Сбили пешехода 16.09.2017 район магазина МИР УПАКОВОК ул.Красная

Вчера 16.09.2017 сбили на пехешоднике молодого парня. Авто хундай. Страшное зрелище. Переживаю за судьбу парня. В сводках ничего нет. Кто знает состояние парня?

Поделиться
Класс
Плюсануть

а какие сводки вы читаете, поделитесь.

А кто знает состояние водителя?

Состояние водителя? Ну с ним то всё в порядке. Его то на капоте не прокатили и не ему разбили голову

Все хорошо с парнем

На сколько хорошо? Жив,и то хорошо.

Это очень хорошо. Всю ночь мучался за него переживал. Скорейшего ему выздоровления

Пешеход-это царь дороги, который даже не утруждает себя повертеть головой чтоб убедиться что его пропускают, но существуют еще и боги, которые за халатное отношение к своему величеству скидывают этого царя с трона. Пешеходы, берегите себя!!! Я когда не за рулем тоже пешеход и пропускаю машины даже на переходах, жизнь дается одна!!!

К сожалению это произошло в тёмное время суток. Парень не убедился что его пропускают. Но и водители должны соблюдать скоростной режим. А судя по расстоянию от пешеходника до места падения, скорость транспорта была намного выше разрешённой.

Скоро переходя дорогу,я буду брать с собой гранату..Ну вот тогда увидим,) кто есть Бог етить на дороге...) Как тебе такой вариант? Чё ни в кайф?

лучше подорвись прямо сейчас

Лучше для кого? Нет пацанчик, летать будут твои яйца) Подумай...если будет чем.)

Несомненно пострадали оба. Один не убедился, второй летел как голый в баню. Главное что парень жив.

Задолбали уже выяснять кто главный на дороге. На никто мать вашу! Мозги включайте и те и другие. Пешикам ничего не стоит головой покрутить и убедиться в безопасном переходе, целее будете. А водилам скоростной режим соблюдать и помнить что авто это средство повышенной опасности.

А ещё пешикам надо разрешить носить стволы,это 100% уменьшит смертность на пеших переходах.

А хоть бы и так...В лобовуху засветить,ни чё так,и разрешиловка не нужна...полное удовлетворение).

Не можешь на авто денег скопить? Неудачник!

На кой их копить?Их у меня есть в избытке)А тачка мне даром не нужна,один сплошной головняк,разве что ради понтов...так и они мне не нужны.)

В избытке, это когда сумма больше, чем на такую тачку с которой постоянный головняк.

иди уроки делай рэмбо комнатный

А еще некоторым пешикам и водятлам диарейщикам раз в месяц обследоваться у психиатра

Обследуйся сам, хоть раз.

А мне незачем, я уважаю всех участников движения.

Что значит разрешить? Это им прямо предписано! "При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197) ПДД РФ Обязанности пешеходов. В населенных пунктах ПОКА рекомендовано, но, надеюсь, скоро они буду ОБЯЗАНЫ! Сама водитель, в темное время передвигаюсь со скоростью не более 40)))) боюсь не увидеть дебила в темной одежде, который считает, что я могу остановиться мгновенно...

Ну, ну. Пешеход - дебил. Зачет!

Потому и не перехожу улицу по пешеходному переходу. Никому не верю. Здоровей останусь. Вышел на середину квартала, посмотрел на лево, посмотрел на право, убедился, что мастеров по вождению нет и спокойно и безопасно перешел куда надо. А так, на переходе гадаешь в ромашку - пропустит, не пропустит. Один остановится, второй тебя переедет. И будет у пешехода преимущество первым отправиться на Славянск 2. А тех водил, кто не пропустил и совершил наезд, пожизненно лишать прав. А если с летальным исходом - пожизненное лишение свободы за умышленное убийство. Права ему тогда можно будет оставить. Ну, мастера по вождению, начинайте негодовать. Хе-хе.

Вот, пятеро минусы поставили, но ничего против сказать не смогли. Эти уж точно на переходе никого не пропускают. Мастера по вождению. Им можно всё.

Вот, мастера международного класса стали отмечаться.

А ты психиатра не прошёл при попытке получить ВУ? Поэтому и злобишься... жаааалко тебя - сколько жёлчи, как не захлебнешься...

