Зеркальный номер на автомобиль.

Сколько будет стоить зеркальный номер на автомобиль ? Или если покупать машину с таким номером, это дороже ? Если да , то насколько ? Если обладает кто информацией , подскажите пожалуйста .

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Ну у меня зеркальный номер, получил просто так, бесплатно. Года через три узнал, что кто-то за него ещё и деньги платит. В чём понт?

У меня зеркалка и с парными буквами. Получила в порядке очереди бесплатно. Правда не все верят, говорят такие номера сразу откладывают.

Раньше так и было. А теперь все по разному говорят.

У меня 111 тоже получил в обычной очереди)

Просто вам фортануло,передо мной был номер399 .Окошечко закрылось на перерыв и всё.Как не просили получили далеко за 400 после перерыва

Бизнес на регистрационных номерах цветет и пахнет, недаром для таких ушлых барыг из мрэо продлили сроки хранения номеров, видно дурачков мастурбирующих на номера все же поубавилось, но видно не настолько, чтобы критично.

Не знаю может от машины зависит у меня гнилая семерка это первое авто которое я поставил на себя раньше все машины были на родне и дали мне 3 единицы, в принципе я на этом не зацикливаюсь довольно часто тормозят для проверки доков, на других авто мож раз в год тормознут и всё

потому и тормозят, что на гнилуше "блатные" номера выглядят очень подозрительно

Да кстати, кто-нибудь уже прикрутил к своему авто регистрационные номера нового образца или хотя бы требовал от мрэо выдачи новых знаков?

А мне попался номер о001оо что с ним делать не знаю. повесил на авто, пока езжу

Ха -ха! Ох и силён ты заливать.

Где Машинку сфоткал умник ?

та это моя. недорого взял

Не номер красит автомобиль, а автомобиль номер.

Чем мало запоминающийся номер, тем лучше.

набери в поисковике "продажа автономеров" и дальше все будет понятно

Аватар пользователя Тьмуша

Я никогда не понимала, зачем люди так гоняются за красивыми номерами для сотовых? Ваш красивый номер будет забит в телефон, как Антон, Серёжа, Андрей-рай. И всё.
Ну если только для вывески (в рекламе), чтоб по красоте, то да.

Мещанство

Для вывески (в рекламе) не только чтоб по красоте, номер с повторяющейся комбинацией цифр проще запоминать, тем самым увеличивается вероятность, что тот кто проявит интерес к рекламе перезвонит, если этот номер ему попался всего на миг на рекламном щите.

Аватар пользователя Тьмуша

Такси "Сатурн" со всеми красивыми своими номерами забит в телефоне как такси Сатурн. Если вы меня спросите, какие там цифры, на память не отвечу, надо посмотреть. Вот и вся красота.

Если у вас нет номеров такси, а вы их случайно увидели, проезжая на маршрутке мимо рекламного щита, вероятность правильно внести в память телефона тем больше, чем проще комбинация. У статистического человека память не настолько тренирована, чтобы взглянув на мгновение сразу правильно запомнить все семь цифр, а на следующий день записать на бумаге.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы, наверное, удивитесь, но я рекламные щиты вообще никогда не разглядываю. Иду, смотрю под ноги, чтобы какое-нибудь насекомое ненароком не задавить. Вот такая у меня шИза.. По утрам паука в ванне с бумажкой ловлю, чтобы выбросить через окно на улицу.
Ах ну, да, сейчас мне ещё кое-что припомнят.

де тысяча, под ноги она смотрит...?

Аватар пользователя Тьмуша

В сортире

Для придурков все эти номера телефонов красивые,детский сад.А вот автомобиль красит хороший водитель,а никак уж не номера красивые

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.