Срочный репост...ищем свидетелей аварии

Ищем свидетелей аварии... водитель авто р475рн Процак Алексей Юрьевич инспектор ДПС

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что? Где? Когда?

хоть написали бы место и время.

4 июня трасса Славянск-Петровская, не доезжая до петровской 3 км, около 16:00

Страшная авария.... Кто виноват?

Процак, пьяный был

Он протрезвеет сейчас и фиг чего докажешь

видеорегистратор необходимо было покупать, желательно качественный, чтобы номер автомобиля прсматривался, это единственный незаинтерисованный свидетель.

Процак работал в роте ДПС Славянска раньше, нач штаба . А в данный момент в Темрюке . Мутить будут полюбому, отмазываться , а что ещё делать ему ,любой бы отмазывался...... или Вы все без греха?

Славянская рота ДПС избавилась от этой пьяни, а темрюкские подобрали. Вот она ротация кадров. Все кто имеет корочки различного ранга отмазываются от осознанного совершенного преступления, это в честь мундира, ни как не из личной заинтерисованности.

Одна женщина умерла, как можно отмазываться, зная, что у тебя руки в крови

так то оно так, но ..........

Что но?

Вчера виновника впоймали,после того как он сбежал с больницы...возили на освидетельствование в полтавскую...показало что он пьяный!!!!сука!!!!!

Он не сбегал с больницы! Хватит нести бред!

Денег не хватит

Если справедливость свершится то это будет очень хорошо, другие задумаются ! Но вериться с трудом......

Так страшно становится от мысли, что твоя жизнь часто зависит от обстоятельств

свидетели есть?

Загубил две жизни

Какие две жизни. Люди что за бред вы несете! Если вы ничего не знаете, то не нужно распускать ложных слухов!!!!!!

Ещё бы инспектора ДПС Спорягина привлекли или выгнали бы с треском за сокрытие свидетелей и не правильное с грубыми нарушениями составления схемы ДТП, фото-фиксации повреждений транспорта и так далее! Кругом одни недоумки и взяточники. Всё вам вернется в десятикратном размере!!! Кубанская коррупция и без предел.

Какие новости по ДТП?

Как пострадавшая девочка себя чувствует?

О,Боже ,там ещё и ребёнок пострадал?!И как проходит следствие,родственники пострадавших расскажите.Что ж если он дпсник,можно пьяным ездить,людей губить?Если не накажут с лишением свободы,то позор нашим людям в погонах.

Девочка в смысле взрослая

О каком ребенке идет речь?! Никакого ребенка в машине не было. Что за бред!

Кажется,если ты в погонах ты всегда должен нести ответственность ,иметь честь,достоинство,а они пьянючие катаются.
Интересно,его уже уволили?

Как же уволят! Если даже информации о ДТП не было. А Ассмус с Пучковым зачем? "Хорошие" адвокаты для этого и нужны, "плохие" не осилят. Здесь правда не нужна.

А.Ассмус свои деньги отрабатывает ,только пусть не забывает о том что человек которому искалечил жизнь какой-то упитый мент просто так это не оставит.

Подтянул виновник всё связи,Ассмус адвокат по дтп,сестрица помощник судьи,о какой справедливости может идти речь?На Край и дальше выходить надо.Ладно бы еще оплатили лечение и моральный вред.

Его и семью и так уже наказывает,отец где его.

Все нормально у него в семье. А откуда у вас информация о том где его отец? Вы что-то знаете о его семье?

Надо 20 лет дать собаке чтоб другие мусора думали как жрать за рулём постоянно

Во первых: собака это ты!
Во вторых: не мусор, а сотрудник полиции.
В третьих: не судите тех, кого совсем незнаете

"сотрудник полиции" даже у детей вызывает исключительно отрицательные ассоциации, не обижайтесь, но это то, что вы заслужили (по-меньшей мере в этом городе)

поэтому - мусор, мусора, менты и т.д.

Так ,а в чём проблема,из пьяного дпсера делают не виновного,давят на свидетелей?Звоните на теефон доверия УВД ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ 8 861 224 58 48,должны отреагировать.Скорей всего семейка виноватого пьяницы будет совать всем деньги.Пусть мамашка алкаша дом свой продаст и выплатят пострадавшим вред.

Может кто подскажет с кем проконсультироваться по этому поводу,а то Ассмус хочет главным виновником ДТП оставить машину Процака.

А ни кто не в курсе какие ещё два ДТП было с участием Процака А.Ю. и чем всё закончилос?
Просто сейчас спустя почти два месяца после аварии ни кто даже уголовное дело не завёл,а Ассмус хочет главным виновником выставить авто Процака,а то что водитель авто находился в таком состоянии за рулём что когда на заднее сиденье перелазил якобы не он вёл машину аш кроссовки потерял,то не страшно он же сотрудник ДПС ему можно.

А кто тогда вёл?Пригласите адвоката с Краснодара.Кто вину пьяницы берёт на себя,машина не сама же двигалась?Ох и жук ассму.

Этот алкаш и убийца в городе со всеми договорится,тем более сам был в системе.Его хоть уволили?

