Об афише городских мероприятий

Подскажите, где увидеть рекламу культурных мероприятий города. Получается, что только читаем:, прошел фестиваль, был концерт, приезжали артисты. В разделе "афиша" видим только чистую таблицу с датами. Может посоветуете, где публикуются афиши мероприятий ДК, афиши гастролей театров и артистов других городов и, конечно, выступления местных артистов. детские фестивали и прочие мероприятия .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

возле дк

Аватар пользователя Alexander

Все городские мероприятия для узкого круга людей. Если вы о них не знаете, то вас там не ждут и рады не будут. Поэтому смеритесь. Для вас будут всегда мероприятия в прошедшем времени. Ходите на районные (всеми известные) мероприятия ( 31 декабря, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 1 сентября, 4 ноября) Я бы еще указал день города Славянск-н/К, но к сожалению мне он не известен, т.к. каждый год он по разному отмечается и вроде в 2016 вообще не отмечался или отмечался, но я об этом не знаю, потому что это городской праздник, а он только для узкого круга определенных людей

На фото (аватарке) Эдик? Эдик это Ты!?

Все афишы можно увидеть всегда перед домом культуры,перед мостом на решетках всегда банеры кто из артистов приежает.Если довали разрешение то можно везде вешать рекламу,но увы этого наверно не дают и приходиться видеть только на центральных местах.23 апреля приежает Елена Воробей со своим шоу .

Модератор, откройте на сайте раздел: АФИША.

Главное культурное мероприятие, это приезд Жеки))

какое там...главное уют

И погода. Что-то дожди зачастили по выходным.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.