Игорные клубы возродились из пепла

По всему краю вновь как грибы после дождя вылезли игровые клубы. Согласно ребрендингу, это теперь "интернет-клубы", точки "доступ 24 часа" и прочие логотипы интернет-эксплорера.

Как не вспомнить в связи с этим замечательные слова нашего любимого губернатора:

«Хочу предупредить всех! Прекращайте играть с огнём. Причём это касается не только владельцев подпольных заведений, но и тех, кто пытается их «крышевать». Исполнять на территории края закон - мы заставим всех. Хватит наживаться на искалеченных судьбах. Игорные бароны должны усвоить: хочешь развивать бизнес - перебирайся в нашу зону - Азов-Сити».

Только мне кажется, что власть вновь жидко обосралас?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Этого и следовало ожидать. Чуть взгляды перевели в другую область, как все возобновилось! Деньги решают все в нашем мире... А большинству людей просто наплевать на происходящее, ни кто же не выйдет и не устроит митинг по поводу подпольных точек!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Кирсяев К.

«Хочу предупредить всех! Прекращайте играть с огнём. Причём это касается не только владельцев подпольных заведений, но и тех, кто пытается их «крышевать». Исполнять на территории края закон - мы заставим всех. Хватит наживаться на искалеченных судьбах. Игорные бароны должны усвоить: хочешь развивать бизнес - перебирайся в нашу зону - Азов-Сити».

А я слышал, что из-за нерентабельности Азов-сити хотят перенести куда-то под Анапу.

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Кирсяев Кирилл Петрович]А я слышал, что из-за нерентабельности Азов-сити хотят перенести куда-то под Анапу.[/quote]
При этом Ростовская обалсть категорически против, ведь она потеряет не только проект, но и уже вложенные деньги, впрочем как и Кубань.

Аватар пользователя Кирсяев К.

[quote=Кирсяев Кирилл Петрович]А я слышал, что из-за нерентабельности Азов-сити хотят перенести куда-то под Анапу.[/quote]
Самое интересное, что руководство страны ставило цель - ограничить свободный доступ к одноруким бандитам. Это что получается, все, почти 90 регионов России будут значительно удалены от игровых клубов, а Краснодарский край и еще з региона, как "козлы отпущения" будут просаживать деньги и разорять бюджет семьи.

Аватар пользователя Кирсяев К.

Согласно ребрендингу...

Что-то вспомнилось:
В "Наша Раша" Сифон и Борода тоже ребрендинг проводили на рублевской помойке, правда неудачно)))
А может именнло там организовать все 4 игровых зоны.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.