Страшная авария произошла 26.02.2016 на углу батарейной и юных коммунаров.

В результате столкновения четырех легковушек пострадали два человека.
Дорогу не поделили автолюбители из Славянска-на- Кубани.
Как сообщили «Блокноту Краснодар» очевидцы, на перекрестке улиц Батарейная и Юных Коммунаров, около трех дня, «Ниссан Ноут» протаранил «Киа Рио».
В результате мощнейшего удара, «Киа Рио» подбросило в воздух, а приземлилась легковушка уже на крышу. Во время столкновения машины-участники зацепили еще два автомобиля, двигавшихся попутно.
В масштабном ДТП не обошлось без пострадавших.
- В результате аварии пострадали два человека. По факту дорожного происшествия проводится проверка, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
В настоящий момент проводятся все необходимые действия для установления виновника ДТП. Пострадавшим своевременно оказана медицинская помощь.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Фото с места аварии

чё енота не сфотали?

Аватар пользователя Вопреки

Не похожа что-то местность на перекресток Батарейная и Юных Коммунаров...

Да!Это тот перекрёсток .Я проезжал мимо и видел сие авто вверх тормашками.

Аватар пользователя Вопреки

Значит я не узнала местность.

местность указана правильно ,лично мимо проезжал видел

Это Батарейная

Люди ,задумайтесь , эта божья кара ,не надо было людей обижать!!! Бог есть!!

Хватит верующих дискредитировать, и так уже все над вами смеются, так что аж закон пришлось принять о защите чувств верующих, чтоб вы не плакали.

А причем здесь Божья кара?Кого обидели?

Это как надо было гнать, чтоб так впендюрится? Когда уже введут жесткий контроль за выдачей прав.

Вы хотите сказать - что это новички за рулем были??? Самые страшные аварии устраивают как раз водятлы с большим стажем - пронесло один раз, пронесет и следующий, и те, кто "пугает" новичков - просто выводят неопытного водителя на аварию, редко новички чудят сами, ну, если только от небольшого ума.... Давно, когда только получила ВУ, как законопослушный гражданин вывесила знак "У" на своей машине... Почти каждый считал своим долгом пытаться меня научить... сняла знак - и все нормально... помня себя - отношусь к новичкам спокойно - просто стараюсь держаться от них подальше - а вдруг... откуда столько злости в людях... Здоровья пострадавшим! Я проезжала мимо места аварии когда машины уже убирали...

да новички тут не причем, я имел в виду, что надо контролировать весь процесс получения прав, и медкомиссию устраивать такую, чтоб при малейшем отклонении отправляли домой. Дятлами не становятся ими рождаются и когда получат права становятся водятлами, а адекватные люди как были ими так и остаются.

как медкомиссия или в автошколе смогут определить - адекват или нет... тут просто так не выявишь... иногда вполнен нормальный человек таааакое творит.... ужесточать необходимо наказание за нарушения... меня еще поражает - когда поворотники не включают - люди явно неадекватные... тут как-то поспорили с одним - чем мне они мешают, почему я недовольна... явный неадекват... сегодня стала свидетелем, как пацанчик на ЛА быстренько проскочил-повернул перед Камазом, хотя преимущество у Камаза - ехал прямо... мудёныш - Камаз так скрежетал тормозами - думала развалится... а ЛА гордо потарахтел выиграв три секунды... вот подобных лишать пожизненно...

Странный водитель камаза, обычно они таким придуркам бока их корыт (ЛА) рихтуют своим бампером. Видать камазист не захотел бампер отмывать, который мог быть испачкан мозгами етого мудёныша.

Страшнее видали.

Тестировать отклонения психики надо. Сколько на трассе "шахматистов"!!! (Это те которые резко из ряда в ряд уходят). Есть психологические тесты, которые могут выявить большинство будущих и имеющихся агрессивных водителей.

Всех на тесты, и которые экономят лампочки, не обозначая свой маневр при перестроении, тех, кто занимает левый ряд, потому как им надо повернуть налево через 10 кварталов, при этом ползет 40 км/ч, тех, которые считают что с ними все гоняются на перегонки, а обгон их ведра считают сильнейшим унижением, да собственно и всех тех, кто считает что у людей не бывает в жизни моментов, когда они действительно спешат и было бы не плохо их пропустить.
А вообще, придерживайтесь правила 3Д (ДДД - Дай Дураку Дорогу).

Могу предположить кто-то на мигающий желтый сигнал светофора проскачить хотел, но не рассчитал ускорение своего корыта (Кио Рио) и проехал перекресток на красный свет, где и был атакован ниссаном. А может и на ниссане прохлопал светофорный сигнал, но на киа однозначно диарейщик, как можно так по городу носиться, что угораздло перевернуться. Давно пора на каждом перекрестке установить рельефные пешеходные переходы, чтобы у диарейщиков даже мыслей не возникало о превышении скорости 60 + 19.9 км/ч.

Баба, говорят,не заметила красный сигнал светофора.Все живые,и Слава Богу!

Хорошо что живы, а сломанные руки, ноги у водителей послужат профилактикой аварийности.

Говорить можно многое! Я про - барышню, не заметившую, как вы сказали....

