промывка форсунок

Автолюбители, подскажите где в нашем городе промывают форсунки без снятия?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это мёртвому припарка. Для эффекта нужно видеть факел, поэтому только стенд.

О один нашёлся, факел на олимпиаде увидишь,

Какой пробег?

127 000, аксела Мазда, не хочу что бы влазили в инжектор

Аватар пользователя komm39

На "ютубе", можно и самому! Если не лень конечно, и денег жалко! Мильён способов!

Пробовал, сделал чудо бутылку и жидкость купил))) не могу снять быстро разъём

пробег 100 000

какая машина?

нахрена их мыть? нет такой процедуры в сервисной книжке на пробеге 100 000

какая машина? форсунки можно забить с нашим бензином в любое время и на любом километраже.

Фильтры менять не пробовал?

если 100000 уже желательно с снятием

Ага, и раз уж полезли, можно и капиталку заодно сделать, для профилактики, чё уж там.

Если механизм работает - нехрен туда лезть, если иное не предусмотрено заводом-изготовителем. У меня 160 000 пробега и ни один болт ни крутился в двигателе. Лью 95.

Не лазил он и не крутил...А потом ты эту машину пхнешь следующему и тот будет маяться ибо ты нихера не беспокоишься о ее состоянии.Прокладка ты за рулем,вот и всё

Вот люди мучаются как раз после таких умников, как ты, которые своими кривыми руками лезут, куда не просят (или доверяют это нашим не менее криворуким мастерам). Чё туда лезть, какая причина? У тебя двигатель троит, не едет, ошибки выдаёт? Положено по сетке ТО? НЕТ! Так в чём дело, руки чешутся? Про таких как ты говорят "дурная голова рукам покоя не даёт".
Я на этой машине уже пятый год езжу, до меня 60 тысяч первый хозяин наездил и я сотку лично откатал, никаких проблем, делаю только то, что положено, есть такой документ - сервисная книжка, там написано, что и когда делать, не надо считать себя умнее людей, которые произвели на свет автомобиль, на котором ты всего лишь ездишь. Я могу ещё пять лет на ней проездить и проблем не будет, а мог бы продать раньше, и если купил бы нормальный человек - ездил бы и бед не знал, а такой как ты купит, и начнёт сам себе проблемы создавать "будет маяться ", как ты сам пишешь. Написано в книге - лей синтетику и меняй через 15 тысяч, нет, такие как ты льют всякое гавно и меняют через 8, написано лей 95, нет, вы льёте 92, потому что якобы нет у нас 95, а то, что двигатель позвякивает, вы не слышите, и что его это со временем убьёт, не знаете. Да таких ослов полно, навидался вдоволь. Сколько людей на иномарках промывали двигатель, а потом все 16 гидриков меняли... вот тебя просили это делать? Самые умные они. И форсунки зачем трогать, их на заводе умные люди поставили ,как они должны стоять, зачем лезть машине в очело и трогать там что-то?
Наверное, если бы я что-то делал не так уже бы были какие-то проблемы. Когда такие умники узнали, что я когда купил машину, слил нахрен полусинтетику и залил нормальное масло и меняю его как написано, через 15 тысяч (а само масло рассчитано на 30), да ещё и 95 бензин лью, мне предрекали и капиталку и прогоревшие клапана и ещё кучу бреда, максимум к 150 000, но вот уже 160 000, и что-то как-то ничего не ломается, а двигатель стал работать даже лучше, звук приятней.
Не страдайте хернёй и не слушайте умных советов наших горе-мастеров-руки-из-жопы, они все самоучки, и им конечно выгодней, чтобы вы к ним почаще приезжали делать то, что не надо, но просто, а денег стоит. Есть инструкция к автомобилю - вот её и соблюдайте.

Вот-вот...масло через 15,воздухан тоже через 15-да?,в коробасе вообще не менял-да?,гидрач тоже не менял...ага-ага.Вот такие водятлы и ездятьььь.То,что ты 95й льешь-это вообще умора.95й весь на присадке метиланилине или каскаде,только ты об этом не знаешь.
Человек спросил про промывку форсов,а не ваши тупые советы как и на чём ему ездить.

