магазин двери и к — странное собеседование

кто знает магазин двери и к на ковтюха 62 набирает сотрудников. Молодых парней,расспрашивают где служил,не боятся ли крови,как поведут себя если их отправят воевать! Везут в ростов на собеседование якобы. Зарплата выше 40000! Что за бред для установки дверей? Без опыта работы даже нужны. НАСТОРАЖИВАЕТ

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Лично вас расспрашивали?

да,лично меня спрашивали

Если на дверях военкомата висит рекламная табличка"Двери&К", вы ошиблись дверью, это не магазин, протрите ощки.

Мужу 32 года,тоже ходил на собесседование,пришел и долго немог собраться мыслями,чтоб даже передать текст вопросов в анкете.Как будто на секретный объект федерального значения набирают.Да и про Ростов разговор был.Действительно,что там происходит,почему такие замудренные вопросы?

фейк и вброс...!

Ходил тоже туда необычное начальство там...Столько вопросов задавали на должность грузчика как-будто нанимают на должность руководителя.Написано без опыта работы а на деле нужны с опытом. Зачем тогда людей вводят в заблуждение???

Всё намного проще. Из грязи в князи. Богатые развлекаются, нужно же показать, власть, деньги, хоть не много, но царь. А в голове явно пусто, как всегда русский бизнес и понты. Молодежь! Не ходите в такие заведения, кроме грубых унижений там ничего не будет на все 100. Пусть фельдиперсовые хозяева ,вспомнят наконец что магазин не в Риме а на Кубани. Эх запад не пота запах, не женщины а сказки братьев Гримм. Мартини, бикини, мини и наслажденье вечное как Рим!

ну да,а зачем в ростов везти? Сейчас ведь скайп есть! Во многих магазинах общаются начальник и сотрудник перед приемом на работу! А это что то темное дело ...

Это та шарашка, которая хочет нанять водителя со своим грузовиком за 30000 руб. в месяц!??? Идут они дремучим лесом, идиоты!

объявление о найме директора на магаз висело наверное с полгода. Обычно эити вакансии за день заполняются в десятикратном размере. Я все время, помню, удивлялся.

Был в прошлом году осенью на собеседовании. Эта сука заставила ждать 2 часа пока разбиралась с клиентами.
Вопросы-охренеть. Типа-как вы относитесь к своему начальству,что будет с вами через год и т. далее.
Потом позвонили-вы нам не подходите.
Лажа 100%,интересует другое-кто они?

магазин это прикрытие там в нутри бункер и спеЦ службы ))))

там портал, молодых парней телепортируют на тау-кита на обед квазипроклопуте

Кажется,там директор женщина с восточным именем и отчеством,может она молодых ребят для себя и др.коллег старушенец подбирает?Вопросы странные задаёт,может она шизофренник,проводит психолог.исследования?

Какая у вас игривая фантазия))) Если у хозяйки/ или хозяина/ есть деньги на этот магазин, значит у нее есть возможность покупать себе вас, молодых ребят.

да они уже раз 5 объявление ставят-зарплата 40000 и выше! Наверное в нашем городе это мелочь а не зарплата-ни кто не идет! Бред какой то! Просто интересно что им все таки надо?

Непонимаю как на Кубани можно зарабатывать 40тыс. 80тыс не меньше нужно заработать если руки есть и голова на плечах а не в жопе

У меня товарищ тоже ходил туда по поводу работы,тоже помню про обучение в Ростове,и что после по приезду он должен купить только их оборудование,и тогда будет работать от конторы,так же запомнил что в Ростов и обратно ему нужно было добираться за свой счет,на счет обучения платно или нет не помню.В общем мутная контора.

Интересен комментарий самой фирмы по поводу вопросов в анкете.
Что то не охотно идут ребята даже за большие деньги в плейбои.
А фото в разных позах не требуют?
А сейчас что там за персонал,люди с обложки или с голубой кровью?

может узкоглазая женщина себе гарем собирает

В Кафе в сад-гиганте на работу официантки устраивалась , вопросы были из этой же серии+ полная автобиография: родился кем когда где, группа крови, сад№, школа, успехи в школе, вуз и прочее. Зачем Вам эти сведения, много ума не надо еду разносить, в итоге я туда работать не пошла, о чем не жалею.

В конце 90 х появились такие анкеты,как в западных фирмах,но там уже широко работали псих.аналитики,на основе подробной анкетысоставляли портрет личности,т.е конкретно для той организации ,подходит ли чел.для выполнения конкретной работы.А наши думают,что это круто.Мне ,кажется ,это персональные данные и мы можем не распространять их.Зачем писать номер и код паспорта?Если составляете уже договор о приёме на работут,тогда понятно,или матер.отвественному лицу.Регистрация по месту жительства надо указывать,чтоб работадатель не платил штраф за нелегала.Замужем,женат-от этого факта будет зависить,как вежливо обслужит гостя официант,парень плохо поставит дверь?

реально вопросы задают,как на войну собирают,а не двери устанавливать!

пусть сами там работают!!!!

Ой,ребята,вспомнила как лет 15 назад устраивалась я в один магазин продуктовый продавцом...Это было нечто!!!...На первом собеседовании директор (солидный взрослый дядя) спрашивал,кем были мои предки при советский власти и кто мои родители,братья и сёстры...Через время состоялось второе собеседование,на котором директор уже знал (причём не от меня!!!),что живу в частном доме,что моя мама держит коз,что недавно рассталась с парнем по имени Миша,что очень страдаю от этого и т.д. и т.п.(как потом оказалось,его "агенты" посетили моё прежнее место работы и всё узнали от бывших напарниц...)...Ну не дебил?...Это сейчас я,естественно,ответила и повела бы себя по-другому,а тогда я,молодая ,глупая и до жути трусливая,слова лишнего боялась сказать и когда мне стала названивать его секретарь со словами:"Вы нам подходите,можете приступать к работе" ,я только и повторяла "простите,извините,но я не могу,я заболела..." К сожалению,не могу сейчас вспомнить ФИО этого "дяди-дознавателя",но помню,что один из его магазинов назывался "Топаз" и находился по ул.Ленина(напротив "соцзащиты")...Вообщем,чудиков хватает,к счастью мне такие начальники больше не встречались)))

Кобылец что-ли?

