Детская площадка может провалится под землю! Администрация города! Где вы?

Детская площадка в аварийном положении!!! На днях под площадкой меняли трубу и обнаружили что под площадкой около 2 метров земли- дальше пустота, все промыло,рабочие говорят что она может просто провалится вмомент, в том году ещё её перевязывали лентами , вешали листовки что возможен обвал ! Почему она до сих пор стоит! И молчат об этом .

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

В каком это дворе площадка? не пойму что-то по фото...

Надо спросить у Тролля. Он всё покажет и "понятно" объяснит.Скорее бы пришёл.

Похоже на ул.Красной между Отдельской и Батарейной.

По Красной напротив Рубина

по фото видно, что красная, возле 4й школы

Это Площадка возле 4 школы. Ещё в том году её опечатывали , были развешаны на ней листовки что Площадка в аварийном положении.А сейчас когда меняли трубу , когда капнули - оказалось что там пустота! И все может просто рухнуть ! Это говорят люди которые лично видели, а не слухи

под площадкой обнаружили портал в другое измерение. го исследовать!

Там нужно вешать только колючую проволоку, так как мамаши и их личинки срывают все предупреждения и ленточки

Надо убирать площадку! Но это же затратно наверно да и ненадо никому. Как можно обьявления просто развесить и все, рядом школа, дети налетели пооборвали и все- а потом никто не будет виноват- они же типа предупредил

Дичь втираете

А вы с администрации наверно , да?

Как и на любом форуме, появляются неодекватные просто люди, начинают писать гадости. Дичь никто не втирает!Площадка всегда полна людьми, она находится на центральной улице! И если рухнет - мало не покажется !!! Главное то- что об этом знают и все что они могут это ленточку на входе повесить!!!

Не дай бог, произойдёт обрушение и кто-то пострадает. Тогда и виновные, и деньги на реконструкцию найдутся сразу.

люди которые выводили трубу из под площадки так и говорят , что рано или поздно ,но когда-то обвалится все там! Как оказалось вообще даже не имели право там её ставить, под ней проходили конализационные трубы . Поражает то что ещё в том году приходила комиссия, повязала Ленты в проходах и обьявления, ещё тогда все знали про возможный обвал

С какой целью Люди выводили трубу из под площадки? Возможно из-за трубы все и началось. Кто дал разрешение на раскопки трубы???

Это конализационные трубы, проржавело,прорвало,не это важно-там действительно опасно находится! С нашего двора на ней никто не играет из детей, так как знают- но это можно сказать Центральная Площадка , детей привозят на машинах с разных районов нашего города, люди и не слышали может даже об этом.

Это не центральная площадка. Это обычная площадка. Как узнали про трубы? До недавнего времени все было отлично! Не вяжется что-то

Минусы тут ставите в комментариях , такое ощущение что я плохого чего то желаю, да хотите ходите на эту площадку, за себя и своих детей я беспокоюсь просто, не по слухам знаю за её возможный обвал да и не только жители вкурсе- листовки то вешали в том году с администрации кажется?

Во первых она на ул. Красной, на неё приезжают из других районов- мне кажется центральной можно назвать , и вообще это ли важно?! Во вторых если вы чего то не знаете- это не значет совершено что все было отлично! Год назад её опечатывали ещё . У меня вам совет- если у вас есть ребёнок, Поинтересуйтесь! В нашем дворе знают все! Детей не пускают, так как знают.

По ходу действий никаких и не будет !!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.