Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Привет всем. Мне 32 года, русский, нормальный парень. Так вышло что остался один в Славянске, сам приезжий. Здесь нет ни родных ни близких. Хочу встретить девушку для создания семьи.. Только даже не знаю в каком районе искать таких.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Тяжёлый случай.

Аватар пользователя Чистильщик

В серьёзном районе ищи, очевидно же.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Город разбит на серьёзные и несерьёзные кубики. Какой кубик выберешь ТЫ? ))) Ещё кубики бывают разные: ... зелёные, синие, красные

погуляй возле уюта

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Желательно, с табличкой "Привет всем. Мне 32 года, русский, нормальный парень." )))))))))))))))

параметры кандидатки: возраст, рост, вес, цвет волос, глаз, образование, у меня есть парочка хороших девчат знакомых из очень хороших семей.

25-35, без лишнего веса, с правильными взглядами на жизнь, остальное не существенно..

Аватар пользователя Берк

Гм.. прямо таки интересно- а что имеется ввиду, под словами " ОСТАЛЬНОЕ не существенно"?

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Правильные взгляды - это как?
Вот я, например, смотрю на жизнь правильно, а поступаю по зову сердца... Могу ли я считать себя правильной после этого?

говорят надо к элеватору.

Расширяйте круг общения по работе, месту жительства, по интересам. У кого-нибудь да найдутся знакомые незамужние девицы. Народ у нас сватать любит...

Мне одна нравится-я только очкую к ней подкатить.Очень красивая высокая,но я ее ниже и младше наверное.Она в стоматке частной на Ю.Комунаров работает на рецепшине...Кольца нет.Улыбка ууууу!!!!София зовут.Вот это девушка-мечтааа....К нормальной -не подойти,а дуры -сами лезут .Че за жизнь

Кольца нет - не значит, что ни с кем не встречается или даже живет.

Пока будешь ходить во круг да около ее уведут, приходи и скажи, нравитесь Софи готов на все! Пригласи куда-нибудь в кино напримаер, кофе попить, мороженого поесть, букетик подари! Действуй иначе поздно будет!

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

...К нормальной -не подойти,а дуры -сами лезут .Че за жизнь...
Пересмотри взгляды с "нормальные-дуры" на "дуры-нормальные"
Авось, прокатит

есть хорошая, но старенькая. 42 года. Полная. Разведенка. Но женщина - золото.

Напиши телефон! Отбоя не будет.Запаришься отвечать! Или тебе: бабу приведи и ещё в постель уложи? Чё Мауглем рос? Так у нас есть Акела, разъяснит!

Аватар пользователя Сью

Меня особенно развеселила фраза "не знаю в каком районе искать"))) Да, конечно,..... у нас город поделен на замужних и незамужних. Вот например "больница" тут скопление разных представителей прекрасной половины или не прекрасной (кому как нравится) особенно вечером на детских площадках, но... можно нарваться и на папу за кустом....)))) все это конечно шутки, но мне не понятно, как молодой нормальный парень не может познакомиться с девушкой, например на работе, где ты работаешь, девушки есть???!!! обычно, когда в коллективе появляется "завидный жених" незамужние девушки активизируются))))

Коллектив исключительно мужской, девушки тут даже не проскакивают..

Основное - именно - завидный!... И инициативный!

Говно а не девушки в славянске,не найдешь,ну только если на перепехон.

Аватар пользователя Сью

Наверное и дают такие же убогие, как и ты. А нормальная девушка в твою сторону и не посмотрит

Аватар пользователя Берк

Сразу анекдот вспоминается про то что пчелы всюду видят цветы и мед, а мухи ...)))

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

А чем примечательны девушки из других городов? Мне очень важен Ваш ответ.
Собираю статистику, пишу диссертацию на тему: "Говно глазами мужчины".
Не, ну серьёзно, нужны мнения, цифры, явки, желательно пароли...))))

Аватар пользователя Tiana

да можно представить ,где такое "золотце" в Славянске говно находил,нормальные девушки в его сторону понятно и не поворачиваются)))))а подобное притягивает подобное.

Ты на приоре с друзьями подъехал, а тебе отказали?

Аватар пользователя Берк

Вот на центральном почтампе сделали детскую площадку, так там теперь такой выпас молодых мамочек...))))

РСП или МО?

Аватар пользователя LordOfTheMask

все строят с себя девственниц , я не такая ,я еще одинока и не с кем не шлепалась ,хотя такие пошлые до ужаса !,ходят в шортах джинцывых,хоротких до ужаса ,до ягодиц вообще ,грешат ,а как только увидят что у тя деньги ,все я твой друг ,давай поцелуемся Одним словом грешницы!