Желчь и злоба в тебе потому, что ты понимаешь, что я прав. Но, как водила, который не раз платил за нарушения по квитанции или наличными ты сам бесишься от бессилья перед ПДД. Понятно, что дай тебе волю, ты бы передавил всех пешеходов. Так, что сколько психиатру и наркологу отстегнул, чтобы получить ВУ? Хе-хе.

Хе-хе! Ни раз не была оштрафована!)) Соблюдаю ПДД и никого не оскорбляю, тем более незнакомых мне людей! А где там проявилась моя жёлчь и злоба?))) даже отвечая тебе, неадеквату... просто жаль... что ты так оцениваешь жизнь и других людей... Опускаться до твоего уровня считаю бессмысленным, да и не получится у меня....

Никак босоногой кто-то пятки присмалил. Аж подпрыгивает.Хе хе.

У меня слов нет. Да куда мне.

Не платила она. Ой, да не надо ля-ля. Не водитель тот, кто не разу не платил штраф.

??? не обязана оправдываться за домыслы чужого воспаленного мозга... идиотик...

Есть такой канал по ТВ, называется он ЧЕ. На канале есть передача - Дорожные войны. Так вот, мужики в основном горят по ухарству и пьяни. А бабы - исключительно по глупости. Одним словом, идиотички. Ты, в их числе. Ху-ху.

Нет, я не то чтобы не прошел, просто не проходил. Так, как с детства страдаю нарушением цветоощущения. Так, что ни психиатр, ни нарколог мне не грозят. А хаживая всю жизнь пешком, или проезжая пассажиром, насмотрелся на вашего брата шОфера, да и сестер шоферунок предостаточно. Удачи на дороге.

запретить к чёрту, эти помойки на колёсах, или ограничить скорость в населённом пункте в 20кмч !!! Есть мопеды, велосипеды, мотоциклы. Вон в Японии, в Китае, в Сингапуре есть лицензия на владение автомобилем, которая стоит дороже самого авто. И у нас надо такое ввести.

Написал человек, не имеющий авто))

А здесь ставят минусы гонщики - нищеброды.

??? Несоответствие... Гонщик - это однозначно транспортное средство... А следовательно - не нищеброды... Заметь! Тебя не оскорбляли!

Нищеброд - это не оскорбления, но состояние души.

Нищеброды - это люди, с образом мышления, который не позволяет им адекватно оценивать стоимость товара или услуги по отношению к их собственному достатку... я бы ещё добавила - к ценности собственной жизни... Так что вывод - среди пешеходов, бросающихся, по другому не скажешь, под колёса авто - те же нищеброды...

Дамочка, извините. Я не знал с кем спорю.

А в место маршруток, водители которых нарушают вообще все существующие правила, пустить рикш и пусть развозят пассажиров)) А что, вы ж хотели как в "Японии, в Китае, в Сингапуре"

Дурик, если в тебя прилетит мотоцикл( а хрусты медленно никогда не ездят) , думаешь тебе лучше будет?

Дурик 20 км/ч,что тебе ещё не понятно?

А чем авто едущее со скоростью 20 км/ч не устраивает?

Было бы забавно на это посмотреть)))

Выйди на Ковтюха в час пик и смотри.

Почему ни на МКАД ? Вот где тупость реально шкалит)...

С нерезиновой пишешь? При чём тут МКАД не пойму. По городу не ездишь наверное.

И где ты видел(а) мото едущее со скоростью 20 км/ч, сними видео, поржём.

Сегодня тоже паренька сбили по ул.Ленина,Прям на пешеходке. Увезли в больницу. Живой.

идиоты, идиоты повсюду.особо доставляют перебигатели в 5 метрах иои ближе от пешеходного перехода. Что у них в голове - загадка природы. Еще водятлы есть дебилы. Как то еду по стаханова и хочу паркануться слева перед красной со стороны солн.дома, включаю поворотник и начинаю поворачивать, предварительно в зеркало гляжу. Летит идиот на ланусе, правда, начинает экстренно тормозить перед выходящим пешеходом.

а если бы в городе было нормальное уличное освещение, и фонари горели не через столб, тогда водитель увидел бы пешехода и затормазил. А на этлм пешеходе конченное освещение, даже когда едешь 50 км/ч, приходится всматриватся лишний раз. ( зрение стопроцентное, водителю не в оправдание, ехал наверное быстро)

а фары для кого придумали? или они чисто для понтов?

