переезд и покупка дома

Хотим купить дом в Славянске-на-Кубани, сами не местные.
Вопрос такой есть в городе подтапливаемые места, районы, где бы вы не советовали покупать?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В этом году не знаю почему , вода была даже там ,где ни когда ее не было.Вот сейчас хорошее время поездить по городу и вы сами увидите слабые места.

спасибо!

Район швейной фабрики и консервного завода. Очень тихо, спокойно, и во дворах нет воды, так как по дороге вырыты сливные ямы.

спасибо!

на счет швейки это очень правильно!!!

В районе швейной фабрики есть еще и ж\д дорога, по которой частенько проезжают поезда, сообщая о себе громкими гудками и стуком колес, которые прекрасно слышно на фоне тишины, а так же можно и обанятельными рецепторами учуять вонь от проезжающих цистерн с мазутом или нефтью.

Гудки поездов и в центре слышно хорошо.

спасибо!

а губернатор сменился? а то посмотрели вот это https://www.youtube.com/watch?v=84QXArRtA3g и как то нехорошо стало. или все так же осталось?

Сменился на друга губернатора. Так что не приезжайте.

Продаётся дом в Сад-Гиганте по ул Грушевой 27 место высокое

Район военного городка,очень хороший район,место высокое,и по -поводу покупки позвоните 89182920238 продаётся хороший домик в этом районе,развитая инфраструктура.

поверьте....вода - не главный вра...есть соседи и похуже...пишите - помоу построить с нуля...

В данный момент продается хороший дом ! если интересно пишите дам координаты ! место хорошее ! тихое ! дом заходите и живите , вплоть до мебели ! срочно нужны деньги, цена ниже рыночной!

продам дом?

Почти даром.

продаН?

Подскажите как узнать об этом доме ,стоимость ну и более подробнее хотелось бы узнать...

Археологи, вы чё, на приколе старые темы поднимаете? Или это такая фишка-оживить дохлого?

Аватар пользователя Велес

Что ты хочешь узнать о картинке из интернета трёхлетней давности в 7 утра? Ты болен чи шо?

Не в коем случае кубрис( жд переезд, маргинальный район), швейка, консервный, хлебзавод хвалят только те, кто там живет и продает дом, вопрос только почему если там все супер и не топит? Может из-за того, что там раздолбанные дороги, постоянно ходят фуры и выбросы от заводов плюс во многих местах нет освещения. В идеале конечно ближе к центру, чтобы школа (1,4,5,17) была рядом. Земля в центре подороже, а значит вероятность встретить нормального застройщика выше( не каждый купит землю для стройки дома на продажу за 1,5млн). Есть хороший дом в центре, мякните если интересно.

спасибо!

Добротный дом, площадь 430 кв.м., можно использовать для проживания, либо для бизнеса (любого направления), либо вести бизнес и проживать (планировка позволяет). Район 4 школы, в шаговой доступности спорткомплекс, рынок, сад ит.д. Продается в связи с тем, что уезжяем из Краснодарского края. Подробности по тел.: 8 918 174 68 80

Не чего тут делать, обходите стороной СНК.

Хорошие районы: больница, горгаз, Копыл

в районе горгаза продала бы небольшой уютный дом, рядом магазин, 5, 18 школа, место тихое, соседи хорошие, спокойные

Съездите в отпуск сначала , посмотрите , с людьми разными поговорите . Недельки 2-3 . Неторопясь . Сами все узнаете . И увидите . И люди в глаза нормально все говорят . А здесь больше прикалываются .

Копыл норм район,не топит,шанхая нет

Гражданин автор! Если вы жестко не привязаны к будущему пребыванию в славянске-добрый вам совет-не рассматривала этот город для проживания в Краснодарском крае.
К примеру,одна маааленькая ,грубовато звучащая причинка-"зае...сь пыль глотать! "Понимаете это буквально. Славянск в силу всего-экстремально пыльный городишко.

Валите из нашего ГОРода к менее пыльным городишкам Кыш ш ш

Приезжайте в Шахты.

Аватар пользователя truesee

Если в центре то лучше смотреть дома и квартиры в квадрате между улицами Школьная - Отдельская и Проточная - Островского.

переписала и не поняла , где приколы , а где правда ?

Аватар пользователя Чистильщик

Перепишите ещё раз.

Купите на побережье там хоть заработать можно а здесь сядете на 10 тысяч и ни на радуетесь на снк

Ст.анастасиевской много домов продается

Продают потому что нет работы ни в страницах ни в селах

В Славянске нет работы, зато люди очень недоброжелательны. Нормальному человеку не рекомендую сюда переезжать.

Поддерживаю!!!

квартиру кипите, вон сколько многоэтажек строится

добро пожаловать в Славянск-на-Кубани

Только не в Кубрисе

Аватар пользователя arbitr19

Продается дом Кубанская Щорса,место высокое,воды никогда не было,через дом магазин,место тихое,если интересно звоните +79189520743,хозяин,реальный торг при осмотре

Достали со своими стереотипами оКубрисе. Чекнутые!

#anon Это точно:)Когда в Кубрис ездила на учёбу мне говорили что там одни наркоманы живут,жесть)Потом снимали там квартиру с мужем,нам в Кубрисе очень нравилось-речка рядом-гуляй сколько хочешь с собакой.Зато соседи-бабуси с нами всегда здоровались,а оказалось приезжей бабуле насочиняли что мы наркоманы:)Короче если ты молод и симпатичен-ты наркоман,алкаш и прочее:)Насколько у бабулек фантазии хватит:)А так-время там застыло и переезд огорчает пробками.

Кубрис отстой.

кубрис днище все это знают

Почему именно дом? Чем вас квартира не устраивает?

По каким принципам вы так решили? Многие кто здесь живет, очень довольны микрорайоном. Надо здесь пожить, а потом делать такие детские умозаключения.

Ул комунаров и дзержинского очень хороший многоэтажный дом без сюрпризов типа канализация с выгребной ямой. Самый центр. В славянске жить плохо лодырям и всяким не хорошим людям которые понаехали со всех уголков России и теперь парафинят наш прекрасный городок. Никого не слушайте приезжайте и сами убедитесь.

Вообще не переезжайте, люди тут злые, места подтапливаемые. Сидите там у себя

Подскажите кто продает дом хороший, без вложений?

покупайте в станице Анастасиевской

да че уж там давайте в Ханькове))) мы и так не в Москве живем, куда еще дальше то, в городе хоть скорая приедет быстро и все рядом, а что в станицах, затюкаевках...

Лучше тогда на Урме

Люди, которые переехали или рассматривают Славянск-на-Кубани для переезда, уже понимают, что городок им этот нравится больше, чем другие. Зачем же "понаехавшим" его поносить? Это же был их выбор. Городок спокойный, размеренный, очень хорошо расположен. С работой да, трудно, но думаю это временно (оптимист). Да и работать можно ездить в Краснодар или Новороссийск. Многие вахтой работают. А жилье лучше брать ближе к центру, но я думаю, что вы уже определились.

Продаю дом колхозная 175а.
120кв. 6 соток. Рядом школа.
Дом на бурения.

Что такое бурения?

при покупке дома, обратите внимание на сад. Растут ли там персики, если нет то значит подпочвенные воды очень близко, если в доме погреб а в гараже яма. Если нет значит близко вода.

Аватар пользователя Велес

А если просто владельцу впадлу было деревья сажать или они ему в принципе не упёрлись?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.