Обман в автосервисах

Обращаюсь к автовладельцам . не ведитесь на развод мастеров по удалению катализаторов. Любую мало мальскую неисправность они намеренно связывают с необходимостью удалить катализатор. А потом клиенту говорят надо поставить обманку.Хотя ставить ее сами отказываются . Посылают к другим мастерам.Наглейший развод. И бегает клиент по мастерам а его отправляют к тому кто выбил катализатор. Есть три пути решения.Поставить катализатор на место. 2 Удалить второй лямбда зонд програмно . 3 установить эмулятор катализатора стоимостью от 2500 р + 1000р работа.Если предлагают удалить катализатор то пусть вместо его поставят проставку из трубы а катализатор не давайте выбивать. Стоимость б/у катализатора от 1500 до 20000 руб. Вот поэтому вас и разводят. Написал это потому что уже надоело разгребать и исправлять неисправности после этих АФЕР.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты инет посмотри для начала с проблемами новых киа и хендаек по задирам и какая куйня эти задиры делает.
Удалить каталик-раз плюнуть.Вварить пламягаситель и поставить обманку дк-это вообще не проблема.
А сам каталик забираешь и потом сдаешь куда надо за рупии.

Автор дебил

Может и дебил но не педераст

Не встал на тебя?

Как все сложно. Ребят, отечественный автопром покупайте, из СССР. Там нет никакой фигни.

Такая же хрень.Катализаторы вырезают.Нормы Ечро 3 /4

Можно на москвичи и победы перейти, лады тоже сложные автомобили, для грузоперевозок можно "полуторки" использовать на пример, еще "ЭМКи" и "ЗиСы".
Если у человека нет денег на эксплуатацию нормального современного автомобиля, пусть пользуется ручной или ножной мотоколяской, а не пантуется - "я тожа типа бахатый и крутой", все эти панты - нищебродские хотелки, как совецкого времени различные типа импортные залепухи на отечественные тазики и ведра с гайками, типа "хочу быть мерседесом".
Современное авто и требует современного инжиниринг-обслуживания, хочешь кататься на саночках, денежку плати.

Ну инженеринг обслвживания в нашей стране найти сложно. Три покаления лишились проф. Образования . Одни менеджеры вокруг. Но тема о том что происходит намеренная обеб....а клиентов. Мозгов у этих мастеров найти неисправность нет , а католизатор выпотрошить они умеют. Причем и в современном авто.

Автор прав , сам попал на такую хрень . Обидно. ..ля , развели как лоха . Ну конечно сам лошара, хотя бы вы не ведитесь.

аффтор напиши свою почту. мне надо с дизелем корейским поработать. сделать диагностику, проверить форсунки. Сможешь? или дай контакты, кто на стенде у нас нормально форсунки проверит? спасибо!

Аватар пользователя Велес

Ребята, хватит кататься на обмылках. Нет денег на свежую или новую иномарку, не понтуйтесь, возмите отечественную.

Свежие отечественные уже иномарок догоняют по цене.

Аватар пользователя Burirgas

потому и закупаю запчасти тут быстро и удобно, а главное большой ассортимент

Пошёл накуй дибил ..

Мастеров в Славянске очень мало, все остальные малолетние лодыри без опыта и инструмента.

Всех выкосили проклятые бандеровцы((( И как теперь в Крымнаш ,экологически чистый, ездить? Хорошо,что у нас есть План Путина и майские указы Президента! Вот проголосуем в 2036ом году за Путина и жизнь наладится!

Аватар пользователя Тьмуша

Ему будет 83 года. Мне кажется, в таком возрасте хочется больше покоя, нежели политики

Аватар пользователя sergomax777

В "городе мастеров" при въезде через шлагбаум, первый сквозной бокс и магазин ещё их напротив...
служебная машина ГОД! там обслуживалась, но так они её и не довели до ума! Ездили к ним чуть-ли ни каждую неделю.

Обкурился что ли? Какая "служебная машина" у нищеброда?

Город муд...ов.

Какое счастье что я избавился от машины.Эти вечные проблемы бензин,масло,катализатор,техосмотр,полиция и много чего другого.

Аватар пользователя Harlamov

Автосервисов действительно предостаточно, но вот там с вас за ремонт сдерут тройную цену. А можно обойтись гораздо меньшей суммой, если купить запчасти и все необходимое для покраски или ремонта в интернет-магазине автозапчастей Zapka компания реализует запчасти и для иномарок и для отечественных авто, можно у них даже стекло заказать и так же они выполняют монтажные и демонтажные работы.

Меня так в Рольфе Лахта развели((( Пригнал на очередное ТО, мастер звонит, говорит компьютер показывает ошибку, надо катализатор удалять срочно или двигателю кердык, еще и 15000 рублей взяли за это.... Потом узнал, что катализаторы бэушные мастера продают, пробег на машине всего 60 тыс. был. Даже официальные дилеры превращаются в мошенников.... Пришлось даже к юристам по автомобилям обращаться:

Аватар пользователя SergDom

Меня так в Рольфе Лахта развели((( Пригнал на очередное ТО, мастер звонит, говорит компьютер показывает ошибку, надо катализатор удалять срочно или двигателю кердык, еще и 15000 рублей взяли за это.... Потом узнал, что катализаторы бэушные мастера продают, пробег на машине всего 60 тыс. был. Даже официальные дилеры превращаются в мошенников.... Пришлось даже к юристам по автомобилям обращаться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.