Поворотники

Люди, ПОЖАЛУЙСТА, научитесь пользоваться поворотниками в авто. Поток машин огромен, всем жарко, у всех лети, все хотят проскочить, а вы вроде бы и поворачиваете на право на перекрёстке , а в итоге и не поворачиваете. А кто-то уже начал манёвр влево...Знаю я , что надо убедится пред совершением манёвра, но будьте же человеками!!! Особенно мужчины

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Согласна! Совершенно недавно об этом думала... Неужели лень пальцем шевельнуть? Буквально на днях чуть не столкнулась с таким ленивцем, спешно поворачивающим передо мной с правого ряда налево (Ленина, перед светофором на Батарейной)... Всегда держу дистанцию, успела среагировать... И, заметила, частенько так сайгачат именно М...

Перед светофором перестраиваться низззя. Всегда там нарисована "сплошная". В вашем случае вероятней всего нарушение разметки.

И нарушение разметки тоже))) видимо водитель мгновенно решил поехать другой дорогой и рванул под мою машину, наперерез...

Да. Есть такие. Остается пожелать вам мгновенной реакции и безаварийной езды. ))

Аватар пользователя Сандра

Да половина горе-водителей вообще наверное не в курсе, что поворотники есть в конструкции машины. Некоторые особи вместо поворотника, часто включают дворник на заднем стекле))

Да, или на перекрёстке едет с поворотником, вот и думай будет поворачивать или нет!!!

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Женщины не могут, мужчины не хотят.

лайк!

от частого использования поворотника он ломается , мне так ответили. а там механизм, электроника, ты представляешь сколько это стоит? (у человека Toyota ))))) )

пдд предусматривают подачу сигналов поворота рукой, это для тех кто не в состоянии содержать своего железного коня в связи с кризисом.

)))) по этой же причине, некоторые не включат фары, даже в сумерках)))

Бред сивой кобылы)))) если ты в состоянии купить машину, тем более за 1 мил.рублей, то будь добр включать поворотники, а нет ходи пешком, о то от пыли краска тоже царапается))))

На Кубани, заметил, водителям частенько "западло" поворотник включать. Несколько раз ездил пассажиром и уже "на автомате" пристегивался, на что кубанские водители мне - да зачем?! Отстегнись, а то гайцы подумают, боишься чего... Убило такое простодушие...
Ездил много где по стране, в Европах и Америках...

Ты ещё небыл в северокавказских республиках. Вот там жара

Включайте указатель поворота до того как поставили ногу на педаль тормоза. И будэт вам (и другим участникам ДД) счазтье. ))

Не уверен - не поворачивай.

Пару дней назад, ехал по отдельской, Передо мной по левой полосе ехала девушка интеллигентная, в очках, на новой иномарочке, во время движения она резко остановилась, ну я соответственно тоже, а за мной еще очередь машин. Она не показывая поворот дождалась когда освободится правая полоса, переехала на нее, я конечно опешил от такого маневра, проехала там еще метров 20 и повернула на проточную, так-же без поворота, и что тут скажешь - водительское купила, а мозги забыла. Печально, что таких много. И речь не только о женщинах, есть и мужики, которые так же водят. И вот из-за таких козлов потом нормальные водители страдают, иногда и целыми семьями. Как недавно было в Гелендже, Два лобаня на машине устроили гонки, не справились, и ударили машину семья с детьми на отдых ехали, слава богу живые, но побитые.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.