Кто ходит в библиотеки?

Много ли в библиотеках читателей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что мешает вам узнать это самостоятельно, сходив в библиотеку?

Устаревшая литература, нет выхода в Интернет

А какой новой литературы вам не хватает в библиотеках?

"Устаревшая литература"
наглая ложь

очень много читателей, особенно газеты читают, вчера я с одной бабкой подрался заЗарю Кубани. эта собака знакомства хотела вырезать!!!

В библиотеках есть такие материалы, которые днем с огнем не сыщешь в интернете, прежде всего это конечно же некие исторические документы.
Так что кому надо, тот по старинке ходит в библиотеку.

А вот интересно есть ли в библиотеках методист? Менял книгу и невольно пришлось слушать рассказ библиотекаря, который проводил мероприятие. Переучить бы его и методиста заодно (если он есть). С каким образованием берут в библиотеку?
Исторические документы это в архив.

Аватар пользователя Wrong Hole

На кого переучить?

В библиотеке вообще не должно быть мероприятий. Туда люди читать приходят. Работников заставляют их проводить, вот и выкручиваются как могут. И зарплаты смешные там.

Зря Вы так о милых женщинах, которые работают за копейки. Прежде чем судить - попробуйте сами организовать и провести мероприятие. А если Вы ас в этом деле, то почему бы не показать мастер класс. Будьте добрее!

Средняя зарплата библиотекаря 8-9 тысяч. для Славянска это нормально. где уще такую получишь. в тепле, тяжестей нет и просто лофа, а еще и мероприятия проводить каждый год одни и теже. ну просто класс!!!!
не верите проверьте...................

Складывается впечатление, что Вы (Анонимус сообщение от 8 февр 15.18) горите желанием пойти работать библиотекарем. А что же Вам мешает? Заявите о своем желании, и о Вас будут иметь в виду. Попадете в кадровый резерв, а может и сразу приступите к обязанностям. Тем более мероприятия Вам не дают покоя. Возьметесь за модернизацию! Кстати, неплохо было бы сайт сделать библиотеки.Хотя бы страничку...

интрига!

Читателей правда много! Книга стоит-150-500 руб. там читаешь бесплатно! Вот почему нет аудиокниг-вопрос!

а я с Вами поспорю. Будучи ученицей школы неоднократно посещали мероприятия с классом, где-то раз в месяц. По началу восприняли без восторга известие о предстоящих событиях. Однако нам всегда интересно и увлекательно рассказывали! Ходили с удовольствием! Конкурсы различные, викторины, брейн-ринги! Причем тематика мероприятий была самая разнообразная. Я лично много нового для себя узнала! Вообщем полезно это дело ходить в библиотеки. Хотя до сих пор непонятно

Хотя до сих пор непонятно почему именно библиотекари проводят мероприятия? Есть же классные руководители и соц педагогики в школах. Они могли бы проводить классные часы. А сотрудники соц защиты вещать о наркомании и т.п.!

мне как школьнице библиотека необходима.
в школах зачастую не хватает литературы, а распечатывать весь материал будет убыточно.

Библиотека очень нужна, вот только летом ну очень там жарко без сплитов.

Не в ту библиотеку ходите. На Отдельскую приходите.

А зачем две библиотеки в городе? Объединить их и отдельно выделить центр, который будет работать с районом. Экономия району. А людям все равно куда ходить. А с экономии зарплату людям достойную дать, а не 8 тыс.

Наивное дитя...

Согласна! Летом там просто не выносимо, демотивирует идти за книгами из списка на лето!!!!!!!!! На дворе 21 век! Может найдется добрый спонсор для парочки сплит-систем ?!!!...

разучились читать писать говорить

Библиотеки нужны безусловно!!!!
Мои дети ходят в библиотеку и читают. там очень много интересного и увлекательного. и пополняется ежегодно.
Памятник всем при жизни, а не осуждение.
кто не работает у тех и нет недостатков.

осуждать многие горазды! Лучше бы помогли развиваться библиотекам. Был бы сканер в библиотеке - красота! Отсканировал, сбросил на флешку и пошел довольный электронную версию дома читать! Всего лишь 3 000 рублей на сканер и будет Вам счастье!

Конечно нужны библиотеки! Кроме книг в библиотеке еще и журналы есть, в которых много полезной и нужной информации. в Союзпечати - не накупишься! Вот только раньше больше журналов было! Наверно как всегда - проблемы с финансированием. Да и... здорово было бы иметь возможность снять копию нужного материала!

полностью согласен

Недостатки есть у всех, но зачем брать деньги с читателей, как залог, а потом уговаривать оставить их на нужды библиотеки или вынуждать читателей приносить канц товары. Неужели руководство это поощряет?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.