ну так сбросьте скорость до 40

а я и сбрасывю скорость понтовый ты наш, если тело бежит за 20 метров до пешеходого перехода, а еще встречный колхоз на ксеноне слепит, то хрен увидешь этого пешехода, ты на трассе очень хорошо своими фарами увидешь пешехода который переходит по зебре на неосвещенном переходе, даже если едешь 70 км ч

та все у тебя не так!!

Вот насчет колхозов на ксеноне , я бы их кастрировал ! Уроды сука !

думала однажды, что этот колхоз едет на дальнем, сама включила дальний, а он был на ближнем)))) чуть не ослепла когда дальний включил!

Роззита поставь своё реальное фото и именно в такой позе раз уж ты не аноним

чем тебе это фото не нравится?

Хотелось бы увидеть хозяйку этой горячей аватарки.))) Почему то кажется что и она тоже горячая штучка.)))

Замёрз поди, в 35 градусную жару? Как бы ласты не склеил от перегрева.

Минусовать то зачем ? Я из хороших побуждений

Вчера пришлось побегать по городу с двумя детьми, дорогу переходила раз 10, наверное. Хочу сказать, водители были неадекватные, не все, но многие, особенно маршрутчики, жара, наверное. Пока такая погода стоит быть внимательным и пешеходам, и водителям.

Ехала сейчас по Школьной... На пересечении с Красной по ПП велосипедистка резко вышла из-за большого автомобиля, который полностью перекрывал обзор и ей и мне... я, ехала со скоростью 20 км и то, не успела затормозить.... проехала... Женщина! С какой вы помойки? так орать матом??? дети рядом идут!

А большой автомобиль стоял и пропускал пешеходов. Женщина, а куда вы перлись со скоростью 20 км на час, в то время как тоже должны были стоять?

нет - большой авто стоял на ПП - он не мог ехать, так как впереди была пробочка... так понтно? Я, так как приближалась к ПП, сбросила скорость до 15-20 и проезжала ПП, чтобы НЕ ДАЙ БОГ никого не задавить... и тут эта дама с помойки... она не вышла посматривая по сторонам, а именно резко, как бы перебегая! Как там в темке - нищебродка - не ценит свою жизнь...

Чёт вы, дамочка, тень на мои новые сапоги наводите. Если большой стоял на ПП из-за пробки, то куда вы ехали? Хотели объехать пробку по встречке? Если же вы ехали по другой полосе навстречу большому автомобилю, то вообще были обязаны подъезжать ПП со скоростью пешехода, так как, по вашим словам большой стоял на ПП, нарушая все правила. А вы, как водитель, обязаны предвидеть всё, чтобы избежать аварии. Если не способны, поставьте авто в гараж и ходите пешки.

трудно спорить с идиотами... может быть я должна была просто встать и стоять - ожидая - когда этот большой автомобиль тронется, мне станет открыта полная видимость и я смогу проехать? где в ПДД написано, что я должна полностью прекратить движение?... И свои УКАЗАНИЯ оставь при себе. не нуждаюсь... и интересно, ты пешеход? разумный водитель такой глупости бы не написал)))

ПДД 2017: п.13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
п.14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.
п.11.4. Обгон запрещен: на пешеходных переходах;
И вообще основное правило: Не вижу- не еду!.

Да кому ты объясняешь? У нас за рулем 99% водятлов и водятлих, которые о ПДД даже не слышали, зато кукарекать привыкли во весь голос.

учитесь читать, а не домысливать в свою пользу! В ПДД и сказано - 14.4 - ... если ЗА НИМ образовался затор, читай - в попутном направлении... Никого не обгоняла - описала... В моем направлении дорога была свободна... Чудаки... посмотреть на вас как вы себя в такой ситуации поведете...)))

Чудачка, ты чуть человека не перехала.

А вам девушка, или кто вы там, настоятельно рекомендую продать свое авто и ходить пешком, дабы не подвергать людей опасности.

я уже писала, модератор затёр - в ваших оооочень ценных (для вас) указаниях не нуждаюсь!

А ты хотела бы чтоб я ходил с моей винтовкой,и тормозил таких как ты на раз? Нет? Вот и подумай,если есть чем.

Дамочка, вам еще один зачет. Кто не с вами тот дебил и идиот. Чаще смотритесь в зеркало заднего обзора, может что несуразное увидите. И, с такими манерами, вы рано иди поздно будете нуждаться в чьих то советах. Но, будет уже поздно. И потрудитесь, пожалуйста, мне не тыкать.