Воздухан, ты что, каждый день меняю, как-никак в пустыне живём. Ну конечно через 15, как и положено, а что? Ну бывает даже компрессором продуваю, когда шины подкачиваю, хрен с ним, мне не тяжело. В коробасе каждые 50 тысяч, при положенных 60, автомат. А вот за гидрач, да, страшно, там вообще заводская жидкость ещё, потому что ни один продавец или мастер не могут мне доподлинно сказать, какую именно жидкость туда лить, зальют что-нибудь не то и навернётся, чего доброго, а так - работает без проблем, у людей гидрачи по 300 000 ходят на одном масле и не ломаются, хотя, конечно меня это беспокоит. Я даже тормозную жидкость всю менял, её проще подобрать, а вот с гидрачём прям беда. Антифриз 2 раза менял, тоже никто этого не делает.
А вот за бензин, это ты смешон. Да, ты прав, я не знаю, что там за присадки, да мне и насрать, но мне интересно, с чего ты взял, будто знаешь, что там, такой дохрена специалист по бензину, на всех НПЗ поработал? А в 92 нет присадок? Если рассчитан двигатель на 95, то его и надо лить, меньше октановое число и он уже работает неправильно, возникает детонация, ты можешь её и не услышать, машина едет хуже, расход больше, зато 2 рубля сэкономил, типа. И, да, я меняю свечи каждые 30 тысяч, и они почему-то золотистого цвета, как и должно быть, а вот при некачественном топливе будет белый либо рыжий налёт, если ты не знал.
Мало ли чё человек спросил, он начал тему, мы продолжаем.

детонацию корректируют мозги,если ты не знал.тебе нахрена датчик детонации влупили?эсуд оперативно меняет уоз и компенсирует детонацию.Обедненная смесь тоже дает детонацию.Незатяжная детонация и на 95 есть и на 98.Это тебе для справки.
Про свечи вообще обоссаться.Да хоть через сто тыщ их меняй.Вопрос не в смене через 10 тыщ,а в выгорании центр.электрода и изменении зазора.
Про гидрач я ваще патцталом...
Короче,нуб ты.Продашь ты эту машину-ох и намучается следующий чел с ней.

Да дебил ты, чё ссышься-то? Я тебе про свечи сказал к тому, что нет на них признаков херового бензина, только и всего. Если меняю через 30 тысяч, когда положена проверка, значит наверное есть причина. Про гидрач, сколько людей знаю, никто не менял никогда там масло и работают они десятилетиями меня смущает только то, что по регламенту всё ж положено, я бы поменял, только не знаю на что, я бл не обязан всё знать, я водитель, а не мастер, извините, если мастер не знает, чё тут говорить? Мне один предложил залить тоже, что и в коробку, говорю, ничего, что даже цвет разный, наверное их маркируют цветом не просто так? Ну не меняй, хрен с ним, никто не меняет. Ну это я и сам знаю.

Про детонацию, иди в жопу со своей теорией, которую ты знаешь поверхностно, поскольку на 92 бензине при включенном кондиционере я эту самую детонацию слышу своим собственным ухом, датчик детонации тебе их говна конфетку не сделает, залей 76 и сам убедишься. Не просто так наверное производитель указал, какое топливо нужно использовать.
Да-да, только продам и сразу пипец придёт машине, моментально. А может ещё меня посмешишь, давай-ка расскажи, когда начнутся уже эти долгожнанные такими умниками проблемы? На машине уже 164500, если быть точным, когда ждать прихода, на 200, 250, может 500? Только, дружище, ресурс коробки 250, двигателя 300, может и дольше проходит, но я проверять не буду.

Ебать ты умный я посмотрю, не конструктор ли? Я вообще задал вопрос где таким занимаются, а не просил консультаций как следить за своим Авто, хоть соляру туда буду заливать вместо бенза, тебя ипать не должно

Ебло прикрой своё, не с тобой разговаривал.