Не хотелось бы грешить на человека,точно уверенной быть не могу,но вроде он.

Шутки шутками,но вербовка в ИГИЛ имеет место быть...Кто его знает,может прокуратуре стоит заинтересоваться,для чего и кому нужны подобные вопросы.На мой взгляд,проверка лишней не будет.

Нормальный магазин. Нормальная анкета (нужно пораскинуть мозгами). Обычные вопросы, дающие понять как вы будете действовать в той или иной ситуации. Многие крупные сети магазинов и фирм так анкетируют чтоб сразу выявить подходит кандидат или нет, что бы минимизировать текучку. Если не можете заполнить или ответить на вопросы, кто же Вам виноват? Учиться нужно было, а не пинать кое что. Вот и Все дела. Про вербовку в ИГИЛ поржал от души)))

Поржал он коняГа))

Назгюль Владимировна это вы?

Аватар пользователя Кот Бегемот

Володя был большой оригинал, назвать дочь Назгюлей)))

я пытался устроится в магазин этой компании в 2010 году, съедил в ростов. Побеседовал, у них главная (шеф) женщина она психолог вот и придумала такое при приеме на работу. Короч мне отказали, потом был звонок через месяц вы нам подходите, а я с чувством гордости сказал уже поздно я уже работаю в другом месте!!! Не ходите туда там странные люди. Сначало нет потом да

В городе нет работы, а магазин ее предоставляет и еще и хорошую зп платит, но ее надо заработать, а так как большинство молодежи хотят ничего не делать и миллионы получать, то соответственно и пишут всякую чушь. Работайте за 10 тысяч тогда и не говорите что мало

Анкета адекватная - сегодня заполнял, психологический проф-тест тоже в духе времени. .... Так что правильно человек "выше" сказал- "учится надо было !.....
А по поводу подойду-не подойду, через 3-4 дня станет известно, обещали проинформировать о результатах прохождения теста и сообщить лично.
Как только получу ответ, отпишусь.
P.S. Один мудрец сказал: "хочешь всю жизнь не работать- найди себе дело по душе.....". Вот и я хочу получать от работы моральное удовлетворение, потому и пошел наниматься в эту компанию, потому как чувствую, что это мое....

А сколько тебе годиков натикало?У?
А до этого времени не чувствовал,что это твое?
А что ты делал всё это время?Баклуши бил чи в носу ковырялся?
Или девочка созрела?
Надеюсь паспортные данные ты правильные оставил,чтоб они втихаря от тебя на ксерокопию в быстром займе кредитик навесили на тебя?!
В общем,сокол ты Орлов и орел ты Соколов!Поздравляю!

Читаю и угораю)) все после собеседования пришли и бегом сюда писать)) а на месте задать вопросы что и как мозгов не хватило если профтесты никогда не видели?))

Аватар пользователя Тьмуша

Ну в центрифуге же не качали, чтобы проверить вашу стрессоустойчивость. А бумага всё стерпит

Скачанные из интернета "опросные листы" - это понты перед соседями "чьи яйца круче", а "и что после по приезду он должен купить только их оборудование,и тогда будет работать от конторы" - это сетевой маркетинг.

Ты ОЛЕНЬ! Можешь приехать со своим инструментом! Только твой шуруповерт и лобзик до ЖОПЫ! Чтобы хорошо ставить двери нужно много инструмента! А так как у тебя его нет, ты покупаешь и на обучении им пользуешься во всю! Отбивается при ленивой работе за 6 месяцев еще и на личные нужды хватит! А при интенсивной работе 2 месяца. Полудурок!!

Двери не ставят, а устанавливают!!! Инструмент какой? Фрезер фиолент и все по-старинке? Уже шаблоны пошли! Качество нужно повышать!

Да вобщм-та, когда предлагают заполнить такую анкету, то значит вам уже вежливо отказывают, даже если вы раскроете все семейные тайны, сдадите всех своих родных и вообще заложите саму свою душу дьяволу. Когда хотят принять работника - эта прелюдия не требуется.

Ну что там Вам сказали? Повесили на шею инструмент?!?

Изначальный подход. Отправили в Тихорецк на обучение. За дорогу компенсировать и встретили. По сути учила все сама. Лишь иногда мне давали информацию Станислав. Не считал нужным учить мея оыормлению заказов. Учила в итоге потом сама в свем магазине. И торговали по итогу в залетв Тихорецке..практика...На меня ничего не записывали.. Полноценного обучения не увидела. Вилимо он обучает лишь тех людей которых выгодно. Другой тпенер Александр его хвалили. Мне неповезло.По приезду в Невинномысск вышла на работу. Через месяц ушла поскольку эксплуатировать труд мой и выходные я не позволю. В наглую дишать их. Куча обязанностей. Под поддонами ладизть при приемке товара. Унижения! В итоге я ушла и меньше минималки на руках. Это воровство. На хотела что б я ходила лез выходных.. совсем одурела!! Ещё директор прикорманила мою форму. Компания выделяет на неё деньги. Сказав, что выпишет мне её через пол года, если заслужу..2 тр... Треш.

Невинномысск

3500 тр при увольнении. И оказывается не было записи в трудовой книжки. А я приносила все документы и подписывала договор.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.