Работа ГИБДД

15.02.17 ехала с работы.. Этот "блуждающий" знак по ул. Красной... Короче.. Остановили в 22: 52, забрали права.. Дождалась очереди ( не одна я попала..) села в патрульную машину м 2350 ... В итоге - мои права и техпаспорт "уехали" с другим водителем в Краснодар.. Сижу, в машине, жду свои документы.. Это вообще как?... Шок...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Короче, перекресток или где этот "блуждающий" знак точнее указать можете?

Какой Краснодар, какой блуждающий знак, какие документы... Короче тетка, что ты курнула?

Блуждающий знак???? поясните ГДЕ? А по-поводу уехавших документов))) - тому отдали, он не глядя взял и поехал... надеюсь - все хорошо закончилось? извинились?

ГБДД работает четко и быстро из засады в районе первой школы. Будте бдительны.

На 1 школе встречку ловят.

Во ахинея!

Автору, зачёт! Это ж надо, сколько придурков собрал!?

Обалдеть какой информативный пост!Вообще ничего не понял)Да и права сейчас дпсы не забирают,лишением уже суд займется.А вообще по делу,так вот вам на заметку,два дня назад на ул.Лермонтова при повороте с Юных наркоманов,установили снова кирпич,так что будьте бдительны,а то во вторник я заметил,как за пол часа машин 30 завернуло и поехало дальше,и мужики и девушки,все на "автомате" поехали,только один чувак на сонате увидел и развернулся,перед знаком.

Чувак на сонате,это несомненно ВЫ!

он был на механике

Чувствуется как напряжение возрастает, участники обсуждения начинают злиться.

иди отсюда тралль недоделанный

Это надо же какой нерест был, у писарчука все смешалось - кони, люди.

Что не понятного?? вот мне показалось что было так: остановили взяли документы для проверки, тут же еще несколько машин, перепутали документы автовладельцев вот и все))))

спасибо, дай бог тебе здоровья

Хотите сказать гаишник бывший наперсточник

мент около 1 школы стоит на светофоре и кто выехал на ковтюха от школы попадает по полной

Объезжая ночью город по "южной" дороге в сторону Тимашевска при повороте на лево на широком перекрестке пасутся жирные гайцы. Ловят того кто колесами зацепит встречку. Разметка не просматривается, висячих знаков нет. Но! Без стеснения, по классике вымогают деньги. Сразу дай 5000 рублей, но поторговавшись могут скинуть до двух.
"Работают" ничего не боясь!
Когда это закончится?
Может Путин знает?

Конечно, Вова всё знает!.. И вам может тоже рассказать, он не жадный. Как будет прямая линия с президентом - не забудьте задать свой вопрос.

Они не за безопасностью следят. Мы для них - кошельки на колёсах, которые нужно ловить и трусить. Всё по схеме уходит наверх. Полагаю, ни для кого Америку не открыл. Но сограждане всё равно наивно удивляются.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.