Вечер добрый, жители города Славянска на Кубани, простите, что тема боян, но все же, где сделать страховку на машину???

Нужен техосмотр и страховка, желательно без допов. Какой вообще сейчас ценник у местных страховых?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Только допы или онлайн делайте

Аватар пользователя Берк

Я бы советовал обратить внимание не на допы а на то, полис какой компании вам попадется. Если это "Надежда" или "Ангара" и им подобные, то в случае дтп придется обращаться например в офис в городе Новосибирск..

Берк,чушь не не неси.
Офисы есть в Краснодаре.РСА выступает как гарант

А если за месяц прийти в страховую и заявление написать мол хочу полис без допов?

Дня три назад в новостях объявили, что страховщики отказываются от ОСАГО, так как за 2016г понесли убытки. А с ремонтом на СТО полная задница. Похоже приобретение полиса- деньги на ветер.

В Славянске уже нет офисов ни одно страховой! Ни одной, "ргс" уже банк, идти не куда!

Так кто-нибудь страховал автомобиль через интернет ? И в какой компании ? А то чего то у меня ни фига не получается...((

"Московия"

Страховал в росгосстрахе онлайн,единственное нужны отсканированнные документы,чтобы им отослать.Диагностическую карту покупал за 700 рублей,она обязательна,так как ее скан тоже нужен.В общем все вышло в пять штук,это за 70 кобыл.И желательно с компа оформлять,быстрее и сайт более корректно работает.

У меня 80 л.с., в "Московии" вышло 3756 руб. КБМ 0,7

И не получится, пока не повысят взносы.

МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Объем сборов страховых компаний по ОСАГО в январе 2017 года составил 14,053 млрд рублей, вместе с тем выплаты за этот период достигли 14,321 млрд рублей, свидетельствует статистика Российского союза автостраховщиков (РСА).
По данным РСА, выплаты выросли на 77% по сравнению с январем 2016 года, когда этот показатель составлял 8,085 млрд рублей. "Эти показатели наглядно иллюстрируют то, что в ОСАГО наблюдается системный кризис, который только усугубляется", - считает президент РСА Игорь Юргенс.
Прирост объема собранной премии по ОСАГО в январе составил 6% к январю 2016 года (13,237 млрд рублей).
Средняя выплата в ОСАГО в январе 2017 года выросла на 23% и достигла 71,347 тыс. рублей, а средняя премия сократилась на 2% - до 6,047 тыс. рублей (годом ранее средняя выплата была на уровне 57,820 тыс. рублей, средняя премия - 6,173 тыс. рублей).
По словам Юргенса, рост выплат - это последствия повышения лимитов в ОСАГО в 2014 году, который максимально проявился в прошлом году, а также деятельности недобросовестных юридических посредников и групп страховых мошенников. Снижение размера средней премии связано с тем, что тарифы по ОСАГО остаются на прежнем уровне, отметил он.
РСА также зафиксировал прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года числа заключенных договоров ОСАГО - на 8%. Такую динамику союз связывает с запуском с 1 января 2017 года обязательных для страховщиков продаж электронного ОСАГО.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4061080

2 ночи не спал, сидел в инете, застраховал он-лайн!

А что, за, страховая по запорожской, между троицкой и краснодарской?

был там, не советую! сидит цыганка - дуб-дерево. но как красиво все рассказывает, обхохочешься) чем она только не занималась, теперь решила людей дурить на страховке. зря потраченное время!

10 минут потрачено на покупку полиса ОСАГО онлайн через интернет. Одно условие - действующая диагностическая карта. Даже через смартфон можно это сделать.

Подскажи, где техосмотр можно сделать не гоняя машину?

Хочешь на эвакуаторе привезти?

Мы в ГАИ в кубрисе два дня назад сделали. Быстро и без допов.

Страховал онлайн в согазе, вышло 3500р. за 140л.с,документы не отправлял, так как был застрахован в том году, данные у них были. Единственное надо знать дату получения первых прав.

Московия без проблем электронный за 5 минут

В ВСК страховал электронный за 30 мин, но отправлял сканированные ВУ, ПТС, что запросило то и отправлял.

По интернету В Росгострахе застраховал за 13 минут. Вышло 4175. руб.
Сам приятно офигел и от суммы и от скорости.
До этого страховал в офисе СОГАЗ. Хотел продлить страховку у них же. Фигу.
По инету СОГАЗ страховать отказался.. Пол-часа вбивал данные,что бы он сказал- "по техническим причинам страхование невозможно. попробуйте позже."

Аватар пользователя Джон Доу

Что-то дорого. Сколько лошадей у авто и какой коэфф. бонус-малус?

так написано же что без допов
А теперь за все 500 рублей

Жулье

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.