С такими манерами она скоро будет нуждаться в принудительном лечении

напали))) защищаться не собираюсь, т.к. у большинства ТУТ присутствующих мущщин срабатывает мущщинская солидарность, для них женщина за рулем никогда не станет человеком...

Это они тут понтят, а так у всех жёны/сёстры/матери рулят. и на них они не бузят.

Я? Тыкала?? вы там перепутались, отвечая друг другу, уже и неразберётесь)))) ... и началось болезненное восприятие, если написали гадость - значит именно я))) конечно, с больной головы на здоровую)))

Почитайте, пожалуйста, ваш коммент от вс, 2017-09-24 13:53. Там сказано всё и обо всех.

Однако, должен сказать, что есть Люди за рулем с большой буквы. Сегодня с утра пошел я в магазин по хлеб и молоко. Переходить улицу решил, как всегда посередине квартала. Встал, ожидая проезда автомобилей. Вот, уже почти все проехали, осталась одна Хендайка. Жду, но машина внезапно тормозит, пропуская меня. Вероятно, хозяйка авто разглядела во мне старого больного пешехода и пропустила меня. Спасибо, сударыня. Всем вежливым и аккуратным водителям спасибо. И удачи!

Вот из-за таких как вы, переходящих посередине квартала и случаются нехорошие ситуации

С велосипедом по ПП, а не на велосипеде по ПП - это уже плюс женщине - пешеходке. А ее скорость "почти перебегая" и ваша "20 км/ч" могут оказаться вашим субъективным мнением. Говорят же у страха газа велики, ведь иногда кажется, что и улитка бегает. выложите видео с регистратора - будет понятнее, что мы обсуждаем. А трехэтажный мат - может просто нервный срыв от неожиданности случившегося. Так бывает. Вы в мыслях тоже её куда-то отправили...

хватит за меня домысливать!))) фантазёр вы наш))) а тётка - именно перебегала, с вытаращенными коровьими глазами))) (читай - тупыми)... всё, умаялась беседовать как слепой с глухим...

А я поддержу. Притянули за уши пункты ПДД имеющие, мягко говоря, косвенное отношение к конкретной ситуации, никто не вспомнил пункт ПДД, где говорится, что пешеход обязан убедится, что его пропускают, НО самое главное - никто не отметил, что девушка предотвратила ДТП, не сбила тётку. В тоже время, хочу заметить, что тот факт, что эта тётка так поступила в то время и в том месте, ещё на 100% не означает, что она тупая колхозная корова. Возможно замоталась, испугалась, задумалась, забыла или не знала про вторую полосу (она же не водитель, на права не сдавала, всех тонкостей не знает) и так далее, возможно это первый и последний раз. Ну, скажем так, с вероятностью лишь 90% она тупая колхозная корова

неет, я же не сказала, что она тупая колхозная корова))) "коровьими глазами))) (читай - тупыми)... Это было ПРО ГЛАЗА! А прот тётку - матершинница!))) ну да, наверное с перепугу... ну явно ведь постоянно матерится - человек в стрессовой ситуации начинает себя вести есстественно)) А я кстати, вслух извинилась - Прости тётка! Хотя - вины за собой не чувствую... но иногда бывает... так вот - не приписывайте мне ваши мысли и поступки, у меня собственные, отличные от ваших... Велес - последняя фраза без обращения к вам...

А где вторая полоса на пересечении Красная/Школьная?

Видимо так назвала встречную полосу

Я пропускаю вне ПП всех во время дождя (в безопасной дорожной обстановке), а так же водителей (определяю по косвенным признакам, возраст, барсетка, ключи от машины в руках, адекватность в целом). не из солидарности, а потому что знаю, что он не бросится под колёса встречному авто.

Вот и зря, особенно во время дождя при ограниченной видимости. Ты остановишься пропустить, а сзади едущий может не предугадать твоего манёвра и при отсутствии встречных и наличии прерывистой может легко пойти на обгон. В итоге дядя с барсеткой поедет на капоте обгоняющего.

(в безопасной дорожной обстановке

В любом случае опасно, была ведь тема давно как тётку сбили перед мостом. Один по доброте душевной остановился пропустить, второй не увидел/не понял/не ожидал что она выскочит посреди дороги. В итоге оказался виновен.

