УЛ. КУБАНСКАЯ И ОТДЕЛЬСКАЯ ПОСТОЯННО ДТП !!!

НУЖЕН СВЕТОФОР НА КУБАНСКОЙ И ОТДЕЛЬСКОЙ ???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Фото дтп, есть?

вчера было дтп видел

акцент и матиз . незнаю кто кому не уступил но матизу досталось сильно !

Аватар пользователя Rozzyta

У акцента нос разбит был, наверное он и не уступил

Дедуля на матизе пер без остановки по кубанской.

Аватар пользователя Rozzyta

ООО, ну ему и досталось по самое не могу

Аватар пользователя Rozzyta

Зачем тебе фото, проедь посмотри. Там постоянно разбитое стекло, куски бамперов и асфальт весь чёрный от тосола. А так же знак выкорчеван и столбы все побитые, заборы у людей помятые. Да и жители окрестных домов дадут фору любым спасателям по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП

водительской дверью влетел в столб

основной удар в перед а потом развернуло и откинуло в столб!

Почему ул.Отдельскую не сделают односторонней на всем протяжении, в квартале есть уже асфальтированная ул.Батарейная, так же сделать односторонней.

Аватар пользователя Rozzyta

Батарейная асфальтирована только до Кубанской, а потом нет. Но идея не плохая, однозначно

Так вот и будет потенциал ее сделать асфальтированной, тем более так планировалость ранее, потому как гравийное основание делалось капитальное на всем протяжении улицы, но видимо деньги на асфальт до ул.Дружбы Народов не хватило.

Аватар пользователя Сандра

И мы на Батарейной утонем просто. Уже 4 раза подняли дорогу!! Ливневок нет ни каких абсолютно, при каждом дожде у людей во дворах вода стоит. У кого дом еще поновее год постройки, там еще терпимо, а вот старый сектор это просто жесть. Мы когда строились, выводили уровень на 60см. выше дороги, теперь если сантиметров 10 осталось-то хорошо. так прошло всего 9 лет!

да ну смысл а кубанская

Увеличится общая пропускная способность, все жалуются что на Отдельской пробки, а Батарейная в это время практически не задействана, как будто о ней никто не знает.

На отдельской пробки рпньше были только в районе николаевского рынка, а теперь возле каждого лежачего полицейского.

с кубанской все летят не смотря на лежачие и знак уступи!

А как через лежачего полицейского можно перелететь? Перепрыгивают, что ли?

Аватар пользователя Rozzyta

Своими глазами видела, как кавказской внешности немолодой мужик на семерке слегка притормозил на лежачем и попер дальше через Отдельскую. Он даже по сторонам не посмотрел! Это хорошо, что Отдел ская пустая была! До сих пор как вспомню так и вздрогну.

там однозначно нужен светофор

Если на знаки не смотрят, светофор не спасет, продублировать лежачие, по 2 ряда с каждой стороны.

Аватар пользователя Сандра

Та задолбали своими лежачими! Итак вся улица ими утыкана, пока на работу доберешься как на стиральной доске еп-тить. Светофор там нужен, причем давно уже. На Победе Островского поставили-намного реже биться стали.

Только режим работы это светофора вызывает вопросы, как будто время работы сигналов никто не просчитывал, исходя из транспортного потока, тупо поставили по 1 минуте, в итоге по ул.Победы в час пик очередь копится, которая даже не может проехать за одну фазу работы светофора.

Аватар пользователя Сандра

В час-пик далеко не каждый светофор может пропустить все скопившиеся ТС, но то что не стоит Островского-уже весомый плюс.

Светофор по любому нужен. Вчера очередную просьбу оставил на губернатора буду ждать ответа! Виноват дед на матизе.

житель того злополучного перекрестка

нет совершенно посторонний человек,мимо каждый день проезжаю и вижу сколько там аварий и последнее дтп не чужое мне! уже писал про этот перекресток на главу Слав.района толку, нет написал губернатору думаю толку тоже не будет читал что нужно коллективное прошение!!!А где его взять?

Зайдите на сайт Губернатора. Там есть раздел, где можно написать обращение, которое рассмотрят в обязательном порядке.

