Когда научимся ездить не попрек ПДД а грамотно соблюдать их!

Уважаемые
Славяне когда будем правильно ездить и соблюдать ПДД на улицах нашего
города? Много развелось "дебилоидов водил" которые ездят поперек ПДД не
жалея ни своих авто ни авто дисциплинированных участников движения в
нашем городе. А авто сейчас дороже стали и запчасти к ним аналогично.
Привожу пример кратковременного движения по городу во вторник
26.02.2019г. и 27.02.2019г. на рынок. При спуске с моста ДТП, далее
перекресток Ковтюха и Батарейной, "дебилоид" на мерсе считает себя
умником и несется по крайней левой чтобы пересечь перекресток на
завершающий сигнал светофора и перестраивается уже в крайнюю правую за
светофором . На Школьной "дебилоид" на тазе делает левый поворот с
крайней правой в сторону моста т.к. ему плевать на всех и вклинивается в
поток где уже поворачивают с левой полосы и со встречной на право.
"Дебилоид" отьезжая от сбербанка на ул. Ковтюха не пропуская с лева
при выезде, гребет визжа и подрезая но прется лишь бы он вперед.
И так каждый день и ежедневно любителей ездить поперек ПДД
прибавляется, это стало уже заметно еще больше. А не включать поворотник
считает каждый второй . Вы где учились "водилоиды"? В славинских школах
подготовки водителей? Похоже что пора 50% горе водил на перездачу и
которые 50% и не сдадут ПДД с первого раза.
И в предверии принятия Закона нашей доблестной Думой, "о признании
нарушений ПДД с приборов видеофоторегистрации доказательной базой" при
поступлении фото в ГИБДД и тем самым выносить по данным нарушениям реальные штрафы без заявления приславшего фото о нарушении ПДД. Добросовестные участники движения давайте приготовым свои видеорегистраторы для отлавливания нарушителей ПДД и сдачи их на поруки в ГИБДД для внушения что есть правила и их нужно строго выполнять, т.к. водим самое повышенное сродство опасности как для окружающих так и для себя. И не от соблюдения ПДД можно попасть в такую ситуацию которая приведет вас в места не столь отдаленные где правила уже будут не в вашу пользу. Ну что голосуем видеокамерами, кто за?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поперёк ПДД? Это как ?

Стиль езды,дать Пи..ды!!!Каждый месяц из автошкол вываливаются новоиспечённые шумахеры,который учились ездить в ГТА и пдд пару раз в руках держали.Дурака научи Богу молиться,так он лоб расшибёт.Вот и учат всех подряд...тест на дебила ещё не ввели в автошколе к сожалению.

Мне тоже без фото не понятно как это возможно?

Наверное ложат книжку ПДД на проезжую часть и ездят по ней поперек

Правильно "кладут", грамотей епта)

да я тебя умоляю, какие поруки в ГИБДД? Сейчас кто с баблом тот и прав. Не знаешь как у нас откупаются что ли? Подавляющее большинство таких вот водятлов кто? Правильно, мажоры, детишки всяких крутых олигархфренов и сами олигархфрены, чинуши и прочая шваль наподобие той проститутки на ниссане, которая детей сбила. Где ты в нашем насквозь коррумпированном городе видел строгое выполнение правил? Таких только сажать иначе они не поймут.

Аватар пользователя anndreas

Плюсую! Сам, как и многие водители города, наблюдаю таких диарейщиков... причем в 100% случаев их действия не поддаются никакому, даже самому тупому объяснению... может обогнать, понаделать неимоверное множество непонятных маневров и потом стоять на светофоре рядом с тем, кого обогнал 10 секунд назад... но вот за эти 10 секунд дел может натворить неисправимых...
Не только сажать, лишать прав пожизненно и забирать транспортные средства в пользу малоимущих-не взирая на их принадлежность к мажорам и олигофренам... но это все конечно мечты к сожалению...

Аватар пользователя Джон Доу

щас в тему как раз... https://yadi.sk/i/piA1XlKt5fRReA
прошу дать оценку.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

А какая тут может быть оценка,.. за рулем конченный мудак! Причем сам частенько наблюдаю подобное. Хрен его знает, может таким уебанам это помогает самоутверждаться, но я бы их лишал прав пожизненно.

Что и требовалось доказать, чем круче тачка, тем тупее прокладка между рулем и сиденьем тут не оценивать надо, а закопать прямо там

Удивительно что этот диарейщик на красный сигнал светофора не рванул, спешил по нужде, но видно на клапан не так сильно давило.

Это Вам из России выехать нужно

Когда научитесь грамотно писать и говорить!

Когда ПДД соблюдать будут.

