Маршрутчики

Кто контролирует работу маршрутчиков? Ужасное поведение, да и вождение тоже. В Кубрисе села на 13 маршрут. Водитель не сказал, что едет только до больницы. На больнице вышли все, я осталась, мне другая остановка нужна была. Водитель спросил где выхожу, назвала остановку, начал возмущаться! Говорит "Что не могла на другую 13-ю сесть? Я не метро,чтоб по ночам кататься! Понасядут тут, а мне катайся с ними бл***ь!". Честно сказать, просто офигела от такого. Так еще и повышенным тоном говорил.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вот козлина

надо было его изнасиловать

совет кубрисовского маньяка?

Аватар пользователя Чебурашка

А меж тем - кто контролирует-то? Куда людям жаловаться?

Путину

Аватар пользователя Wrong Hole

В администрацию города, там отдел специальный.

в каждой маршрутки висят номера телефонов горячей линии

В администрацию, вот только поможет это или нет неизвестно. Самый лучший вариант делать аудио или видео запись, вот тогда поможет.

Была одна ситуация с маршрутчиком, вел себя по хамски, били свидетели его отвратного поведения, пошли на прием в администрацию и пожаловались главе, перед нами извинились и виновного уволили! Идите на прием к главе, а вообще они наглые эти водилы, ездят с нарушениями.....опасные ....

Ездят с нарушениями потому что, поидиотски время им дано. Интервал между машинами 2-3 минуты, если задержался сразу нового о себе узнаешь. И ни кого не волнует светофор или поезд на переезде.

Сильно били???

а давайте ходить пешком

Не все водители плохие.я по утрам еду на работу 10 и 13 маршрутами ,мне водители нравятся.и с юморком и улыбкой!просто видимо какой то пассажир вашему водиле настроение испортил или он оооочень устал!

Аватар пользователя Стрекоза

С сыном едем каждый раз на 15. Все нормально, водители молодцы. Но вот несколько раз, с соседкой, попадали на 9 и все разы, водитель просто неадекватный человек. На русском изьясняется плохо, но это не так напрягает, как манера езды и его хамство. Кричит на пассажиров, грозится, короче даже если в маршрутке пусто, то не садимся в нее, ждем следущую.

Так одни бедняки на них и ездят

Аватар пользователя Super_deFFko

Нагло ведут себя! Почему-то они думают что их должны пропускать все и при любых условиях! Даже когда он внезапно включает поворот и резко выезжает на полосу от остановки, несмотря на то, что ..опа пассажира еще торчит из двери,а автомобиль едущий по этой полосе сможет пропустить "общественный транспорт" только путем резкого торможения

Многие просто не хотят бить свое авто вот и тормозят....а так парочку бы засадили....может мозги начали работать!!!

Правила прочитай ,а потом всаживай. Общественный транспорт пропускают!!! Если он с остановки трогается!!!

по правилам надо пропускать, вот въедешь и будешь виноват. я притормаживаю, если вижу маршрутку на остановке.

Аватар пользователя Super_deFFko

Заблаговременно нужно "поворотник" включать! Не за миллисекунды до действия! Регистратор это всё покажет.

Аватар пользователя Super_deFFko

Возникают мысли купить дешевый автомобиль, кататься по городу и вот таким образом бить нарушающие авто.

старый уазик как раз для таких целей и создавался, кажется его уже сняли с производства, а как жаль, чего только его бампер стоит.

Нет не сняли, и наверное не снимут никогда.

Должны пропускать,но водитель должен убедиться что его пропускают. Читайте ПДД

в 15 маршрутке как-то работал один, села с маленьким ребенком 4 лет, но девочка рослая, взяла на колени места свободного не занимала, водила потребовал заплатить за ребенка - отказалась, остановил маршрутку на ближайшей остановке и заставил выйти с ребенком на руках на глазах у изумленной публики...комментарии излишни

А мы сидели и молчали. Ведь нам нужно было ехать дальше. А девочка что? А она молодая, пускай.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.