Ведутся не на деньги, а на ёб-ей-террористов, у которых с десяток таких, и каждая думает, что она его девушка и будущая жена.

В яблочко сказано, именно на террористов, юристов -рецидивистов мы и ведемся и в жены так и метим..а потом оказывается, что у них все упаковано и жена адвокат...

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Kastiel, а кто такие грешницы, поподробнее. Заранее бойся и продумывай каждую букву при ответе...

Около элеватора ищи

Аватар пользователя Tiana

А у меня вообще сомнения,когда мужчина типа "нормальный" после 30 лет и "свободен"...практика показывает,что "хороших мужиков разбирают еще "щенками"))))....в любом случае,если искать ,то не сидя на попе ровно...и кто ищет,тот обязательно найдет!

Практика показывает, что сейчас девочки стремятся нагуляться, позалетать, а потом строить глазки бывшему кавалеру, самонадеянно рассчитывая, что он возьмет ее с прицепом.

Аватар пользователя Сью

А "прицеп" - это детей вы так называете?! Зря...... уничтожу, хоть кто так в сторону моего ребенка сказал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некоторые детей даже "высерками" называют и что дальше?..
Не хвалитесь своей яростью. По моим наблюдениям, максимум на что хватает мамашки, когда на её ребенка вербально наезжают, так это поднять истерический визг.
Недавно читал сообщение, как в Питере менты задержали мамашку, шедшую за детьми в садик, за переход дороги в неположенном месте и, поскольку у неё не оказалось документов, принялись запихивать в полицейскую машину для выяснения личности в участке. Тётечка, которую фактически отбирали у детей, отчаянно сопротивлялась и... поцарапала менту палец. Если это и есть "уничтожение" - то я Дед Мороз. ))

Аватар пользователя Сью

А я и не хвалюсь своей яростью))) просто вы меня не знаете, а то что много беспечных мамашек я с Вами солидарна. Не нужно всех под одну гребенку (как говорят)...

Речь не о беспечности, а о хвастовстве. Бахвалиться своей "материнской любовью" любят все, а принести реальную пользу ребенку ума и духа хватает у немногих.

Аватар пользователя Сью

По себе людей не судят

В каком смысле "по себе"? Я не кричу об отцовской или о какой-либо другой "любви". И не клянусь никого "уничтожать". А просто работаю над воспитанием своего ребенка. Зато хвастливых и крикливых мамашек, в реальности не способных на что-либо серьёзное, ответственное и полезное, неплохо вижу со стороны.

Аватар пользователя Сью

В самом прямом "по себе". И чему ты научишь ребенка, когда других не разбираясь судишь? учитель нашелся "великий". Детям мы в первую очередь подаем свое поведение примером. И ребенок должен чувствовать и знать ,что ему есть на кого положиться. А уж о воспитании мох детей не тебе судить. Да и не судим будешь.

Во-первых, своим "тыканьем" именно вы подаёте дурной пример невежливого отношения к людям, даже оппонирующим твоим взглядам. Во-вторых, сужу я как раз таки на основании ваших высказываний (что было процитировано), реальных событий (как прочитанных в СМИ сообщений, так и увиденного собственными глазами). В-третьих, нисколько в воспитание ваших детей не вмешиваюсь. Упаси боже! Мне своего хватает. А вот в указании на глупость хвастливого высказывания не вижу никакого преступления.

Аватар пользователя Сью

ну начинала то я на вы, уж извините))) а вот вашего мнения то никто не спрашивал, по поводу защиты моего ребенка. Вот такие как вы и называете то детей "прицепами", что меня взбесило то изначально. А уж , почему вас раздражает мое высказывание по поводу того ,что я за своего ребенка "горло перегрызу" вот тут то и задуматься нужно.

Аватар пользователя Берк

Ребятки, а о чем собственно спор то? Вам делить то нечего. Любая НОРМАЛЬНАЯ мать, сделает все, для защиты ребенка, но их все меньше реально, потому и такая реакция. Я хочу сказать, Сью, не принимай на свой счет это. А лордАлекс.. что и кому Вы пытаетесь доказать? Имхо это бессмысленно- и матерей и отцов очень много РАЗНЫХ.

Я уже понял, что доказывать вред животного материнства матерям - полная бессмыслица. Не примут они такой идеи. Иначе это будет, как пчёлы против мёда.

А почему вас раздражает название чужих детей "прицепами"? Никто не обязан заботиться о чужих детях. Женщины, кстати, еще хуже относятся к пасынкам, чем отчимы. Такие ситуации мне тоже встречались на жизненном пути. Если вас не устраивает мужчина со своим отношением к вашему ребенку, просто исключите его из своего близкого круга общения. И не будет поводов для гнева.