Мне не понятно, а что вы боитесь писать заявления с приложением материалов? На сайте ГИБДД это легко сделать.

Аватар пользователя Джон Доу

Сейчас регистратор не является доказательством, дума только рассматривает.

А фотографии? Я направлял заявление по парковке в неположенном месте, пришёл ответ, что выписан штраф. Фото с регистратора, если уж на то пошло.

Вот глять, добровольные помощники ГБДД, с какого пуя вы им помогает делать их же работу, за которую им платят деньги и ваших же налогов?ну взял шило, пробил колесо нерадивому парковщику и все, и это будет более действенный метод, чем стукачество

Мне кажется, вы на воле задержались. Пора бы в лагеря, мсье.

Мне и в лагере бывало лучше, чем тебе на воле, а вот тебе стукачек будет там мягко сказать некомфортно

Ну так и я про это, подзадержался ты тут, пора уже, пора.

А за это можно ответить по закону.

Это не стукачество.Такой же мудак,может делов натворить,если это не пресечь,а за каждой машиной гайцов не поставишь,так что считаю это нормалтным и даже нужным

Вроде бы и стучать в западло , но и развелось на дороге до хрени . Думаю всё же ДПСЫ должны свою работу делать . Негоже нормальным мужикам опускаться до стукачества . Эдак суками все станем . Мнение лично моё, никому не навязываю .

А если не видят, а если завтра этот лихач переедет твоего родного человека? Какое тут стукачество? Стукачество это когда ради своей выгоды катают телеги, а тут какой интерес безопасность твоя и окружающих? Если ты не реагируешь на хамство и неудобство в отношении себя, то не правильный мужик, а терпила. А эти ваши зоновские заморочки оставьте быдлу колхозному, которое только грозится, а делать очкует или гордится своими ходками за мелкую бытовуху .

Не тупи, из нас Путинский режим давший волю властьимущим и деньгиимущим, хочет сделать стукачей, по американскому типу, где каждый стучит на каждого.Р/S А тётя которая сбила школьников на переходе так и не наказана....

Ты считаешь себя правильным мужиком сфотав нарушение и отправив фото мусорам? Правильный мужик решит сам и на месте, а то жалуются анонимы, вкладывая фото машин стоящих на переходе

Ага, расстрел на месте. Хотел бы я на такое глянуть, но пиздеть не мешки ворочать. Блин, ту меня уже начинаешь веселить. Давай ещё сырмяжной правды выкати.

Так и я про это, че то мне Депсы не помогают когда я работу свою делаю, а тут ещё сидоры стукачи, прочитать начинают, мол задержался ты на воле...

Задержался ты на воле, иди уроки учи, а то мамка заругает.

Аватар пользователя Велес

А меня бесят водители, которых возбуждает зелёный свет. Иначе не объяснить, почему уже полдня горит зелёный, а они стоят и дрочат.

Аватар пользователя Велес

И, да, я делал как водитель того мерседеса, потому что подкатываюсь к перекрёстку, зелёный горит уже полминуты, я рассчитываю не тормозить на светофоре, не зря же я подкатывался, ну и чё, мне ждать, пока толпа этих мастурбаторов кончат и член в штаны уберут?

А меня дрочит когда красный горит,а такие дрочеры сигналять как в опу раненные

Аватар пользователя Велес

Ой, ну прям заминусили. Пару раз всего так делал несколько лет назад. Естественно, предварительно убедившись в безопасности. Сейчас вообще не нарушаю.

Аватар пользователя anndreas

Велес, т.е. ты хочешь сказать, что раскаиваешься в содеянном? ;))

Аватар пользователя Велес

Не тот случай, чтобы каяться. Но и повторять не думаю.

Аватар пользователя anndreas

И это правильно... ;)

А я согласен только на 50%,сейчас каждый второй стучать начнет и понесется,одно дело на злостных нарушителей лихачей,а другое дело,что некоторые зануды будут стучать на всё.Наезд на сплошную,с выездом на встречку,при объезде препятствия,наезд на неё же при повороте и т.д. на держи подарочек в виде штрафа.Того же велосипедиста обогнав так же,попадешь.А с пешиками,как бывает,вот вчера ехал,стоит мужик у перехода,машины притормаживают,а он не идет,они проезжают,а он стоит кого-то ждёт походу,переходить не собирается,другие автомобили,видя это соответственно проезжают спокойно.А если это чудо потом решит перейти,после прям моего проезда,водитель сзади остановится,пропускать его,а меня можно смело в видосе,как нарушителя выставить.Шраф пришлют,а свою невиновность доказывать заепешься,это долго нудно и тяжело.Это как с налоговой,налоги пришлют,ты их оплати,а потом уже разбирайся,если там лишнего тебе по начисляли.Знаете же как в России всё работает из крайности в крайность.