Дв твой пробег вообще не показатель для ино.Можешь не бахвалиться.Если ты нихера в ней ничего не делаешь,а лишь только расходники меняешь по техрегламенту,установленному производителем,но не для россии-мне жаль твою авто и будущего владельца.Покупаешь после такого осла и начинаются проблемы за проблемами.Про воздухан я вообще шалею с таких.Ты его еще соплями побрызгай от пыли,а не продувай.Гидрач твой давно нового масла требует ибо то уже свой ресурс давно выкатало.Тормозуху давно менял?Еще скажи что ваще ее не меняет никто и никогда!Кстати про начало темы и форсы-ты их видел в каком они состоянии у тебя?Твой хваленый 95 ни в пиз.ду,ни в огород для форсов.Они уже давно забиты отложениями.Только ты же красава,у тебя все хоккей.
Наездник ты,одним словом.С пробегом чуть больше 160тыщ...Вот так и продаются авто-один долбоящер нихера не делал,но при продаже губы намажет и скажет,что всё менялось вовремя и даже раньше.Ну и дед на ней в сортир только ездил....а другой долбояшер поверит в эти сказки,купит и начнет менять и масло в гидраче,и тормозуху,и стойки по кругу ибо они уже все сухие и в движке ковыряться,потому что масло через 15тыщ менялось..
Удачи в езде,ездок

ну ты и придурок. Ну это как раз такие как ты покупают машину и начинают стойки менять.... с ума сошёл? ты серьёзно про стойки? Про филтр ты достал уже, на девятке, сам помню, прям на крышке для таких как ты дебилов было написано русским языком "замена фильтрующего элемента каждые 15 000 км", на иномарках через 15 проверка, через 30 замена, я значит меняю в два раза чаще, чем положено. Тех регламент не для России? А какая нахер разница? У нас чё, свой особый путь? Мы не севере здесь живём, наши условия от европейских ничем не отличаются. Это на ДВ замена стоек актуальна, у нас меняют стойки только на иномарках, которые оттуда притащили, либо на отечественных, либо после придурков, которые постоянно ямы находят на наших почти идеальных дорогах, по сравнению с дорогами на том же ДВ, да что далеко ходить, в Ростов съезди и сравни.

И что же я должен делать кроме регламента, и какие наступят последствия, если не буду делать и на каком пробеге?

Придурок твой папа.Это раз.Иностранный техрегламент рознится с российской лействительностью.Ибо там и масла качественнее и топливо в разы лучше.Про фильтр-ты баран вообще.Продувает он его...Ха-ха-ха.Говорю же-можешь тогда и пасцать на него,чтобы остатки пыли вымыть.Стойки твои давно уже устали если не меняны ни разу за почти 200тыщ.Ты же баран в этом походу.Короче,ездок ты и ездун )))

В трудобеликах в СТО есть специальный аппарат по промывке форсунок! Я делал, мне показалось, что машинке стало лучше. А вообще если чувствуется что машинка тупит из-за подачи топлива, лучше смотреть на бензонасос, топливный фильтр и сеточку.

А где именно в трудобеликах? Все в норме, сетка относительно чистая, заодно у них и хочу проверить давление в топливной системе

Почти напротив школы. Поворот на Полтавскую проезжаешь, СТО будет справа желтое здание!

По Набережной тоже моют ультразвуком , от гипера едешь до конца асвальта в сторону Элитного . Там спросишь .

Ну ладно я могу быть в тумане. А где ваши мозги? Июньская тема! Кому коммент? Неужели ума нет создать свою тему, и не показывать всем свою дебильность.

Аватар пользователя LordOfTheMask

ооо , вот и опять появилось на сайте грубияны и бугайло всякое хамовское , не ведают ,что творят............

Не ангел, не актёр, не монах. Больной, совсем больной. Даже неизлечимый. Одним словом- юродивый.

Зачем плодить тему по аналогичным проблемам ?

А кто задавал вопрос с аналогичными проблемами через 3-месяца? Напрашивается определение: дурному не скучно и самому.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.