ЖК Славянка - ваши мнения о динамичной стройке

Ваше мнение о новостройке ЖК Славянка, стоит ли вкладываться в стройку.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это где?

Напротив 6го гаражного кооператива. Под вышкой. Две 4х этажки.Только евнухам жить.

30.12.2016 21:01 :
Ростехнадзоре уточнили свою позицию по поводу отказа от использования газа в жилых домах

В пресс-службе ведомства заявили, что речь идет не о запрете использования бытового газа, а о необходимости модернизации системы, в рамках которой можно, к примеру, задуматься об оснащении новых жилых домов электроплитами, — передает РИА. Ранее стал…

21:01 | 30 декабря 2016 г. | Читайте подробнее на сайте echo.msk.ru

Тот дом который будет построен ближе к Отдельской, на земле в собственности, а тот что подальше будет выстроен на земле в аренде. Так что имейте ввиду.

Полный бред. Все участки под застройками в собственности

Обещают сдать в сентябре 2017. Они же построили дом на пионерской/колхозной. Кто что знает про стройку и застройщика?

Земля в собственности под обоими зданиями. Отделка внутнри комнат из газобетона.

На пионерской и колхозной строил не Марат

Марат, как я понимаю застройщик (жск славянка)?
А чтоизвестно о нем? Качественно ли строят?

Известно...что сам он-крайне не порядочен.....

Прокуратурой выявлены нарушения законодательства при привлечении денежных средств дольщиков и распространении рекламы ЖСК «Славянка» | 13 Марта 2018Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов ЖСК «Славянка», в ходе, которой выявлены нарушения федерального законодательства.
В ходе проверки установлено, что ЖСК «Славянка» осуществляется привлечение денежных средств дольщиков на строительство многоквартирного жилого дома до его ввода в эксплуатацию и распространение соответствующей рекламы, что является незаконным, поскольку застройщиком ведется строительство без получения в установленном порядке разрешений на строительство, опубликования проектных деклараций, в нарушение ч.3 ст.110 Жилищного кодекса Российской Федерации.
По данному факту межрайонным прокурором в суд направлено исковое заявление, в ходе рассмотрения которого ответчиком добровольно исполнены исковые требования, получена разрешительная документация на строительство многоквартирного жилого дома, сообщил помощник Славянского межрайонного прокурора М.Н. Кузнецова
Работа по защите прав дольщиков продолжается.

однозначно не стоит вкладываться

Почему не стоит? Исковые требования-то выполнены?

Откаты, взятки, лизоблюдство, поменьше вложить, побольше урвать, сэкономить на чём угодно, лишь бы набить карман деньгами. Не русские окупанты везде и всюду.

Приобрёл квартиру месяц назад и с тех пор одни отговорки о сроках сдачи.Переносят и переносят.Без проводки ,без отопления,без воды,без канализации.Ремонт не дают начинать,а время идёт.Проблема с канализацией.Не могут смонтировать КНС.Марат умеет обнадежить .Обещал 20.04.18г.,собрать жильцов.Посмотреть бы на них.Надеюсь я не один!

Аватар пользователя Велес

Ты один! Ты же весь дом купил, а не одну квартиру.

Интересно как они собираются закапывать КНС.Она будет всплывать как поплавок.Подпочвенная вода будет ее выдавливать.Срок сдачи опять передвинул на май,зато полным ходом идёт стройка 3 го дома.Ситуация интересная.В начале продаж квартир В объявлениях было сказано,проводка сделана,котлы и батареи установлены,вода подведена.Но ничего этого и В помине нет.А цены на квартиры не изменились.Очень похоже на действия мошенников.Хотя я может чего то не понимаю.

Аватар пользователя Велес

Очень похоже на действия мошенников
Мошенники тебя бы нахрен просто послали.

Недавно купили квартиру В одном из этих домов.Немного напрягает неизвестность со сроками сдачи,но с момента покупки и временно прошло немного.Совсем не напрягает отсутствие проводки,батарей отопления.Уж лучше я сделаю все как надо мне,чем потом все переделывать.Материалы использую качественные,котёл поставлю нормальный,проводку подведу туда куда нужно мне.Ведь не секрет,что застройщики даже именитые на этом немного экономят.Вот с К НС вопрос серьёзней,вода действительно рядом.Будем ждать от Марата вестей.

Можно узнать, котлы , батареи поставили застройщики?

Кто купил квартиру в строящемся доме, отзовитесь

Сегодня были в офисе продаж, сказали остались 2 квартиры 1-комнатные . Но после таких отзывов даже больше смотреть не хочется у таких застройщиков здания. если как пишут нет проводки, котлов , батарей, за что платить, за стены? И как ремонт делать , когда помещение не отапливается, а если дождь, холод.

Начинается новая стройка от ЖСК СЛАВЯНКА! По Лермонтова, 278. Уже поставили будку- офис продаж. Сегодня грунт машинами возили, забор не убирают, всё иннкогнито. Паспорта строительсьва пока нет, что и как не известно.

Говорят, что будут строить восьмиэтажку. Воздушный газопровод зарыли в землю. А вот въезд перенести с Казачьей на Лермонтова, ума не хватает. Камазы не вписываются, заезжают на противоположный заезд, тормозя движение и выворачия асфальт .

Жильцы на сегодняшний день купившие квартиры в данном ЖК, как впечатления? Нравится планировка, но много чего смущает...

Канализация то к общей сети не подключена! Не раз наблюдал шустрых жижников сосущих нечистоты из люка на въезде в жк

Во всем виноват Абама и биндеровцы! Понял? А теперь,все понявши,радуйся крымнашу и молись Великому Путину! (А посрать и с балкона можно. Привыкшие,поди).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.