Подработка для школьника

Подскажите, где можно на лето поработать школьнику,мальчик 13 лет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мусор выноси по 20р. Очень доходности. И для клиентов не дорого

Зависит от образования и опыта работы. Еще возможность заработать - уборка подъезда в многоэтажном доме. В совокупности с выносом мусора доход приличный будет. Дальше можно организовать малый бизнес в этом деле! Поделился с вами проектом.

Да да да в 13 лет у школьника и образование и опыт работы...))))

Листовки раздавать. В школе ремонт делать ( есть такая услуга). На детской площадке сидеть вечером, организовать досуг детей и т.д. Вариантов много, вплоть до торговли квасом, или производство плитки. Было бы желание

Листовки,газеты да,на квас в таком возрасте не возьмут,для производства плитки рано.

Родителям помогай

только листовки

В лагерь отдыхать отправьте ребенка, зарабатывайте сами.Государство предоставляет и бесплатные путевки .

Аватар пользователя Ирина

Спасибо, я зарабатываю, мне бы просто не хотелось, чтобы ребенок шатался по улицам,пока я на работе целыми днями, а в лагерь путевка с конца июля

Аватар пользователя Велес

В какой-нибудь африканской стране наверняка можно. Но вам ли, Ирина, об этом не знать? Хотите поймать недобросовестных работодателей - проедьте летом по точкам с квасом.

Шалом,школьник 13ти лет!) тут те давеча колхозные Антоны рекомендовали мусор выносить.. не верь им..каждый твой день,когда ты выучишь десяток-другой слов по-англицки,и к тому же куришь перфект ин-вт-паст,например:-сие будет гораздо более бмвишестее ,чем сраный мусор за быдлом). Так что сиди и зубри английский!ничего не делай-пусть даже огород твоего папаши взлетит от безводия-учи английский! Понимаешь,все ж пять штук долларе в месяц есть гораздо круче,чем сраная редиска или огурциии в вашем предполье..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.