Нужен толковый карбюраторщик (карб. солекс 2109)

Кто поможет или подскажет где найти хорошего мастера, нужно отрегулировать карбюратор на девятке. Пару дней назад начала дергаться ни с того ни с сего, подозрение на топливную систему, по крайней мере так говорят профильные форумы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вчера заехал одному он только промыл что-то, почистил, денег взял а проблема не ушла.

Аватар пользователя Вопреки

Краснодарская-Фурманова есть карбюраторщик., у него вывеска раньше была на воротах. Берет 800 руб.

Да ну на фиг.Три часа меня морозил,а толку 0.Ещё хватило совести денег попросить. Типо ну я же работал.Фуфлыжник.

Аватар пользователя anndreas

Когда то у меня была Нива (там тоже солекс), я настраивал карбюратор в кооперативных гаражах, возле бани (по Октябрьской р-н водолечебницы), там мастер занимается настройкой, мне понравилось, машина резво бегала...

Спасибо, Краснодарская-Фурманова как раз рядом, заеду!

Деньги только выкинеш

ИТОГ - машина встала (вообще заглохла) по дороге домой, в районе 18 школы, с 10-й попытки кое-как завелась, вариантов не было - дотянул рывками до Краснодарской-Фурманова. Остался без обеда :(, но он (мастер) вроде сделал, отдал 500р. На работу вернулся нормально. Поезжу посмотрю как дальше дело пойдет!

Аватар пользователя Вопреки

В чем причина была?

наверное в том, что карбюраторщиков практически не осталось толковых.
инжектор рулит, у самого нива инжекторная, мне нравица :)

Проверь качество искры на свечах, может контакты на высоковольтных проводах окислились, машина то старая, которой и гаражное хранение только снилось.

Я тоже про кооперативы слышал,но правда так и не съездил туда,сам настроил,благодаря интернету,но все равно что-то не то)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.