Интернет-Радиостанция

Нужна ли в городе своя интернет радиостанция?(хотя бы такая, а не ретронсляторы ведущих FM- станций которые сейчас можно услышать в городе). Если есть желающие поучаствовать в проекте по открытию интернет-радиостанции то милости просим в команду.
Нам нужны:
1.Ведущие эфира от 16 лет
(эфиры вести прямо можно будет из дома, главное наличие компьютера и высокоскоростного интернета)
2.Редакторы эфира.
3.Звукорежиссер.
4.Редакторы новостей.
5.Web-дизайнеры,верстальщики.
Если есть желание участвовать в проекте пишите в этой теме свои предложения и контакты.
Сразу скажу что проект пока будет не коммерческий. Если будут желающие активно заниматься проектом, то и возможно из него сделать коммерческий.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Гарантируем поддержку на старте. Что вы думаете делать в плане музыкального обеспечения и как будет решаться вопрос с правообладателями?

Оставте свои контакты(ICQ,Skype и т.д.), я с Вами свяжусь обсудим.

а в чем идея проекта, каким контентом вы собираетесь заполнять эфир, где вы его планируете брать? вы понимаете, что аудитория, мягко говоря, не ахти какая широкая?

Идея проекта конечно же в создании интернет-радиостанци) И для привлечения креативных людей(которые связаны с музыкой и не только) которые хотят попробовать себя и свои силы в этом проекте. Ну об этом конечно говорить можно очень много. Эфир конечно же заполонять музыкальными композициями)) передачами, играми и т.д. всем тем на что как говориться хватит фантазии) Ну, а брать где брать контент в 21 веке это я наверно думаю глупый вопрос. А на счет аудитории то аудитория может быть намного шире, ведь интернет-радиостанцию можно слушать где угодно, лиж бы был интернет.

Значит изначально вы незаконно делаете. Раз за ротацию не будете платить авторам...

кстати да,помните сслучай когда бабушки и дедушки распевали песни на публике?(всмысле на улице),штраф,за то что поют песни им не пренадлежащие,и за то что не уплатили авторам песен,которые скончались то давно...

я за..если что могу помочь стать диджеем)...давно пора было что-то подобное сделать)..ну или хотя бы придумать

ну-ка сдиджей чонибуть

могу подкинуть своих сетов, штук 6-8, коммерция и клубняк в основном. Аська 460-744-657, 8-909-460-77-82

и без твоих сетов обойдемся

Аватар пользователя Maik14

Лучше Наше радио вернуть! А звезду пускай в Москве слушают!

"наше радио" респект!жаль что убрали!

какое "аше радио"? звезду убрали же и так....

Аватар пользователя Maik14

Да тогда пусть уберут шансон и русское радио с песнями которые повторяются раз по 500 ощущение что у них один диск в студии.
ДАЁШЬ НАШЕ РАДИО!!!!!

да, эту тюремную нудятину давно пора в утиль

давайте сразу местное интернет телевиденье в Full HD формате.

А что, кстати, им мешает купить FULL HD камеру и наконец-то делать нормального качества сюжеты?

я про СТР

Запланирована дата открытия станции 7.05.2011

где вещание слушать?

с 06.05.2011 заработает сайт радио (ссылка будет размещена чуть позже) и там можете услышать поток радио

Анонимус 7 мар 2011 в 09:37 Что ты имеешь в виду под нормальным качеством?

Картинка без потерянных цветов, сочная, хорошей резкости

Хотел бы поучавствовать в проекте! Как с вами можно связаться, чтобы изложить идеи? Проект очень интересный! ICQ: 462763871 mail: rmn_89@mail.ru буду признателен если откликнитесь.

Интересный проект, есть время и желание поучаствовать в проекте. ICQ 339071

Аватар пользователя ОлегАрх

если что...вот ICQ 600307195..не наю зачем,но вдруг что...

Список вакансий опубликован на сайте www.pirsradio.ru

эй васяндий, а чо такое РЖ?

Открытие состоялось!!!!!!! всех приглашаем http://pirsradio.ru/

Не хватает конечно человеческого голоса из студии(((

все будет)....немного терпения

А так ничего слушать можно)))

Аватар пользователя ctc3D

Тоже обращайтесь чем смогу помогу.....связаться можно на сайте http://infonews.org.ru/
по почте ctc3d@list.ru или ctc3dn@yandex.ru

Аватар пользователя ОлегАрх

а может "ПИРС" соединить с этим сайтом?

Я занимаюсь web-дизайном , могу помоч.icq 433791649

Аватар пользователя ОлегАрх

что-то как-то утихла радиостанция..эфиров мало...идею воплотили мою и всё..и каждую пятницу тока появляются

Аватар пользователя Wrong Hole

Всегда нужны опорные люди, которые будут вытаскивать проекты на своих плечах, несмотря ни на что. Сами проекты жить не будут. И от случайного приложения сил они сильнее не делаются.

Вот у нас сейчас одна в декрете, один уехал на Байкал, другой на Селигер, третий в Армению, еще один сдает выпускные экзамены и ни у кого нет времени. А работать кому-то надо. Прямо скажем, за спасибо.

И радио тоже нужно огромное внимание, да еще и круглосуточное.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.