подскажите о автошколе

Расскажите о "Шанс и С",пожалуйста, стоимость, условия,плюсы и минусы!!Легко ли потом в ГАИ?Спасибо большое

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сейчас мало кто на права учится,бьются за каждого клиента,скидки,акции и т.д

Ходи пешком, так дешевле

Темболее город маленький,да и для здоровья полезно,чем на педали жать.

По теме: Я учился в автошколе "Шанс" полтора года назад. Почему "Шанс"? Ходил я и Досааф и в ГАИ, но в Доосаафе все только в будни и с 8 до 17. В ГАИ занятия вечером, но практика опять же с 8 до 17. Да еще и с перерывом на обед. А я работаю. В "Шансе" организовывали 3 группы: дневная, вечерняя и выходная. Подробности писать не буду, выбрал вечернюю. Стоимость приблизительно как у всех. Зато возвращают деньги за оплату медсправки, И дарят книжку с правами и билетами. Теоретических занятий мало, но ведь Вам уже больше 18 лет, должны же наконец-то научиться учиться самостоятельно! Могут, наверно, они и больше сделать теоретических занятий для тех, кто считает, что: "Мы платим деньги - вот и учите". Но лично у меня работа, семья, дела и если я могу дома за кружкой чая поучить билеты, то я так и сделаю. С нашей группы 30 чел теорию не сдал 1. Вот практических занятий хотелось бы побольше. При сдаче города не хватает уверенности на дороге. А площадку тоже почти все сдали. Машины хорошие, не убитые, Про инструкторов говорили разное, у меня был Андрей - спокойный, уравновешенный, доброжелательный. Время вождения распределяли в его расписании как мне удобно: и утром, и вечером, и в выходные, и в праздники. В целом школой доволен. Сейчас езжу достаточно хорошо. Аварий и штрафов нет.

Пересаживайтесь на вело как в Голландии,и экология будет хорошая.

А стоимость?

20000+бензин

Обучался в автошколе Кубаньдорбезопасность полгода назад, на ул.Совхозной 1. Теория в вечернее время, что очень удобно, так как работаю. Вождение было у мастера Коровкина, все отлично, подстраивались в удобное время для меня. Даже с 6-00 до 8-00 до рабочего дня, либо после 17-00. Автодром здесь же на территории, что очень удобно. Теорию сдали все, автодром тоже почти все, город не сдали 5-6 человек. Очень рекомендую данную школу! Уверенно чувствую себя за рулем, без штрафов и ДТП. Кстати, так как я работающий вернул НДФЛ со всей стоимости обучения.

Шанс и кубаньдорбезопасность не очень качественные автошколы поищите другую

Шанс раскрутился очень хорошо.Машины иномарки.У нас же в досаафе всё на семерках обучают.

Аватар пользователя R2D2

Если на семёрке научитесь, сможете ездить на любом легковом авто.

Учился на семерке в досаафе.Выучился.
Купил 12ку.И что?Переключение передач в абсолютно другом диапазоне оборотов.Управление авто с передним приводом несколько отличается от заднего.Да,это уже прописные истины для вас,опытных.Но не для новичков.Этому всему надо обучать в школе,а не на трассе в одиночку.

Как я вас понимаю, даже баварцы стали клепать переднеприводные авто. Куда мир катится?

Так какая лучшая автошкола?

Аватар пользователя R2D2

Лучшая автошкола - это дорога.

А на бензин много ли уходит???Плюс в апреле подорожание

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.