Аватар пользователя Сью

Чужих детей не бывает - банально... но как-то так

Аватар пользователя Берк

А вот тут вынужден признать правоту лордаАлекса: мужики называют прицепами, однако берут женщин с детьми и воспитывают как своих, а женщины пропагандируют что чужих детей не бывает, а по факту- женщине принять чужого ребенка почти невозможно( за рееедким исключением). В этом я убедился на личном, в том числе, опыте. Увы. Даже кстати сказки гляньте- там всегда злая мачеха и ни разу не припомню чтоб отчим. А сказки они не просто так.

Ой Берк! Кажись тебе предложат родить, что бы понять, женщину!

Аватар пользователя Сью

А теперь дорогие отцы оглянитесь вокруг, много ли отцов, самостоятельно воспитывающих детей после развода? я вот знаю таких троих, а вот женщин, воспитывающих детей после развода - масса!!! Да, мужчины, женятся на женщинах с детьми, как вы говорите "с прицепом" в то время оставляя своих родных. И как говорит статистика, более 50% мужчин после развода вообще теряют связь с родными детьми. И у нас почему-то ни кто не охает не ахает, когда после развода дети остались с матерью, а вот когда с отцом, то да, что люди сразу говорят: "он такой молодец, сам воспитывает детей или бедный несчастный он же сам остался с детьми".

Аватар пользователя Берк

Не не не, минуууточку.. а почему матери воспитывают детей после развода, а отцы " теряют с ними связь"? Не потому ли что основная масса мам делает все лишь бы дети не общались с отцом?

Аватар пользователя Сью

Статистика, Берк))))

Аватар пользователя Берк

Именно статистика!

Так как же не говорить, если он смог выгрызть их у суда, автоматом оставляющего детей с матерями (а это не всегда лучший вариант).

А нельзя или на этом месте по подробнее? Кто есть,Он?

Отец при разводе ))) Это к 4 му посту(Сью) вверх.

Чё! Неужели, Берк!
Как, оставить мать без детей? Или мне это снится? Разбудитеееее!!!!???

Аватар пользователя Берк

Что именно непонятно, добрый Джинн?

Кто " выгрыз"их из суда? Это за тебя пишут, или за лордаАлекса?

Аватар пользователя Берк

Не, это пишут в общем.

Это я в общем писал))) Про семейный статус Берка не в курсе)))

Так фильтруйте базар! Мы люди конкретные. Так можно и под "раздачу" попасть.

Отвечал род постом Сью но сбоило. А вам надо вчитываться в контекст сообщений.

Уважающие себя люди " приносят" извинения! Ведь "ляп" ваш.

ИЗВИНИТЕ!!!))))) (усердия ради - капслоком))))))

Спасибо! Извините за настойчивость.

ИЗВИНИТЕ!!! (усердия ради - капслоком)))))))

Сью, вы издеваетесь или с Луны свалились? У отца нет ни малейших шансов получить на воспитание детей, если мать не уличена в алкоголизме, наркомании или уголовщине. Да ещё и воспрепятствовать общению с отцом не представляет никакой сложности. Исключение, если ребёнку 12 и более лет и он открыто заявляет о желании жить именно с отцом. Суды приоритет материнства блюдут еще сильнее, чем ППМ (презумпцию правоты мента). Вот если в России будет как в Египте, где дети автоматически остаются с отцом после развода, матерям придется включать мозги для того чтобы договориться с мужем о сохранении семьи. И при этом египетская нация не вымирает.

на какои нибудь тусовке

ты чё марсианин

Вопреки утвердившемуся мнению что бабы ждут принца, бытие рисует картину противоположную - мужики ищут принцессу. Осознаешь - будут внуки.

нахрен баб, от них одни головняки, найди себе мужика, будь оригинален.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Скажу так: "Ищи для жизни как можно быстрее". Всё нужно делать вовремя. 32 года, конечно не срок))), но стоИт поторопиться..

За 20 лет бурной половой жизни насмотрелся на мадмуазелей,одно понял,те что по моложе пытаются лжебеременостью иногда взять,те что постарше бытом домашним,но всегда получалось уходить между двух огней,смешно было на вас женщин смотреть,на ваши все ухищрения,но надо отдать должное у вас 1001 способ ловушек,но я пока свободен,изобретайте 1002- рой способ,может прокатит.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

1002 способ хочешь?

вспомнился анекдот: кто-нибудь видел неуловимого Джо? - нет? - а почему? - да потому что он на хрен никому не нужен!

На хрен никому не надо

Неуловимый Джо, ты такой глупый, даже не понимаешь, что выглядишь очень смешным с такими заявлениями. А тебе, видимо, кажется, что ты орел, паришь в небе)))? Нет, надутый индюк, гуляющий по индюшатнику.