туда и написал

А вообще я любитель погонять но приближаясь к тим двум перекресткам скорость снижаю до 30 и осторожно проезжаю бо ну его нах разобьют мою ласточку

Постоянно езжу по Отдельской - ни разу в "заторе" не стояла (это я тому человеку,который про пробки написал)...Её пересекает большое количество дорог неасфальтированных (особенно в промежутке от 16 школы до Хлебзавода) ,я живу на одной из них,и считаю глупостью делать её односторонней,между садиком и школой только по ней и можешь мотаться...Двумя руками за светофор!!!

Я тоже мимо проезжаю притормаживаю и оглядываюсь , ну его вылетит кто нить еще !

а что если метров за 50 до отдельской с двух сторон "светоотражающей" краской обозначить на асфальте,а то светофора долго ждать

Лучше пусть людям живущим на том перекрёстке монолитные заборы поделаю как у немцев во время второй мировой,а то стоишь тяпаешь цыбулю в огороде,и тут с визгом шин и скрежетом метала прилетают в огород чьито пепелацы...заборы вдребезги.

Аватар пользователя Rozzyta

Видела однажды как в одном из угловых дворов этого перекрестка, в метре от стены дома лежала на брюхе приора))). Приора была опущенная и потому под рельсой на заборе проскочила

Ага сделайте одностороннее, Ленина и Юнных коммунаров сделали, если что- то забыл купить , так и катаешься по кругу, ужас , не в коем случае не надо делать этого, а светофор , можно попробовать , может и получится что- нибудь.

дурная голова ногам покоя не дает.

Меня тоже это бесит,раньше все нормально было,одностороннее фигня, и буде все как в Анапе черт ногу сломит,где найти улицу нужного направления

На знаки не смотрите как обычно?

А выезд со Стаханова на Юных коммунаров - тоже полная *опа. Справа ни хрена машин не видно из-за стоянки возле банка.А они едут только оттуда !
Высовываешься посмотреть-мешаешь тем,кто поворачивает на лево,на Стаханова. И как быть? Хз ....

Неудачный перекресток. Это правда. Там выезжать только по звуку приходится. Я открываю правое окно, выключаю музыку и слушаю движение по Ю.Коммунаров.

нужно поставить лежачих полицейских и все

весь город каждый перекресток давайте обложил лежачими и все-это решит все проблемы, весь город будет вставать в 4-5 утра, ибо добираться даже на маршрутках будем более 1 часа в любую сторону. Вы понимаете,что это бесполезно? Надо вешать ограничение, камеры ставить, ибо русские наказания рублем боятся, светофоры.

Лежачий полицейский гораздо эфективнее, он на подсознательном уровне заставляет снижать скорость, а камера и светофор требуют гораздо больших средств. Как говорится дешево и сердито!

Лежачих полицейских у себя во дворе ложи

Там маленький перекрёсток!!!точнее обзор на нём,когда выезжаешь по Кубанской на Отделькую со стороны ДОСААФа то слева возле двора на углу стоит то Гелик то Бумер и невидно нихрена.....вот и едут люди на угад.А через лежачего там на скорости глушак оторвать можно.Светофор НУЖЕН!!!там маршруток столько перебили....живу в том районе,каждый день этим перекрёстком пользуюсь...каждый раз боюсь подачи слева от быстро идущих авто ул.Отдельской.

перекресток Отдельская - Островского, по ул.Отдельской "лежачие полицейские" результат нет таких скоростей, конечно случаются ДТП, но не такие, чтобы машина переворачивалась.

Отдельская и Островского раз в месяц стабильное дтп,где с Гаи решают а где по обоудному разбегаются.

Если без гаи разбегаются, значит ничего серьезного, а на Кубанской и Отдельской каждую неделю с переворотом автомобиля и сломанными заборами прилегающих территорий, которые еще не успели восстановить от предыдущего инцидента, значит "лежащий полицейский", значительно снижает последствия при ДТП.

