Покупка дома

Добрый вечер.Кто покупал дом у застройщика,сколько вышло оформление?какого затройщика можете порекомендовать,кто строит качественно?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все строят примерно одинаково, все строят нормально. Сейчас большая конкуренция, так что халтурить не выгодно.

Не нужно

Аватар пользователя Тьмуша

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Сам не умею))

Обратись в администрацию.
Продадут, купят, оформят, обуют.

Аватар пользователя vando4ka

Да, тут я смотрю много всего для обустройства дома можно найти.

Аватар пользователя Maslak

Осталось только сам дом или квартиру купить.

Тщательно застройщиков выбирать надо,дабы не впарили завалюху и документы проверять чтоб не было косяков ни с землей ни со строением.сейчас будут крутить-вертеть с проездами))и подтопляемыми участками

Все застройщики уроды. Рабочим по-минимуму заплатить, землю за копейки купить, материалы чем хуже тем лучше. А потом петь вам как они все идеально сделали. Дворы льют из бетономешалки, подшивка потолка из огрызков, утепление потолка насыпной ватой. Выбирайте. Вы же только на фасад дома смотрите.

тоже думаем

уроды...

Аватар пользователя Старенький

А где были самые сильные подтопления?

Город подтапливает везде. Подвалы плывут, "убежище" тем более. Не топит только рисовые поля. Спасение на небесах((

Удивляет то, что при СССР, для прокорма "братьев" рисом, смогли осушить приазовские плавни в нескольких районах! Сейчас же топит, даже Краснодар, обыкновенные дожди.

Что я вам могу сказать, на самом деле есть очень много нюансов, потому как покупать уже готовый дом иногда бывает и довольно опасно, потому как владельцы могут скрыть от вас многое, не факт что вы, не будучи профессионалом, это увидите. Особенно это касается каркасных домов, перед тем, как строить дом я очень многое время уделила именно изучение этого вопроса, на ютубе насмотрелась кучу домов, которые уже через год сгнили, поэтому тотальная экономия на качестве однозначно не лучший вариант. И не фак что на продаже будет хороший материал. Например если строить для себя, то я тоже битумную черепицу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/ выбирала очень долго, блоки из которых строит, следила за качеством утепления, будет ли кто-то это делать на продажу? Не думаю

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.