Сериал "Королева красоты"

Прямо сейчас на Первом канале идет новый сериал о деревенской девушке, которая стала моделью. В подробностях показаны все прелести жизни в Империи Зла - карательная медицина, закрытость от внешнего мира, ханжеская нравственность ничем не отличающаяся от морали какого-нибудь исламского государства. Лично мое мнение: в СССР безусловно было много и хорошего, и сейчас наша Россия пытаясь вернуть это, не должна заиграться, чтобы вместе с хорошим не вернулось плохое... Напишите ваше мнение о фильме, очень интересно!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

О чем фильм хоть?

сейчас сериалы молодые смотрят?

Аватар пользователя Super_deFFko

На сайте тема есть про уровень жизни. Так вот, чем больше сериалы смотришь - тем уровень жизни ниже. И IQ тоже. Отвлекают народ от реальной жизни и проблем. Как в 90-х.

По-моему, даже если сериалы и есть метод отвлечения народа от реальной жизни, то это не детище России. Все страны с разным уровнем жизни смотрят сериалы.И уровень жизни в тех же штатах от этого не ухудшается. Да, наверное интеллект они не повышают. Но я Игры престолов смотрю с удовольствием, сериалы ВВС прекрасны. А в последнее время подсела на дорамы. Мне очень нравятся. На все вкусы, на все темы, красивые артисты, хорошо снято, без чернухи и порнухи. А решать реальные проблемы, смотреть фильмы о той мерзости, которой полно в жизни, да еще в гипертрофированном виде, в минуты отдыха ну совершенно не хочется. И уж совсем не хочется, обсуждая сериал, поговорить о политике и о том, как было плохо в СССР. Мне там было хорошо.

Что такое дорамы?
Неужели кто-то до сих пор смотрит сериалы?

Я смотрю сериалы, и что? Только я смотрю их не по телевизору, телевизор давно уже не смотрю. Смотрю их в инете онлайн. А дорамы - это азиатские сериалы. Смотрела китайские исторические. Просто красота. Потом лазила по Вики и читала о их династиях. Путь Вики и врет, но много чего и там узнать можно.Смотрела японские, фонтастика. Южно - корейские. И поняла, что я жизнь прожила, а совершенно не представляю себе, как живут люди в тех странах.Франция, Италия, США хоть немного, но представление имею. А в Азии все не так, и быт, и культура, и традиции. Мне кажется, что дорамы мне все-таки хоть немного, но добавили развития. С удовольствием смотрю экранизации ВВС классики. Прекрасно поставленные сериалы, артисты хорошие, пейзажи красивые. Зря вы ругаете сериалы. Есть очень хорошие и много.

Аватар пользователя Super_deFFko

Я сериалы тоже в записи смотрю. Очень выборочно. Не снятые в России конечно. Когда есть время и желание. Но не стану принимать это близко к сердцу. Ну модели, ну и что? Они сами туда прут, желая лёгких денег и славы.

Насчёт чернухи. Сериал снят по мотивам стёбного рассказа Ивана Охлобыстина. У него это весело, задорно и намеренно в гипертрофированной форме.
Как это увидели режисеры - фиг его знает?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.