Через какой срок заявления Путина утрачивают силу?

И не трепло ли наш гарант? Давайте обсудим новое бремя на бизнес.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

С 16 по 22 ноября 2015 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства. Типа подарок от гаранта.

Путин не сдержал ни одного своего обещания за все 15 лет.

Если когда заговорит о поддержке малого бизнеса, то обязательно жди подвоха. Такое впечатление -открыто надсмехается над нами, везде законы и постановления с намерением ободрать предпринимателя.

про плешивого, за всё его время у власти - ничего хорошего, начиная со взрывов домов, Курска и тд и тп

Да Путин молодец, вам оппозиционным шакалам хвост прижал вот вы и скулите на просторах интернета как на руси жить плохо. Эхо маЦы как послушаеш так аж блевать от оппозиционного маразма тянет. Ненравится если кому то, валите в штаты, а здесь нефиг народ баламутить

Ну ты извращенец е сли так думаеш ты случаем не Сечин

Как только они выходят так сразу и утрачивают

Так а че вас торгашей жалеть. Дерете три шкуры с покупателей.

Производитеоям налог снизили.

Анонимус — ср, 2015-11-11 20:36
Производитеоям налог снизили.
Чо курите? Налоги не снижаются, они только растут. А производить у нас невыгодно, заказывают все в Китае, там даже подшипники на КАМАЗы делают с клеймом "Сделано в СССР" и со знаком качества. Все, что стоит на полках хозмагов сделано в Китае с русскими лейблами, названиями и даже адресами. В магазинах бытовой техники есть Китай, Малайзия и Турция, российских товаров очень мало и только сборка из импортных запчастей.

Конец года,сводят дЕбит с крЕдитом,а цыфра то у правительства невыходит нужная.Смотрим телевизор и видим принятие законов на бизнес,на злобных неплательщиков штрафов и алементов,пенсию хотят задрать мужикам до невыживаемого возраста.Что случилось до этого --- вернули крым,идут конвои с помощью в Украину,и ещё мы перепахиваем бомбами Маджахедов в Сирии.Откуда на всё это деньги брать,только с нас.А ещё всех в том году пуганули кризисом,так все свои заначки на новые машины,холодильники,телевизоры спустили.Народ сидит с голой жопой зато плазма на всю стену висит благодаря брехне с того же телевизора.

Бизнес в подполье будет уходить,будет как щас с водкой сделали,алкаши непойдут больше в магазин за дорогой палёнкой,самогонные аппараты открыто в магазинах продают)))

Да лучше пить самогон собственного производства чем водку не известно из чего сделанную ....После самогона голова не болит а от водки как чумной и вино делаем сами из винограда а не порошка

О, нашел хоть одного человека который видел порошок, из которого делают вино! Братан, дай свой адрес, или фото, я на тебя посмотрю. Просто по работе был почти на всех винзаводах, спрашивал про порошок, типа отсыпьте баночку за деньги. Нет говорят такого, и смотрят как на дурака... Теперь понимаю, жестко скрывают, раз появился настоящий свидетель такого порошка. Срочно дай контакты, может электронку. Хочу знать тебя, видеть.

О как вы это, грамотно про дебит с кредитом , налоги, пенсионный возраст, помощь Донбасу и Сирию преплели . Как из методички читаете.Ну конечно же вы не троль, а самый настоящий среднестатистический россиянин ищущий справедливости в некчемной стране с путинским крававым режимом. Слышали мы ваши байки оппозиционные , хватит уже.

Не просто россиянин, он еще и живет в Славяске-на-Кубини, иначе чего бы он на этом сайте сидел. А с другой стороны, чем человек недоволен? Им, алканам, Путин даже благо сделал, перевел на самогон. Пейте, хоть залейтесь, живите и радуйтесь, а вы все ноете))))

Нужно быть напрочь тупым патриотическим кретином чтобы записывать во враги народа всех, кто способен связать пару-тройку предложений. По-вашему, на это способны только наймиты запада, оборудованные методичками? Все остальные должны мычать и общаться медометиями?

Телевизор на 20 минут в день включи вот и вся методичка тебе)))доживи хотябы до нового пенсионного возраста,потом будешь умничать.Твою пенсию щас хохлам как гуманитарку везут а ты тут чтото пыхтишь.

Методички, белоленточники, тролли, оппозиционные байки.....))) это у кого же такой поцреотизм головного мозга? который раз убеждаюсь, что сторонники Путина, сплошь неадекваты. Конечно, лично Алексей Навальный зашёл на наш сайт, пустить ложные слухи о пенсионном возрасте и прочем.

Ах да, а поддерживают его тут, в качестве массовки, тысячи украинский фожиздов. Ну и конечно, оплачивает банкет лично Обама, просроченными печеньками.

А что, разве не так! Вот послушай уважаемого человека, который сам столкнулся с этой мразью навальным!!! Врать не будет!

Да мою пенсию везут на Донбасса и я этому рад. Да я уйду на пенсию позже и что, зато я зделаю свою страну сильнее. Я люблю свою страну такой какая она есть. И лучше ее делают такие как я своим трудом и терпением стремлением к правде и справедливости. Ответь что ты лично зделал, для своего народа, и для своей страны? Ныл и искал виноватых? Делами нужно за страну болеть а не трепом. Хочешь изменить мир, начни с себя!!!

Если ты так любишь страну, то очень поможешь ей, если сдохнешь пораньше и твоя жалкая пенсия пойдет на нужды обороны и зарплату оxyevшим депутатам Госдуры.

Возникает вопрос -а что зделал хохол прячущийся в России за спины наших граждан для нашей страны, что мы должны отдавать ему свою пенсию, отдавать своих детей чтобы они защищая их родину погибали? На голом энтузиазме далеко не уедешь, молодо -зелено!

На хрена платить налоги этому бандитскому государству во главе с ничего не делающим для народа президентом? Почему везде коррупция и бандитизм, почему убивают людей на дорогах, почему все решают деньги? Потому, что президент на срал на народ и занимается своим пиаром. Для него главное бомбить и драть деньги с народа на новые бомбы и ракеты! А на хрена нам такой поводырь?

Через секунду после заявления!!
20 лет вам не показатель? Что в стране лучше стало? Только всё хуже и хуже с каждым годом!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.