Тогда опять обочину раскатают,Русский минталитет хоть одним колесом да объехать)

РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПИСАЛ ПО ПОВОДУ СВЕТОФОРА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ГУБЕРНАТОРА. ВАМ ОТВЕТИЛИ???

писал жду ответа

Аватар пользователя Сандра

Я тоже написала. Пока тишина. Даже отчет о регистрации обращения на электронку почему-то не пришел. Ждем-сс.

скажите пожалуйста. получили ли вы ответ по поводу светофора на Кубанской-Отдельской?Я думаю может мне написать. Я уже обращалась и мне ответили по своему вопросу.

Аватар пользователя Сандра

Мне сегодня в 17,30 пришло на эл. почту уведомление о том что мое обращение перенаправлено в администрацию муниципального образования Славянский район. О результатах рассмотрения меня проинформируют.
Свежо предание-да верится с трудом. Нужно писать массово, так может что-либо решится....

Аватар пользователя Wrong Hole

Еще в администрацию Славянского городского поселения перешлют, потерпите.

сегодня получил первое уведомление что перевели мое заявление на Главное Управление МВД России по Краснодарскому краю.О результатах рассмотрения меня уведомят.!!!

Можно вообще знаки убрать, пусть водители очередность проезда определяют соответствующим правилом для равнозначных дорог.

Интересно,а кто придумал название " лежащий полицейский" ? .У меня это название ассоциируется со стражем порядка , почему-то ( ? ) и переезд препятствия на автомобиле не добавляет почёта и уважения доблестным сотрудникам ДПС. Сказали бы"барьер" " препятствие" или что то в этом роде...
/ Придётся идти с этим к психологу....В соседний гараж.../

Когда на обочине виднеется полицейский с жезлом, инстинктивно снижаешь скорость, поэтому эта неровность и имеет название такое, а лежачий, так потому что неровность горизонтальная.

а как повлияет на снижение ДТП перекреска Отдельская-Кубанская, организация односторонего движения по ул Отдельской???

Удар можно ожидать только с одной стороны, если конечно против шерсти по привычке кто-нибудь попадется.

Спасет ситуацию, только СВЕТОФОР!

о ребята светофор стоит наверное 2 ляма.

На 10-том предотвращенном ДТП уже окупится, надо ставить.

Ночью как раз светофоры не работают, тогда и выезжают любители погонять по городу. Придется еще помимо ремонта заборов еще и светофор ремонтировать, в чем окупаемость?

по документам напишут 14 миллионов за светофор, на деле стоит тысяч 50-100 тыс. своровать -то тоже надо...

Тоже живу на кубанской ! жесть
постоянно вижу аварии ! стараюсь не пользоваться этим перекрестком ! Светофор нужен по любому!!!

В центре города и дороги и светофоры, на все деньги есть, а юго-вост. район города запущен.

Ехала сегодня по ЮКоммунаров около 14 часов... Возле перехода стоял парень, издалека заметила - с топором))) притормозила - решила посмотреть, да и переход - вдруг решит пойти))) проехала и в зеркало увидела - действительно топор))) с длииинным топорищем... Пешеходы решили вооружаться? При переходе дороги? Ржала несколько кварталов)))

Светофор будет тогда, когда там трахнут машину кокого нибудь ворюгу из администрации или полиции, прокуратуры, суда. Скорей бы уже это случилось. Только без жертв.

ночью выезжал , поворачиваю, включил дальний (встречки не было) и не зря идет по дороге мужик. трезвый , одет хорошо. А рядом тротуар. вот из принципа остановился на обочине ,посмотрел, тротуар новый, чистый, ровный. Какого ты олень идешь по дороге? без светоотражателей. Потом тут раздувают темы "сбили уроды козлы". Это пешеходы козлы. при наличии тротуара так рисковать жизнью.

может он кошатник, а собаки учуяв запах, начинают лаять на него, поэтому решил сам не раздражаться и других не нервировать.

Интересно,а зеркальные полусферы не помогут на этом перекрестке?А то,действительно,видимость там плохая при выезде на перекресток...

Не все водители пользуются зеркалами на своих автомобилях, тем более через зеркало еще сложнее оценить скорость приближающегося автомобиля.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.