Незаконная торговля водкой

Уважаемые жители Славянска-на-Кубани:

Как вы относитесь, к незаконной торговле водкой на дому.

Ведь спиваются люди! из за того, что там дешевле стоит спиртное .

Куда смотрит наша Полиция ,...? И почему не осуждают тех, кто этой торговлей занимается !

Ведь в любое время дня, можно купить себе бутылку! и нет ни каких ограничений.

Или хозяева притонов, в доле с местной полицией...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"Прито́н (устар. вертеп; блатн. хаза) — место, где регулярно собираются люди с преступными или другими неблаговидными целями. Обычно притонами становятся квартиры членов организованной преступной группировки, заброшенные стройки, заводы и склады. Притоны являются местом распространения наркотиков, занятий проституцией. Также притоны выполняют функции укрытия или тайника, служат местом сборов (сходок) членов или главарей организованной преступной группы."
Штось я не пойму, причём здесь притон?!

Адрес узнать можно ?

Армянский аул

частный дом возле воинской части по ул ковтюха 133 оля люди говорят#anon

экологически чистая

А причем здесь полиция и те, кто торгует водкой? Они же за руку не тянут к себе, все взрослые люди и должны сами решать пить им или не пить, и сколько! Даже если не будет торговли на дому у нас в городе хватает разных алкомаркетов, в которых можно купить тоже самое. Если человек хочет пить алкоголь, он будет его покупать за любую цену!

Пусть торгуют как можно больше. Чем больше всякой алкоты самовыпилится из за ядовитого говна, которое они любят в себя заливать, тем здоровее будет общество.

плюсую

Это продавцы магазинов водки лютуют))Тпавят сами людей!

Вы все не правы. Нет смысла бороться за здоровый образ жизни, запрещая продажу и употребление спиртного. Нужно просто решить, почему люди пьют? А ответ лежит на поверхности. Люди пьют из-за беспросветной жизни. Человек пришел с работы, где его заставляют выполнять свои обязанности за гроши. А дома, вместо того чтобы отдохнуть, ему приходится сражаться на втором фронте. И, теперь, выпей он граммов 200 водки, наступает эйфория, и ему кажется, что стало легче и веселее. И так изо дня в день. Те, кто покрепче выдерживают, остальные становятся алкоголиками третьей смены. А жизнь то лучше не становится.

Пивной алкоголизм куда вреднее водяного

Если пить пиво не крепкое, в котором спирт голимый, да еще умеренно и без всяких там чипсов, сухариков и безмерного количества соленой рыбы, то оно очень даже полезное.

Водочного

Покупаю водку редко,но в магазин не хожу за родимой. Сравни 130 р и 400 р.пойло одно и тоже,разбавленный спирт. А если по случаю надо много водки, правильно смотрит наша полиция.

Полиция сама же бухает водку за 120руб. 100% инфа.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я пью только самогон, и вам советую)

я тоже сам делаю

Аватар пользователя Alexander

Я отношусь положительно к продаже водки на дому. Продают проверенную, изготовленную в домашних условиях. В магазине очень редко покупаю. Только домашнего производства признаю.

чистый продукт и похмелья нет на утро

Пью самогон и водку на дому, а в магазинах те же яйца только в профиль.Недавно пил водку за 1500руб. такого говна на дому даже не продают.А вообще я предпочитаю виски.

Не ленитесь,делайте самогон и будет счастье.

Скажем нет, повышению акцизов на водку! Ударим по ним натур продуктом.Купил дистиллятор с 2-х метровой ректификационной колонной, сэм как слеза и ни какого запаха, скоро начну гнать виски.

P.S. гоню для себя.

Да ты гонишь!

а вот наверняка каждый выпивающий отметившийся тут имеет авто и скорее всего заботится о ней, старается бензин залить качественный, масло получше. Не заливаете же в машину вместо масла, бензина какую нибудь жидкость от которого движок навернется или еще что поломается. Так почему же в себя заливаете всякую отраву? Заботитесь о машинах, а тело своё травите. И не надо только про то что качественное заливаете, это все самоуспокоение, алкоголь это яд , а отрава она и есть отрава.

Интересно, а с чего Вы так уверены, что покупая в магазине алкоголь, да и любую другую продукцию Вы берете качественный товар?

кто в чернобыле находил и пил водку самогон тот прожил дольше тех кто не пил

В магазине алкоголь продают за деньги, а шинкари у алкашей берут все, не брезгуют ни чем.Совести нет.Некоторые всю жизнь этим занимаются.Семейный бизнес. Давайте на сайте выкладывать адреса, фамилии. Может тогда на это обратят внимание те , кто должен их выявлять.