Зануд единицы, нормальных больше. Стукачество и суки на зоне, а вы пока на свободе, надеюсь.

В 1937 уже был такой опыт, а стукач он везде стукач, ходь здесь, хоть там, как и педераст, как говорится, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.Туки туки , довожу до вашего сведения что.......

Тогда откуда столько педерастов за рулем развелось, которые едут по встречке с выпученными глазами и потом еще и паркуются, то на тротуаре, что невозможно пройти не говоря уже с коляской проехать, или занимают два, а то и три парковочных места, при том всем водителям известно, что найти свободное место поблизости иногда бывает крайне трудно.

Старичок, ты ужо повзрослел бы что ли за эти то годы.А то мы с такими "педагогами" так и останемся в 37-ом.

Уговорил "ябида" пойдет?Не по зоновски?

И что дальше? Или фраза "Довожу до вашего сведения, что груз прибыл на станцию назначения" тоже стукачество?

Ты что ль диспетчером на грузовой станции РЖД работаешь? А дальше...Довожу до вашего сведения, мой сосед Петров во сне громко храпел и скрежетал зубами , на всю округу, чем явно выказывал недовольство в адрес правящей партии Единая Россия, прошу принять меры.( Смайлик)

не знаю говорила ли бабушка Тьмуше или нет, а вот мне говорили, что скрежет зубами во сне может означать о наличии глистов.

Надо максимально разгрузить город введением односторонних дорог и развязок

Аватар пользователя Велес

Упаси Бог. И чтобы доехать до пункта назначения, вместо поворота направо придётся по односторонней ехать в друой конец города и там уже повернуть. У нас уже сделали какие-то дегенераты одностороннее движение без логики, лет 7-8 назад. Думаю, сейчас там эти же дегенераты и работают.

Я не понял, а кто тебе мешает направо поворачивать?

Аватар пользователя Велес

Что то я не видел по ленина и отдельской где одностороннее таких знаков. Ты вообще с какого взял, что при одностороннем нельзя поворачтвать направо?

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Тьмуша

Граждане водители, пропускайте пешеходов на пешеходном переходе, и будет вам счастье. Я, как пешеход, часто замечаю ваши косяки, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.

А три головки, качающиеся, на фотке, в чужой машине были?

ты бы лучше свои косяки так замечала

Аватар пользователя Тьмуша

Я не виновата, что у вас ко мне неприязнь

А со своей стороны и других пешеходов косяки не замечаешь?!Не?!И среди тех и тех хватает мудаков!

Ты что? Как это со своей стороны? Это же безупречное чмо.

Аватар пользователя Тьмуша

По российскому законодательству, считается, что Покупатель больше прав, чем Продавец. И закон чаще на стороне Покупателя.
Так же и с дорогой. Водитель всё должен предусмотреть, если, конечно, не специально под колёса кто-то сиганул

Видел я так клуш. после них и появилась поговорка Пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав. Но тебя это не касается, так что можешь смело шагать вперед.

Тьмуша, раньше все же считала тебя бОлее адекватной... Все! Миф развеялся... Иди, когда хочешь иди... Потом не жалься)))

Аватар пользователя Сью

Граждане пешеходы, проходя по пешеходному переходу, будьте собраннее, возьмите себя и идущего рядом в руки и быстрее, быстрее через него, а не "вразвалочку" или уткнувшись в телефон, с лицом "ничего подождут".........

Перед тем как сесть за руль, сходи пописать, будь предусмотрительней.

Аватар пользователя Велес

Я как-то присмотрелся и понял, что в большинстве случаев просто кажется, что человек идёт медленно. Медленно могут идти дети - у них ноги короче и шаг меньше, ну и пожилые.

В смысле - косяки? Если ты выступаешь на переход прямо под машину - как она успеет тебя пропустить??? Изучи ПДД - убедись в безопасности перехода, потом иди... Вы же считаете - что машина останавливается моментально! Это я о тех случаях, свидетелями которых сама становлюсь частенько! Пешеходов пропускаю всегда, кроме вот таких, тупорылых

Просто не успею затормозить, хотя и еду не больше 50! И да, не хочу получить в корму от едущего сзади! Так что - не всегда смогу пропустить, думаю минутку постоять ты в состоянии!

Аватар пользователя Тьмуша

5 знаков восклицания. Блин, почему меня всегда это настораживает?

Ну ты автор и крыса.

По батарейной без глушителей летают.....

Так на кочках и колдоебинах резонаторы поотрывало

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.