дубль два
В безопасной дорожной обстановке

Перед ПП водитель обязан сбросить скорость, особенно если обзор перекрыт, ваши 20 км/ч, могут травмировать человека достаточно сильно. Хотя кому я объясняю, бабы ж всегда правы.

Действительно, тяжело общаться с идиотами, очень понимаю девушку. Что обязывает водителя сбросить скорость, какое правило? По городу скорость 60, она ехала 20, она сбросила в 3, В ТРИ ГРЁБАНЫХ раза скорость. Что тебе ещё надо, чё ты до неё докопался?

А я с тобой и не общаюсь идиот. Но раз уж ты спросил. Инстинкт самосохранения должен обязывать. Если б эта дура на перекрестке поперлась со своими 20 км/ч не видя нихера из-за отсутствия обзора, а какой нибудь диарейщик летел справа или слева, снес бы ее к чертям собачьим. А тут она сама написала цитирую "ехала со скоростью 20 км и то, не успела затормозить.... проехала" из чего сразу понятно, что если бы пешик прошел бы в этот момент на пару сантиметров больше, то оказался бы под колесами. Вы как дети блин, хотя те умнее гораздо. Или ты тоже в слепую ездишь? А ну да ты ж Велес.

?? с хамами - по хамски... свои тупые, по-другому просто не скажешь, умозаключения, нет, ума то нет, тупозаключения, оставь при себе)) Эта "дура" ехала не на перекрестке, представь - ПП бывают и не на перекрёстках)) обзор был закрыт только с другой стороны ПП, и дорога была совершенно свободна в моём направлении, т.е. именно тетка доолжна была убедиться в безопасности перехода... и я, ну представь, с мозгом порядок и ПДД знаю - заранее ПОДЪЕЗЖАЯ К ПП СКИНУЛА СКОРОСТЬ - ожидая именно вот такого нищебродского (не ценящего свою жизнь) пешехода... пойди, расслабься - много нервничаешь, это вредно...

а что ты так обиделась? (для тупых) про перекресток я написал "если бы" т.е. предположил как бы развивались события на перекрестке - это первое. Второе - пункт 14.1 гласит: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. А т.к. женщина вышла из-за стоящего в пробке автомобиля, следовательно она уже была на переходе. Так что ДУРА это еще мягко сказано про тебя. Мало того что ПДД в глаза не видела, инстинкта самосохранения ноль, так еще и оправдать свою тупость пытаешься. Далеко тебе до женщины ну вот далеко))

Какое ты тупое... Прочитала твои писания... барышня тебе объяснила, но ты упираешься на своей версии))) Ты читал? Или злость на всех Ж застит глаза? Тебе, ДУРАКУ, написали уже подробно))) но ты упёрся рогом))) расслабься уже))) Хотя, чувствуется, и в мой адрес полетят клочья твоей грязи... Противно с подобными тебе общаться... Кто тут писал про общение онлайн? НИ ЗА ЧТО!)))

ахаха)) кто вас в школе учил всех? Дамочка, если вам по существу сказать нечего то и не встревайте. Хоть один аргумент в свою пользу эта как вы выразились барышня привела? Нет. Так что не трудитесь их просто нет ни у вас, ни у нее.
А если уж вам ПДД не указ, тогда вообще общаться нет смысла.

Может оффлайн? Онлайн вы уже общаетесь)).

))) ошибочка вышла... лииичное, в Реале)))

и еще если кто не знает, то существует такое понятие как тормозной путь и судя по тому что эта клуша все таки проехала ПП, то скорость она сбросила впритык перед ним. А для таких как ты Велес поясняю, если ты едешь по городу со скоростью 60, то тормозить надо начинать минимум метров за 40 перед ПП.

ооопят ты, со своими домыслами... и советами))) "клуша", "дура"... за что ты женщин так ненавидишь?)) нет нет, не отвечай - риторический вопрос.. ответ не интересен... ясен - обииидели....

женщина и клуша это 2 разных понятия)

В твоём понимании - прочти свою писанину - одно и то же.... Кто ж тебя так....

Воинствующий феминизм.

ооо да это я смотрю тебя обидели, причем с лихвой покуражились)))

Добрый вечер! Извините что прерываю Вашу переписку. Вопрос ко всем участвующим в переписке. Кто что знает об аварии произошедшей утром 28.09.2017г. Или 29.09.2017г Недалёко от пос Рисовый. Погибли два человека мужчина и женщина. Заранее благодарю за ответ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.