картриджи на денди и сегу.

Всем привет! Недавно купил я детям приставку денди(вроде как детям но с женой сами залипаем пока дети в садике, настальгия...). Но вот дасада картриджей не достать, ни на денди,ни на сегу...в ДНС продавались но ассортимент у них постоянный 5 картриджей одних и тех же... Кто знает где достать... Раньше их коробками у всех валялось... Неужели повыбрасывали все... хотелось бы преобресть или обменять на что-нибудь...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Случайно не у Бориса по Славянскому и Красноармейскому району купил?
http://slavyansk2.ru/market/25568-kuplyu-antikvariat
Я тебя наверное удивлю, но после денди много чего нового изобрели)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Играю на андроиде. Эмулятор поставил, джойстики беспроводные и шпилься. Для Пэки тоже есть, игр полный интернет.

Да есть и комп и планшеты нормальные но не то это все ,самый кайф как в детстве в игры на двоих перед телеком. Современному покалению не понять ... Ещё бы приставку намутить тех годов со слоником а то новые ваше пичаль...

Лучше уж тогда Электронику ИМ, ну погоди)

А на zx spectrum не пробовал играть?

Аватар пользователя Стрекоза

На рынке тетушка одна, до сих пор торгует картриджами. И берут люди:-)

Да на вещевом пройдитесь,там раньше пару мест было где картриджи продавали!Эх времена как вспомнишь,штекер блока питания вечно отходит,что-нибудь подставляешь,джойстик на изоленте,картриджи некоторые без корпуса,ну и конечно "Играть нельзя телек посадишь"))Эх были времена)

Аватар пользователя Стрекоза

Батлтодс и Теккен помню:-)

Бетлтодс сила, ща бы залип в них часа 3

Да я весь рынок облазил нету не где. А полатка уже давно закрылась вроде как невыгодно стало... Может у кого есть я бы преобрел или поменял на интересности всякие...

Аватар пользователя Стрекоза

Были на Авито обьявления, в Солнечном доме. В Краснодаре, на рынке по улице Вишняковскго, в рядах с техникой торгуют ими.

На авито в славянские не одного обьявления нету а ехать специально неохота и времени нет.
... Жаль что нельзя размещать обьявление на авито КУПЛЮ сразу банят.

я детям ps4 купил теперь я самый лучший папа в мире (доча сказала)

Мои ещё в садик ходят куда им плейстейшн... Хотя икс бокс с кинектом интересная тема думалдумал уже но попозже малы ещё...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.