По твоему коронному дебильному слову "диарейщик" я узнал тебя, великий автоэксперт. Ты уже и так предостаточно ахинеи тут писал, всё никак не успокоишься?
Моргающий жёлтый - сигнал светофора, разрешающий движение, но предписывающий руководствоваться знаками приоритета. ты наверное цвета путаешь, дальтоник, торопится можно на моргающий зелёный и это не запрещено.
Киа Рио - не корыто, а достойный за свои деньги автомобиль, и с двигателем 127 л.с. при её весе разгоняется очень даже бодро, ну явно быстрее твоей Приоры, или на чём ты там дрочить любишь по городу.
Перевернуть можно и стоячий автомобиль, чё ты гонишь так на владельца Киа, тебе чё кредит на такую не дали?

А зачем рельефные переходы, давай вообще асфальт снимем с дорог, точно никто не разгонится. У нас же так мало лежачих полицейских, которые вообще-то для дворов, давай конечно ещё всякой хрени наложим на дорогах. Понимаешь, не все люди на пенсии и не все любят заниматься онанизмом за рулём, как ты.

Когда своими зеньками моргаешь, это не означает, что сигнал светофора имеет мигающий режим работы. Может он не разбирается в брендировании автомобилей и условно обозначает их корытами, а может он не имеет привычки дрочить на какие-то марки автомобилей с двигателем мощностью 127 л.с. и относится к ним условно как к обычному средству передвижения не выделяя их как-то из потока автомобилей. Соглашусь, перевернуть можно и стоящий автомобиль, гланое посильнее разогнаться. Рельефные пешеходные переходы спосодствуют успокоению скоростного режима, что прямопропорционально повреждениям при возможном дтп, что мы не можем наблюдать с перевернувшимся автомобилем. Любители погонять пускай запишутся на автодром и там испытывают ездовые качества своих автомобилей.

А еще не запрещено головой об стенку. Подойдите и бейтесь, может спасете пару чужих жизней.

а страшно где?

Цензура не пропустит, ведь сайт могут читать дети, женщины или лица, эмоционально подверженные, про которых сложно сказать характер нордический.

Не могу понять, это фото одной аварии или разных? Если одной то почему фото с одного ракурса вышли не одинаковыми, что за фокус такой?

Да это видать спасатели при извлечении тел подвинули малех.

Где тут один ракурс??? С разных сторон снимали, видно же!

Тогда поясните в какой бок ударен автомобиль?

Издеваетесь? Одна фотка зеркальна другой

Ой, точно, зеркальна... Простите...

Этого и стоило ожидать! Когда Солнце светит вдоль улицы Юных Коммунаров, а около 15-ти часов это так и есть, прямо на те светофоры, которые на ней расположены, нех... не видно какой там свет горит. Там стоят доисторические, убогие светофоры, с лампочками на 60 ватт. Нужно дрючить ГИБДД и тех кто там поставил это говно, за такую организацию дорожного движения! На месте того водителя, который ехал по Юных Коммунаров я бы в суд подал на ГИБДД и светофорщиков, которым на всех наплевать.

Невидно, но поддам газку, авось зеленый?

А как раньше пользовались такими ламповыми светофорами, когда не было ярких светодиодных. Да и от солнца там козырек есть.

А как раньше на лошадях ездили и жопу не вытирали?

Аватар пользователя Чистильщик

вот так и мучались.

Всего однажды видел, как работники по обслуживанию светофоров моют светофоры и вытирают тряпочкой, приятно было смотреть. И было это действие в городе Армавире. А на этом перекрестке никто никогда не мыл это ламповое говно, Вы посмотрите на светофоры, они стоят все в пыли с "палец" толщиной. И раньше не было столько автомобилей и долбо...в за рулем автомобилей, но потом нам открыли заграницу и все стали крутыми. Едим по телефону трепемся почем зря. Едет здоровый, толстый жердяй на иномарке за два миллиона и гавкает по телефону, а блютус за одну тысячу купить не может, обсурд да и только.

так в чем сложность поднять свою задницу и протереть светофор. или только воздух качать умеешь?

??? а ты иди сделай мою работу))))

а может он не знает о существовании гарнитур или не знает как пользоваться

Думаете не только тело заплыло жиром? Сколько социальных и коммерческих реклам было и есть о пользе таких гаджетов, которые дают возможность водителю держать руль обоими руками. Хотя общеизвестный факт разговоры по телефону за рулем снижают концентрацию внимания, что отрицательно влияет на безопасность вождения.

Вот именно, что это реклама. Эти гаджеты нафиг не нужны. Если машина на автомате и с усилителем, ею можно управлять одной рукой, зачем двумя руками судорожно хвататься за руль, мы же не на КРАЗе ездим? Наоборот хендсфри только отвлекает, пока его в ухо вставишь, а если он связь потерял с телефоном, ещё и настраивать, да проще так уже ответить. Или ходить, как придурок, с этой хренью в ухе всю жизнь, всегда угорал с таких индивидуумов, ради десятка звонков в день ходить с гарнитурой в ухе, как вроде ты оператор колл центра.

Здоровья пострадавшим

Побольшей части здесь наверное пишут пешеходы, судя по комментариям о новичках и водителях со стажем.

Да, да, особенно мигающий желтый сигнал.

А что вас так смущает в мигающем желтом сигнале? Перекресток не регулируемый, ориентироваться по знакам приоритета.

Сколько можно "мусолить"то чего не видел. Одни эксперты-следаки .Сами то правила вождения соблюдает?

Эй, модеры. А грохнуть страничку с подтертыми комментами вера не поволяет? Нафига тогда этот тут?

Хрень это всё.Если ты соображаешь что не один на дороге,тогда уважуха,катайся по своему умению.А если нет,то ты хоть протирай светофнры,ложи ребристых мусоров,все это до до женской половой ...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.