Найдено 347 тысяч рублей

Честно верну чьих это деньги. Иначе по закону о находках вынуждаюсь считаю своей собственностью. Пишите контакты и описание что в пакете и какая мусорка.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По закону о находках надо пехать в ментовку. Ты же не через впн сидишь.

Ищи значит по мусоркам сам, а потом отдай дядям?

И нарыл же.

Аватар пользователя Тьмуша

А там точно деньги настоящие, не из банка приколов, которыми на свадьбе молодожёнов обсыпают?

Что тут неправильного? Одни работают днем, а другие работают ночью. А днем отдыхают.

А что тут регистрировать? Это же уже ничьё.)) Хозяева выбросили на помойку - значит ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СОБСТВЕННОСТИ, а кто взял - того и бабки.))

Аватар пользователя Тьмуша

Больно смотреть, как пенсионеры в мусорном баке ковыряются или из урны алюминиевые банки из-под пива выуживают. Не сказала бы, что это бомжи или алкаши, а люди опрятно и чисто одетые. Ведь не все получают пенсии по 20 000 руб., некоторые и 9 258 рублей. Как люди вообще выживают на эти деньги?

Нас в колонии воспитатель научил так: "сутки делятся на ДЕНЬ и НОЧЬ, а люди на ВОРОВ и ФРАЕРОВ, каждые пишут сами для себя законы, работают/спят в отведенное для них время и сами ДЛЯ СЕБЯ ПРАВЫ".

И чё? Я тоже на мусорку тоже вполне рабочий телек с пультом аккуратно выставлял и ванну с газовой колонкой тоже в исправном виде (подфартило кому-то) - не разбивал, я же не чмо как некоторые. И два монитора для компа оттуда прихватил 17 и 22 дюйма, один знакомому отдал (тоже кому-то показались что устарели), все сейчас исправно работают.

Которым нечего кушать их сразу видно - днем и с палочкой, плохо одетые и худющие. А перед рассветом приезжают явные хуторяне на дорогих машинах покопаться в престижном районе из спортинтереса как на рыбалке (и комплексуют если их увидели).

дело совести.я тоже под колесом своей машины нашла бумажник както.там было тысяч 10 или 12.плюс карта банковская с фио человека.я сначала обрадовалась.но вспомнила про бумеранг и ,что ,возможно,человеку на аптеку эти деньги нужныбыли и позвонила в банк ,оставила свой номер.Они отдали мой номер мужчине и он забрал свой бумажник.хотел отблагодарить тысячей рублей-я отказалась.

Ты просто дура, человека обидела

Знакомый пацанчик купил спортивный велик за 25 тысяч и каждый день в 21-00 объезжает с осмотром все престижные помойки. Копается там и ищет чего-то.

А соседи-миллионеры из быв. нефтяников копаются в помойке днем, причем дважды, когда дефилируют за хлебом утром и вечером. Просто они очень хозяйственные и домовитые, и чтобы не тратить свои миллионы по мелочам.

кошмарр

Аватар пользователя Тьмуша

Я тоже пару-тройку недель выхожу из подъезда рано утром, а на лавочке раздутый бумажник лежит. А вокруг никого + ещё выходной день был. Я прошла, не останавливаясь. Шагов через десять меня начал беспонт путать: "Вернись, возьми..!"
Я и шаг даже замедлила на секунды.
А потом думаю: "Вдруг какой-то дурачок из машины, а кругом их много или из окна снимает для своего Тик-Тока? Нет уж.."

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.