Слышал, что Дорожкина (Сирота) менты краевые с нашим СК Славянским накрыли, провели обыски по всем его адресам, кучу пойла паленного изъяли, что он даже явку с повинной попросил написать, чтоб приговор менее суровым был....

Прокурор вроде зуб на него точил...Сироте надо было на менее приметных авто ездить! К чему понты, да еще и сирота на всех машинах, это не осмотрительно, бросается в глаза, стдел бы тихо и все было бы хорошо, а про то что закрыли еще неделю назад говорили. Помурыжат и выпустят, что первый раз!

Имущество свое отдаст и все путем будет.

От куда такая информация?

Кто ж его накроет,менты сами ему палёнку сливали.

Дело говорят в отношении него уголовное возбудили!

На заборе пишут хрен,но это ж не значит,что он действительно там есть,так и тут,говорят,слышал,вроде как...

Реально возбудили, следователь СК Миронов расследует, Дорожкин покололся и всех своих друзей сдал....

Языки у вас ребята что помело.

Видели уже не раз,пешком стал ходить!Хороший бизнес,кажется,напротив магазина 21 век.И приличные объемы.

Интересно, только узнал, что у Сироты фамилия Дорожки...знаю его хорошо, но про подробности с фамилией следователя и тем что он всех сдал слышу первый раз) Насколько мне известно, "друзей" он своих не сдавал, а наоборот берет все на себя, чтобы их не подставлять. Кстати, никто и никуда его не сажал, вижу каждый день, причем не пешком, а на своей же машине.

Вот же у нас люди, лишь бы языком почесать, радуются тому, что у кого-то проблемы. Позор товарищи!

может начнем называть номера домов ...улицы ..фамилии..общественность..если властям пофиг...или тут снова коррупция..он вам не димон..

Не могу понять, почему Вы так рьянно допытываетесь номера домов и фамилии? Какой Ваш интерес? Вы то сам чем занимаетесь? Может там тоже "рыльце в пушку"? Решили конкурентов убрать?

Он сам себе проблемы вечно создаёт! И хватит ему уже торговлей водки заниматься.... как и остальным товарищам в городе. Раньше хоть нормальная из Асетии была, а теперь отрава галимая ....

Зависть плохое качество...мне, например, пофиг занимается он водкой или нет, каждый человек сам ищет себе способ заработать, а сколько он зарабатывает -это его дело. Я знаю, что в городе есть те, кто продает водку с Кабарды, а есть те, кто с Осетии. Люди, которые берут, разбираются наверное. Я не пью, но 100% знаю, что в Алкомаркетах и Магнитах продают абсолютно тоже самое, только гораздо дороже и все по причине того, что легально, а государству за такую торговлю ох как много надо заплатить, поэтому и цена такая. Кстати, для общего интереса, чем же таким он себе проблемы создает?

Все верно, зачем покупать акцизную водку, если нет желания финансировать восстановительные работы в сирии.

Вы как демоны настоящие,идите берите в магазинах.зачем вы его вообще трогаете.этот человек ни кому плохого не сделал #anon#anon

И кто создал эту тему какая та униженка .берите в магазинах.у него семья ,двое детей ,зачем его трогать.он всегда всем помогает

в Трудобелековском в магазине эврика внаглую пойлом по 100р за бутылку торгуют,ещё куча домов есть где продают по ул.Ленина возле гипера и старого магнита

забыла написать что менты им сами на реализацию водку и привозят,все в доле

Менты это узаконенная ОПГ,как впрочем и РПЦ и т.д,прогнило государство напрочь.

Если мозгов нет, пускай спиваются, обкалываются обнюхиваются, вешаются, почему этого кого то волновать должно?

торгующие самогоном по ул. победы 156..привет..твари.. скока людей отравили

Жди в гости, голубой. Привесём пробу снимешь. Может последний раз, вдруг накроют по твоей наводке.

Сирота

Всех друзей говорят сдал,чтоб отэстаться на воле

В пригород к нам в Бараниковский загляните тут есть на кого внимание обратить , до каждого второго обычного человека подойдите и спросите ,, где тут ближайший барыга?,, вам без заминки всё обьяснят : какие расценки , где живёт , и как зовут , ещё и номер телефона подскажут

В подорожнике тоже приторговывают потихоньку.

актуальная проблема нашего города...для этого дела неплохая крыша нужна..и представте откель ноги ростут..и кто оптом ввозит бурду сюда...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.