СТО

Не СТО а сборище тупоголовых типа мастеров находится по ул.Фурманова,пересечение с ул.Батарейной.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Никогда не гоните туда своих железных коней.Дешево,потому что встряните на много.

Да там олени сидят тоже знаю,руки из жопы растут,а говорят гордо МАСТЕРРРР

сам с собой общаешься?

да, общался сам собой, пока ты не влез

Аватар пользователя Кот Бегемот

))))) Вы лица их видели? Мне нужно было поменять колодки,(дело это нехитрое)подъезжаю к гаражу, сидят 3 типа с лицами, мягко говоря, не обезображенными интеллектом, не стал рисковать, (тормоза все-таки) уехал.

Да ты свое отражение увидел в их лицах

Ты свое отражение увидел в их лицах

Товарищу там цепь на Форде меняли, прое...ли метки, клапана согнулись... Отмазываются, шо так и було...

Ну ты и даёшь,анон 19:06! Цепь! На форде! Менять "в гаражах"? Смешной автолюбитель.. Азазазаза! Помни руснявую поговорку:кроилово-ведет к попадалову. Это про тебя,анон.

Дебил ? Вспомни руснявые буквы, они тебе похоже не знакомы, и перечитай пост

Полудурок - это про тебя, ишак

Там работают нормальные люди. Нарабатывают базу и опыт. Бывают ошибки. Все через это проходят. А ВЫ - критики сыкливые, лезете за дешевизной, а потом пишите всякую гадость. Приедте к ним и в такой же форме выскажите им все, что думаете. А если ремонт сделан некачественно - потребуйте деньги обратно. P.S. будте добрей!

Ха! Еще один колхозоник -"будте добрей". Ну и "зарабатывай" опыт и грамотность и культуру,кубаноид.
Я валяюсь! Ну как смогут те механики цемь сменить без сучка и задоринки,ежели их рукожопость защищают вонючки-неучи? Только не говорите мне,что техническая грамотность и языковая-это разные ипостаси. Молчите! Ну как? Как тот лицежопый "механик" может результативного сунуться под капот даже отварного старого 10+лет Форда,если он объёмами языка не владеет даже на уровне школы!? Как он ,сцуко,читать будет мануалы? Я уже и не говорю о мвнуалах на языке производителя.. Йопаный стыд!

Чтобы писать грамотно - надо было в школе хорошо учиться. А у тебя,дебила, с этим наверное большая проблема была(что такое " цемь ", "мвнуалах"?). Читай книжки, учись излагать, а не изрыгать свои мысли. Как научишься, тогда и вступай в переписку. Лицежопый писака.

Добрый аноним помоги с них деньги выбить я лично тебе магар поставлю.Да и еще так вежливо как здесь пишешь,посмотрю куда тебя пошлют в грубой форме.

А если вернут - что с тебя?

Я уже писала МАГАР

так же и у родителей с коробкой на гранте произошло,птеряли штопорное кольцо ведущей передачи,в результате при нажатии скорости кольцо не вернуло синхронизатор на место(из-за его отсутствия)разбило муфту,послизывало все шестерни,поломали все крепления на тросах,т.к отрывали их отверткой,заветной кнопочки не нашли,первоначальная поломка не включалась 1 передача.8 раз пытались что то переделать и каждый раз выскакивала новая проблема, на 9 мы не погнали,тормоза еще те. Звонят говорят терпение лопнуло верните деньги,отвечают гоните к другому мастеру подтвердит наш косяк вернем деньги,с 9 апреля машина стояла ждала очереди на 19 мая к знакомому мастеру,нервы без коня сдали,отогнали к другому мастеру,все сделал идеально,сказал да,вина полностью их. И что позвонили по номеру 89002653474 все объяснили,рассказали куда записывались на 19 мая,они этого мастера знают,могут смело запись проверить,рассказали где отремонтировали и ЧТО в ответ,1 раз после проблем с понятием о какой запчасти вообще идет речь бросил козел трубку а когда перезвонили с другого номера он с матамами заявил не верю,и ехать никуда не буду,еще раз повторюсь он так походу и не догнал о чем мы ему вообще говорили.И еще эти мастера угрожают типа вы не знаете с кем связываетесь.Хочу написать этому "Супер Мастеру" когда-то нарвешься не на девушку ,а на дядю который по лицу бесплатно съездит.

Нашли куда ездить, одно слово сто, на самом деле кидалово, на бедном русском народе деньги зарабатывают

А ты случаем не один из мастеров

А почему мой комент про гранту удалили.Что не так правду о друге написали

Аватар пользователя Wrong Hole

Наверное мат в нем был?

Аватар пользователя Hulk

Подтверждаю тему пригонял авто свое не рекомендую

Аватар пользователя Берк

Вчера менял прокладку крышки клапанов на полковой между ленина и юн.коммунаров. хороший сервис, мне нравится и цены не дерут и както по-честному (другого слова не подберу) все. Единственный минус - у них подьемника нет а ямы вместо него

Тупоголовые ездят на белых лада гранта где на стекле написано "Россия вперед" и занимаются частным извозом в х.Бараниковском, с начала привозят бракованные запчасти, а потом порофинят мастера.

Парень с золотыми руками все починит!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.