Зарплата в районе

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Славянск рулит!!!

как всегда, виртуальная реальность и брехня.
среднюю зарплату надо считать по предложениям на бирже труда - там 5-10 тыс. Ну или опросом населения, тогда тыщ 15-20 выйдет, наверное.

Не понимаю: откуда такие цифры?

В Славянске больше, чем в Краснодаре, ура!

Вакансии на сайте курильщика: http://slavyansk-na-kubani.hh.ru со средней зарплатой 28500 :)))
И здорового человека: http://trudvsem.ru/vacancy/search?_titleType=VACANCY_NAME&_districts=230...

кто опрашивал...., зарплата по городу средняя 10000-12000 р.!!!! еще и не повышают ее лет 5 уже

я получаю где то 35 чистыми

Я получаю где-то 7500 чистыми.

6600 чистыми

Вопрос к двоим выше с зарплатой 6600 и 7500: а воруете на сколько? Просто на такую работу даже ходить — убыток, дома дешевле сидеть.

Отвечу за 7500.зп няни в детсаду.уловили мысль,что я могу там украсть?

Похоже, вы воруете у себя.

Аватар пользователя Rozzyta

Детей?)))

Деньги, время, жизнь, здоровье.

Ниже прожиточного нельзя платить

к бюджетникам не относится...

Ну нянечка может мыльно-чистящие домой принести.

Ага,можно и мыть,и есть хоз. мыло!экономия дикая!по праздникам можно и туалетным помыться.

Ну и хрень вы пишите...

А 35000 где получается?

чистыми 11000

Чистые,грязные...Я получаю вместе~8000+8000+6000+5000+20000.Ну считайте сами.

Аватар пользователя Rozzyta

Ты на 5ти работах рботаешь?

33000р., что на самом деле мало для нынешних времён, но чтобы зарабатывать больше нужно слишком много чего поменять в своей жизни, в том числе и место жительства.

Муж ездит в командировкам .На эти деньги и живём,на мою з/п только на корм канареек и котов хватает,ну или комуналку заплатить.Раньше без командировок вообще туго было,в городе для нор.рабочего зарплаты в основном маленькие

Наши чинуши умеют пускать пыль в глаза. Большинство народа, чтобы получить зарплату в 20000 р., вынуждены работать на двух работах или на двух ставках, а то и еще больше. Отчитываясь чиновники показывают всю зарплату, а сколько человек пашет все молчат. Вопрос надо было ставить не сколько зарплата а сколько люди получают за одну ставку тогда можно увидеть реальную зарплату людей, а не ту туфту которую они нам втирают(((

Мой муж - госслужащий,з/п 12 000 и раз в 3-4 месяца небольшая премия,я - продавец,раб.день - 12 ч.,причём только "на ногах",з/п - 15 000.Ну ладно я на частника пашу,со мной другая история,но муж-то работает на государство,поэтому интересно,чья статистика приведена?У каких "социальных слоёв" зарплату узнавали?

у меня зарплата 80-90 тыщ в месяц.пашу сам на себя

Банкоматы "клюёшь"? Или ты просто "цедрой" души шабашник? Приходишь так к простому бюджетнику и значит щедро выкладываешь свою цену на потребное, коль видишь, что перед тобой тот кого надуть можно, а потом так снисходительно на форуме "работаю на себя". мол ни то что вы нищеброды!

нет никого не обманываю. выращиваю картофель сажаю 5га прибыль получается в среднем 90т.руб в месяц.

30-40 тыс и то ни хватает

Ура ура ура слава слава слава та тут все олигархи хоть хорошо доярки работяги медсестры санитарки в нете не лазят

Отвратительное враньё, как собственно и все отчёты, только приписки и премии себе любимым! Врите правдоподобнее!

В нашем государстве как всегда показуха как в анекдоте про. зарплату в неделю и член в спокойном состоянии.

Работал на тандере,получал ну что-то около 35-40чистыми,сейчас переезжаю.Не много конечно,но на жизнь хватало,на квартиру копить работая там не рекомендую.P.s.Не касается сидяче-бумажной работы что и как там я не знаю.Работа идеально подойдет для мазахиста.

49000+3500+3700+1200 - в белую.... учитесь...

Чему учится, чуть больше полтинника. Не так уж и много, если посмотреть. И почему не написать одной суммой, а то + + +, ты наверно кровь сдаешь.

Смотри не сглазь

Ну если взять зар. плату руководителя и работника, может и получится средняя 27000. 47т.р. -руководитель, остальное работник.

Это если у нас равное количество руководителей и работников, но такого не бывает

бывает, если 10.000 и 300.000 )))

Один ест мясо, другой хлеб, а в "среднем" они едят пирожки.

Беляши.))

Без премии чистыми 13 000 (зимой так и буду получать), самое большее было 24 000 чистыми с премией!

надо вывести среднюю зарплату тех, кто ходит в интернет) Похоже, тут кучкуются в основном бедняки, и вынужденные бездельники... а может, и не только вынужденные

Гос. служащий 45 тысяч

не заливай, значит не служащий, а начальствующий, максимум глава поселения

14 год официально средняя зарплата в городе 21832р.

15 год 22792р.

Гос. служащий 45 тысяч

И сколько в районе гос.служащих? Путаете с муниципальными??
А муниципальные много не получают. Сидят девочки в администрации, но даже с задратым носом и самомнением они получают по 14-18 тысяч.

45 получают начальники управлений.

Мед.сестра в стоматполиклинике 3000р

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем вы туда ходите?

Что значит чистыми????пишите сразу с грязными!!!!

Если мед.сестра получает 3000р,то сколько санитарки ?

они в минусах, сами доплачивают.

Очковтерательство!
И такие данные ...да уж, нафиг повышать з/п!? В Краснодаре люди-нищеброды. Несмешите, статистика!

Темрюк вообще не вошел в статистику, а население больше чем в Славянске....

wikipedia:
Темрюк - 39 164 чел. (2015).
Сла́вянск-на-Куба́ни - 65 380 чел. (2015).

Ну не знаю... У меня если взять среднюю по году чистыми выходит 37 тыров у супруги до декрета 30... Но в итоге оказывается мало на семью с 3 детьми и ипотекой... Нет на хлеб молоко и гсм вполне... А вот на некоторые излишества уже в обрез...

Моя зарплата практически полностью совпадает со средней,.. хм.
Значит нужно требовать повышения!

Сфера жкх..работяга от 12 до 18..не поднимали лет пять..

При подсчете средней зарплаты нужно разделять руководящий состав и рабочий. Разрыв, чувствуется, будет довольно значительный.

а когда м/ф 12 стульев белую зарплату платить будет ? а то серая какая-то скудная.

кто-то богатеет а рабочие на нищенском уровне из года в год.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.