Обучение в "Шанс и С"плюсы и минусы от тех кто учился

Привет горожане!!!
Мне 30 лет вот уже)))
созрела для того чтобы упрявлять авто.Долго к этому шла ...необходимо для работы ...на данный момент.
Стою перед выбором куда идти учиться?Слышала про" Шанс С"-говорят очень даже ничего.Хвалят и инструкторов и теоретика.А как на самом деле?напишите пожалуйста.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Татьяна скажу вам так если хотите научиться то идите в ВОА это на старом ГАИ... а Шанс и С это ерунда ездить научат а как правильно нет но выбор за вами

Аватар пользователя Джон Доу

Татьяна, поберегите нервы, наши и ваши. Ездите на такси.

Неудачный "вброс"
по теме отвечайте а если нечего то лучше мимо

Аватар пользователя Джон Доу

Если вы к 30 годам только созрели для управления авто, то лучше не надо)

)))фу на тебя)) созрела только к сорока, и ничего - и курсы контраварийной езды (уже для себя) прошла успешно! А то страшно от мужиков-водятлов на дороге))) Сразу - от "мужиков-водятлов", а не от мужчин за рулём!)))

Где есть курсы контраварийной езды?

Да в Краснодаре! 4 дня по 4 часа, чуть больше 20тр и сертификат в кармане! Но погоняяяяли!!! Но очень интересно! Один т.н. полицейский разворот чего стоит! Кстати - машина ученика... Пришлось и шины менять и подрихтовать)))

Где именно - не напишу))) реклама будет)) поищите в инете - предложения есть, только проверьте у него наличие лицензии и права обучения контраварийному вождению! А то и время и деньги потратите зря... А в Славянске - вряд ли кто учит...

ой подскажите пожалуйста где эти курсы проходили?

Татьяна давай спишемься!?

А что 30,это возраст? Лучше в 18,когда выеб...перед сверстниками на папиных машинах!!!Умники

Нормальная школа. Учат хорошо. Автодром, конечно, лучше в ГАИ, но и здесь всему научат, было бы желание.

Хорошая школа, уроки по теории помню до сих пор, спасибо Александру Николаевичу! Экзамен в ГАИ на 5, с вождением по городу сложнее, но это моя проблема инструктор ни причём. Вообщем права получила, 2 года водительского стажа. Школу рекомендую.

а кто у вас инструктор был?
говорят там полненький лет45-48 ,самый хороший

Тренер тоже Александр, фамилию не помню полноватый. около 45 лет

а я училась в гаи учитель пдд Игорь. простите отчество забыла. до сих пор вспоминаю добрым словом. сдала с первого раза. кстати, Игорь ....вич очень толково и доходчиво своими словами и примерами из жизни объясняет. недавно знакомый парнишка учился по моей рекомендации. тоже очень доволен остался. инструктора имя не помню. училась 3 года назад. уроки вождения проходили на ура. весельчак, шутник. даже ругает как шутит. Спасибо им всем. Рекомендую автошколу в ГАИ.

Инструктор - Андрей Казак, очень хороший и терпеливый

в вашем шутливом инструкторе узнала Владимира Владимировича Агеенкова. учеба прошла. вспоминаю добрым словом его. когда встречаемся в городе он на учебной а я уже на своей ласточке так приветствуем друг друга фа-фа. автошкола при гаи проситесь к Агеенкову инструктору!

и все же куда пойти учиться водить автомобиль. жизнь заставила самой сесть за руль. по телефону каждая автошкола себя хвалит. кто учился - отзовитесь. только чтоб не прессовали. в какой то автошколе директор экзамен принимает и орет . туда не хочу
откликнитесь кто учился и где

езжу на такси и учиться не буду

Я училась в шанс и с 3 года назад , все сдавала сама , гаи со второго раза , но не платила ни кому!Знания дали , всему научили,главное в вождении это если у вас нет страха дороги,если вы боитесь ездить будет тяжело потом

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.