Продажа под коммерцию в многоквартирном доме.

Соседи по лестничной площадке собираются продавать квартиру под коммерцию. В подъезде все против, особенно боковые соседи. Насколько я знаю, при такой продаже необходимо согласие соседей. В какую инстанцию и кому писать, чтобы не разрешили эту сделку?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не поможет. Администрация даст разрешение,если много денег дадут. В моем доме такая же проблема. Не спрашивают никого. Только в прокуратуру писать и не в нашу.

а что плохого то что она под коммерцию продаст ?

А ты поживи , когда у тебя на площадке толпы людей и через стенку шум и гам до поздней ночи, как в доме по Крупской219.Или компрессорные установки сутками гудят пол полом или под окнами.

а что не так по Крупской 219? там Агрокомплекс магазин, внутри обычные холодильные витрины, по уровню шума как обычный домашний холодильник десятилетней давности

понятно...

так тоже продай. на выручены деньги что лучше приобрести

А адвокатская контора с другой стороны. И с чего , живя до этого спокойно жильцы должны искать себе другое жильё. Да разве только в этом доме.

а теперь внимание если вы продаете под коммерцию до двух комнатную квартиру да еще на первом этаже. внимание от 4 лямов до 7 лямов где та в этом районе. а если так то просто два три максимум.

Какие толпы на площадке?,отдельный вход будет,а компрессоры щяс работают тише чем вы орете.

при чем вход обычно даже с другой стороны дома, так что наоборот это хорошо. И о каких толпах может идти речь, обычно делают магазин или офис, который работает только днем.

Наоборот хорошо,по ночам нет пьяных оров,музыки и тд . Вот же ненавистливые кубаноиды ,ужос завистники

Никто вам не завидывает. Уважаете тех к кому вы приехали и живёте.
https://m.pravoved.ru/question/1652202/

какой смысл вступать в полемику с этими людьми их давит жаба что кто то не сидит на лавочке а зарабатует деньги поэтому они найдут сто аргументов чтобы оправдывать свою псевдопозицию. На мой взгляд респект тем людям которые ищут себя стараются заработать обеспечить свою жизнь своих детей. Ну а на таких писак и жалобщиков обращать внимания не стоит пусть нудят .

Да открывайте вы свои гадюшники в свой дворах, а не там где люди хотят спокойно жить. Ведь у них тоже есть семьи с маленькими детьми и пожилыми родителями.

Вот проанализируйте посты кто за тот пишет аргументированно и спокойно кто против от злости аж с трусов выпрыгивают от негатива по-моему им не важно тема просто выплеснуть злость

Вы, сердеШный, с какими мыслями ложитесь спать, с такими же и встаёте. Благо без трусов спите, выпрыгивать не с чего. Аналитик спящий,едрить колотить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.