности подвергаете. вот поборю свою лень и начну писать во всякие инстанции по поводу этого беспредела колхозников.

И на футболе все выезды команды за счет родителей

Если мы хотим, чтобы у нас развивался спорт, все секции должны быть бесплатными. Не каждой семье по карману оплачивать секции и так в школах тянут деньги. Ну а бассейн, только для богатых родителей, там вообще цена зашкаливает. А ведь сколько талантливых детей, не в очень богатых семьях! Могли бы стать чемпионами и гордостью Кубани!

НЕ фантазируйте о бесплатном детском спорте, его не было никогда, ни в советское время, ни сейчас. Хотите дать ребенку спорт - работайте, воспитание рожденных вами детей - это ваша обязанность.

Ну и ладненько. тему можно и закрыть! Я так поняла, ни у кого проблем нет! Все с деньгами, а я -то переживаю за малообеспеченные семьи! Успехов всем в спорте деток!

Если не в тик не пишите ерунды я занимался с пятого класса в Славянске многоборьем у Альховнева ВФ и никогда не платили за занятия наоборот нам бесплатно выдавали форсу шиповки давали талоны на питание оплачивали поездки на соревнования это не только у нас у гимнастов так же было и у футболистов так что что-то вы пример не в тему привели

Да была площадка для детей но Гончар построил магазин и кафе места мало так ещё территорию загрёб возле ЦРТ и забор в плотную к окнам поставил пусть дети после занятий смотрят на пьяных дядей и тёть

Синяговскому не когда заниматься городом а Коновалов не какой не рыба не мясо .Синяговскому надо думать о своих банях и девочках в них глава сутенёр почётный строитель Кубани мать его ити......

))))))))))) В чужом глазу.... Включайте мозги если конечно они у вас есть. Займитесь уличными видами спорта: ролики, велосипед, бег, паркур, в большинстве дворов есть турники и т.д. и т.п.... Ну а если вам не дают спать лавры А. Карелина, то придётся показать результат и для вас сделают исключение)))

Болеешь?

А наша дочь 6 лет посещает спортивную гимнастику!!! занятия бесплатные,тренировки каждый день,подстраиваются под школу. На соревнования сдаем по 100р,для поощрения)) все очень даже прекрасно.Тренера отличные! и медкомиссию проходят все дети только в краснодаре! так что рекомендую!!!

Вот только почему-то спортивная гимнастика только для девочек. В прошлом году хотела записать сына, сказали мальчиков ой группы нет, но записали нас в какой-то список, но ответа не было. Может в этом году есть мальчиков группа?

Залезла почитать о спорта.. А тут один срач

Спорт в России уже давно стал бизнесом. Есть деньги - участвуешь в соревнованиях и занимаешься, а нет - значит нет.

А, может, денежка на спорт (инвентарь, поездки на соревнования, гостиницы, кормежка и т.п.) из бюджета и выделяются, да просто не доходят...? Там отщипнут, там отколют, там поделятся... Или такое невозможно ?

Мое мнение - талантливых детей надо поощрять, для таких спорт бесплатен. Но, был бы он бесплатен для всех - то меньше было бы курящих пьющих подростков и здоровее дети. Вот на спорт конкретно и должны выделяться бюджетные деньги

идите на легкую атлетику ,там бесплатно.И манеж хороший.

Ага, Федерация которой отстранена от членства в МОК...

Есть платные бесплатны кружки гимнастики девочки 3года ????

Аватар пользователя Велес

с 5 лет, не гробь ребёнка.

Контакты скиньте плииз найти не могу.

Хороший и опытный тренер стоит денег, потому что его работа стоит того, а это работа! Научить, воспитать из оболтуса-бездаря спортсмена-лидера-победителя это дорогого стоит! Поэтому настоящий спорт это дело состоятельных людей, есть ресурсы и время для этого. Талантливые одиночки из бедных низов, Ну что-ж, бывает и такое, на это чудо тренеры свои деньги тратить будут, чтобы получить за потраченные силы нервы годы - результат, и конечно же достойную финансовую компенсацию. А Вы как хотели?

Оплачивать работу этого тренера - это обязанность государства.

А твои обязанности в чём заключаются, могу поинтересоваться?

Когда в город вернётся каток? Сколько людей посещали каток, никогда не пустовал!

Тема про каток никому не интересна? Желающих встать на коньки нет? А когда был каток, яблоку негде было упасть. Загружен был строго по часам. Днём - дети, после обеда - хоккеисты и только вечером все остальные желающие, от подростков до пожилых людей!

Тут людям жрать нечего,а ты со своим катком.

Бандеровец? Фашист? Не веришь в величие России? Путин повысил зарплаты! Славянцы процветают! Надо просто работать, а не ныть!

На катке всегда было очень много людей! Таким как ты лучше сходить в магазин за палкой колбасы и блоком сигарет, чем на каток сходить.

За то народное достояние которое нам бог дал за те грабительские налоги акцизы пошлины которые нам установила власть наши дети обязаны и и лечится бесплатно и учится и спорт должен быть для детей бесплатный , но увы вор на воре сидит и наступивший год как и предыдущий будет годом повышения налогов и обнищания

На выборы ходить надо.

За Путина надо голосовать!

Кто вообще туда ходит?

Никто вам ничем не обязан

Это Капитализм, и это правильно. Всё в этой жизни стоит денег, хочешь жить - плати. Нечем платить - твои проблемы.

А время бесплатного совка прошло. ХА ХА!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.