ВЛАСТИ ДУШАТ БИЗНЕС

Администрация нашего города заставила украсить снаружы все бизнес объекты (частные клиники, магазины, кафе, рестораны, офисы агентств и т.д.) фонариками, причём всех вызывали в торговую палату и сказали что если не сделаете будем штрафовать каждый день, а по окончанию собрания-заставляния торговая палата пыталась вручить всем наруки рекламные буклеты в которых указано кто дешевле всех в городе вешает эти самые фонарики-гирлянды. Но не прошёл и месяц, как появляется новая фишка - теперь обязательно возле тех же перечисленных бизнес объектов требуют установить урны, и купить их можно только через администрацию (у всех должны быть одинаковые), а урна стоит около 2 000 рублей, а продуктовые магазины заставляют купить их две, вот только эта долбаная мусорка стоит максимум рублей 500. Так вот администрация не только подымает налоги, они уже и торговать-заставлять начали. К чёрту этого Разумеева, проходимец. У меня офис, на кой чёрт мне сдалась эта мусорка. Или Разумеев решил выйти из положения - загнал город в долги, а теперь нашёл способ подвыкрутиться, вот только на такое способен человек бездарный, одно только по телевизору щебечет и щебечет какой он молодец. Как избежать этого давления со стороны администрации, хотя на администрацию это мало похоже, скорее всего татаро-административное иго.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да ужж.

Видимо в их "синем" клубе преподают идею, что налоги собираются лучше, когда всё светится, а не когда много предпринимателей. Кстати, президент говорит об экономии, а у нас наоборот, пытаются как можно больше тратить электроэнергии. Как-то поперёк президентских пожеланий. Было бы ещё понятно, если бы мы были игровой зоной, но в нашем городке для пенсионеров НАХРЕНА НАМ ЭТОТ КОМИЧНЫЙ ЛАС-ВЕГАС??? Хороший сюжет для "Фитиля".

вот и произошли новые изменения, декабрь месяц потрясений наверное для нашего района:)
теперь у нас не Литвиненко, а Синяговский
теперь у нас не Синяговский, а Литвиненко
теперь у нас не Титаренко, а и.о. Князькова (дир 19 шклолы)
веселуха:))))

а еще Разумеев решил наклонить предпринимателей на освещение улиц (не только витринами), но и фонарями

Аватар пользователя Wrong Hole

Урны конечно же нужны. Но прогибаться не нужно. Купите свою урну и поставьте. Протокол о штрафе посылайте в прокуратуру. Если он будет.

Интересно ,что Разумеев будет делать ,когда деньги федеральные и краевые кончатся ?Предпренимателей доить или население района в рабство ?

И то и другое уже началось. Будет прогрессировать.

Новая фишка!!!
Скоро начнутся снегоподы и всем в обязательном порядке необходимо заключить договора со снегоуборщиками((летом заключали договора на мытье стен)обращаться так же в торг. отдел!!!), иначе опять таки штраф!!! И не вздумайте его в кучи на клумбах складывать, (хотите бесплатную рекламу по местному тв так и делайте, только покажут в блоке ПОЗОР, какая разница, электорат все равно увидит), подарите населению праздник и чистый город, порадуйте народ, ибо жить им осталось недолго, (ну в смысле скоро хлебушка не на что будет купить, зато в ЧИСТОТЕ!!) Я НЕ ПРОТИВ ПОРЯДКА, ТОЛЬКО ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ ГАДЯТ.

Какой творится кошмар в нашем городе с приходом Разумеева, ужас.

сегодня в 2 часа Разумеев собирает предпринимателей, наверное наклонять будет

привет из керчи. у Вас замечательный город.Был несколько раз

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо! Приезжайте еще!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.