Он не убийца. Это несчастный случай. Все произошло по техническим причинам. Да, он виноват, его никто не оправдывает, но оскорблять человека, совсем его не зная, это глупо и не красиво. Вы многого не знаете об этом ДТП, так что не нужно говорить таких слов!!!

Если вы все знаете. то поведайте информацию в массы. А мы оценим вашу версию событий.

Я не считаю нужным выносить всю ПРАВДУ наружу таким людям как вы. Потому что это не ваше дело и вы для них никто, чтобы их осуждать и оскорблять

Могу сказать одно, половина того что говорили про эту ситуацию это полная фигня и ложь.

Не можешь ты ничего сказать, потому что не считаешь нужным, тогда зачем явился?

Я явилась за тем чтобы прояснить ситуацию. Явилась только сейчас, потому что комментарий который был написан 23.03.2017 увидела совсем недавно.

Да вроде уволили.Ну а связи то остались.Если ему помогали из приёмного покоя в день аварии сбежать сотрудники ДПС не стесняясь формыформы, от осведетельствования на алкоголь ,то о чем можно вообще разговаривать.

Как говорил юморист, Михаил Задорнов: Если бы нашим адвокатам, Борман предложил бы золото своей партии, то Они и Гитлера оправдали бы!!!

Из приемного покоя он не сбегал, и никто ему не помогал! Если у вас имеются ложные слухи, то не нужно их распускать!!!

в прокуратуру пишите. если будет отказ,в край . и не нужно не кого бояться. давить таких нужно как клопов. и все как есть со всеми фамилиями и всеми движениями.

Бесполезно! Те же яйца, вид сбоку. Ни Ассмус(бывший следователь), ни другой "адвокатишка" не взялся за это дело, не зная его исхода.Уголовное дело возбуждается в течении 10 дней!

кто у вас судья?

Да что вы вСлавянске ищите справедливости,только в Краснодар,не ленитесь,просите помочь родственнико,друзей.

Бог накажет

Как не боятся,на детей всё ляжет,если сами не замечают.

На той неделе заключили договор с адвокатом из Краснодара.Наши адвокаты толи боятся ,толи не могут чего -то добиться.

Слышали разговоры,правда не правда,не знаем,но якобы сфабриковали так,что пяный дпсник не был за рулём,а был 2 человек.А кто второй?Да дпсник не знет.Его просто выдумали ,чтоб ответственность не легла на пьяницу.И он уже вышел ,как будто на работу.Вот так у нас в городе рука руку моет,сестра,брат,кум .Вот такая справедливость!Но погибший человек и с того света его достанет,т.к если б было случайно,по неостороженности,по тех.причинам,дело одно,но там пьян,алкоголь,грех!На всей семье отпечаток будет.
А пострадавшим терпения,уверенности,добиваийтесь,стучите во все двери,пусть даже займёт много времени,не опускайте руки!

ты семью его не трогай!!! Не тебе судить. Все такими чистыми и правильными прикидываетесь, а сами бы лучше в себе разобрались, а не лезли и судили жизнь совершенно не знакомых вам людей!!!

Так что Процак откупился, уже год прошел?

Откупаться, как вы выражаетесь, никто и не собирался. А что с ним сейчас - это вас совершенно никак не должно волновать. Если вам не хватает свеженькой информации для сплетен, то идите и собирайте её, только на другую тему. Хватит трогать этого человека.

Подскажите кто нибудь про следователя Миронов Андрей Славянск на Кубани.Дело передали от Силиванова к Миронову .Что от него ожидать не знаем.

Хрен редьки не слаще.

Вам повезло,что передали от сели,какой это следователь,из уборки города в следователи,в школе была главная оценка 3,корочку маман,скорей всего купила.Смех и слезы,следователь..Колесниченко Сергей адвокат по дтп,вроде бы неплохой,дознаватели его не любили,сильно докапывался,тормозил быстрое закрытие дела.Т.е . дотошный.

Дай бог вам сил в этой нелегкой борьбе за справедливость!!!

Наказан ли пьяный простык,из за которого погиб человек?

Его наверное предварительно в камеру не садили, хотя попытки скрыться были.

Никаких попыток скрыться от следствия у него не было! Не нужно нести чушь.

Я в этой истории пытаюсь уже разобраться несколько дней!!! Тут ищут свидетелей, в одноклассниках сначала с нее делали виновную и следствие долго идет, проходит примерно 2-3 дня. Пишет , что она не виновата. Теперь хочет, чтоб его арестовали до суда. Что-то эта история покрыта мраком)))

Когда замешаны пьяные корочки, то дело всегда будет покрыто мраком. Над здравым смыслом всегда начинает превалировать идиотизм, и чем он более выражен, тем более пргнла система. Остается только навигатор приговорить к 5 годам отключения от электрического питания, который приказал взять левее, что и привело к дтп. Родственникам терпения.

"она" это кто? Процак баба?

Слышишь ты, сам ты баба, понял?!

Очевидцы вы где!!! Разъясните ситуацию, а то у людей мозг взорвался)))

Скоро пойдет 5 месяц с момента аварии, а воз и ныне там....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.