Давай.

Придурок еще один. Ему по сраку лет ни детей ни второй половины с кем старость коротать. Чем ты хвастаещься? Нахер ты кому нужен. Напрягаться 1002 или 1003 способ изобретать. Уже давно все изобрели и если ты до сих пор один значит не с теми 20 лет бурно просирал. Но вижу ума так и не набрался. Конечно ты ж вечно парубок "молодой" типа

Аватар пользователя Берк

Вы так интиллигентно выражаетесь.. прямо интересно- где Вас воспитывали?

Там же где и тебя воспитывали и учили как жизнь свою просирать, прыгая из койки в койку..херой..колобок с 20-ти летним стажем..

Аватар пользователя Берк

"Кто ты, чудовище?" Интересный анонимус завелся- бегает, в древних темах комментит. Видимо совсем скучно человеку.. понимаю.

Это женщина незамужняя наверно написала,обида на мужиков гложет,пользуются во все отверстия,а замуж не берут.

Расскажу одну историю: встречаю одного знакомого, далеко бальзаковского возраста, холост, дети, внуки, и вот он жалуется какой он бедный и несчастный и нет никого чтобы окружить его заботой и теплом, типа познакомь меня с кем-нибудь...., а по факту данный человек прогулял всю жизнь как бобик, произменял жене, с детьми не занимался, баб менял как перчатки, а когда стал стареть тут оказалось что не так он и крут и на фиг никому уже не нужен, у детей своя жизнь, т.к. в ней он участия не принимал, то и они к нему так же....ну я ему конечно сказала правду что с ним знакомить себе дороже, испортишь бабе жизнь как всем предыдущим, а мы крайние, не не не, он конечно обиделся, а о чем раньше думал, о кайфе собственном, вот теперь стареет в одиночестве, какие-то бабы конечно есть, но ему подавай королеву, но сам то он не король! Так что товарищи расплата за гульки и кайф приходит и захочешь все исправить, а поздно батенька боржоми пить...почки тю тю.... так что 1002 и 1003 способ у тебя еще лет 10 есть в запасе, а потом все не формат ты будешь!!!

Распространненое дело. Такая же фигня и у женщин бывает. Бегала подарочки собирала искала миллионера, а потом опа и нахер никому не нужна. Зато в красивых туфельках.
PS Да по опыту написал, но но не я с такой столкнулся.

А что правду о тебе только бабы говорят? Ты у друзей мужиков нет нет да и спроси мнения. Поймешь тогда. Хотя нет у тебя друзей настоящих как я вижу

Аватар пользователя Берк

Я таки с Вас улыбаюсь- как это Вы так увидели, что у него друзей нет? Ванга или Нострадамус?

Аватар пользователя Tiana

А прынцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят…
Но тёти-прынцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!

"-Девушка, вы такая симпатичная, а всё не замужем Почему?
-Не знаю. Пробуют, хвалят, но не берут..."

Аватар пользователя Берк

Это все виноваты цветочки которые вместо аватарок. Непонятно кто что написал.

не поняла.... в теме написано остался один... а потом уже пишет занимаюсь ребенком и его воспитанием, как удобно мужик устроился, когда бабу искать , он АдЫН, савсЭм АдЫн, а как умничать на женщину так, сразу он ребенком занимается, весь такой зая

Когда друг другу мозги трахать перестанете, тогда все наладится! В чем собственно проблема? Алкоголь, измены или как? Устраивайте оргии, мастурбации, бани, рыбалки, командировки и т.п. 2016 год уже - пора быть в ногу со временем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот с очередной сейчас слез,стопроцентов думает о платье,а я думаю как культурно свалить,вот и вся правда

Она наверняка думает: слава богу, что вся эта порнография закончилась, пусть этот импотент козлиный поскорей валит и потеряется навсегда в ночи..

Ой мля рассмешил. Беги чего на сайте делаешь. Жена ждет и плачет

Как все печально....

)))) даааа, круг твоего общения понятен.... пацан - иди на качельке покатайся - каникулы! оставь беседы взрослым людям, хотя порой и не совсем адекватным своему возрасту))))

интересный автор - остался в Славянске один и... озаботился поиском девушки для семьи... ИЛИ ПРИЖИВАНИЯ??? ИМЕННО - прИживания!? как-то ничего ни о себе, ни о требованиях к личности... тролль...

Главное чтоб с хатой была

И это каких же детей ты, Берк, воспитал, как своих?

Аватар пользователя Берк

Будьте любезны, бесполое, анонимное существо, привести цитату, где я писал, что это я? Но я знаю много людей у которых такие семьи. На личном же примере, я убедился, что барышни плохо воспринимают когда у мужчины есть дети.

На элеваторе поищи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.