Новый дом на Лермонтова 282

Кто-нибудь слышал, когда планируют закончить строительство?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

За Путина!

Этот дом, как 276, шо общага. Один лифт, с 15-ю студиями на одном этаже. И с детской площадкой на уровне третьего этажа.

Любимое место в Калининской - 4-х этажки три штуки на ул. Мира между Советской (стадион) и Коваля (детская поликлиника). И еще одна 4-х этажка на параллельной Мира улице Ленина, дом номер 140, там где аптека. Это единственные на весь район жилые здания выше 3 этажей. Постоянно испытываю позитив когда их созерцаю почему-то, наверное тянет в городе если не на ПМЖ, то хотя бы чаще бывать. В расположенной в 8 км ближе к Краснодару станице Старовеличковской есть еще одна 4-х этажка - корпус ЦРБ, там единственный на весь район роддом и гинекологическое отделение, там расположен единственный в районе лифт, на котором может проехаться обычный житель с разрешения персонала больницы. (позор, этот корпус больницы с роддомом должны были в райцентре делать, а не в соседней станице. Хотя учитывая, что Калининская со Старовеличковской практически сливаются... между ближними окраинами всего пару километров... уж лучше бы действительно официально объединились в один населенный пункт, был бы большой райцентр с населением более 28 тысяч жителей, имеющий статус пригорода Краснодара: от ближайшей границы краевого центра до въезда в Старовеличковку менее 45 км, а до ближайшего выезда в Калининскую на 10 км большее - в итоге до Калининской более 50 км и она уже не пригород, всего на 10 км дальше... несправедливо блин, а если сольется со Старовеличковкой в одну станицу, то соответственно ближайшей окраиной к городу станет окраина Старовеличковской).

Уот ты утомил своей Калининской... Этот сайт Славянск н/К, разницу понимаешь? Иди лучше в наборщики текста по объявлению, хоть денег заработаешь).

Спасибо за предложение, это Вам к Виктории Свинцовой надо, сейчас живет в Каневской где-то, училась в Славянске в институте, она не так давно искала такую вакансию. У меня пока работа промоутер плюс уборщик, от магазина одежды и обуви

Разницу понимаю, просто пишу на все форумы края, чтобы люди были в курсе какой есть район у них в регионе, у многих буквально под боком. И узнавая о наших проблемах и парадоксах какие нарочно не придумаешь, может поймали себя на мысли, что в их районе или городе не так уж и плохо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.