Рыба в Кубани не клюет. Почему, кто знает.

Три раза ездили на рыбалку в первых числах мая. Не ловится. Может рыбы в реке нет? А был ли кто на ЧОКЕ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы были на кубани. Все есть

Ишь как лихо вывернули)) если женщина сомневается в верности супруга-значит она и сама есть проститука....да....железная мужская логика.

не были мы на ОЧКе

О чём проснувшись мечтает, то и пишет. Может на ЧОКе-черноерковский опреснительный канал. Съезди, мозги проветри.

попробуй удочки взять с собой

людей все больше, жрать хотят все больше, выгребают все больше, вот и рыбы меньше и меньше. Скоро совсем не станет её, будем только на картинках вспоминать какая вкусная рыбка водилась в водичке. Такая же история была и мамонтами - сожрали их люди, как и сожрали много кого, например гигантских птиц "Рух" Мадагаскара. Человечество это раковая опухоль планеты. Одна надежда что оно захлебнется в собственном говне и тогда матушка Земля очистится.

Желаешь быть первым из всего человечества. Покажи пример-захлебнись. Хоть сайт немного очистится.

я дождусь своей очереди. Объясняю. Есть вирус который выделяет некоторое количество токсина, чем больше единиц вируса на единицу занимаемой ими площади тем соответственно выше концентрация токсина. В определенный момент достигается критическая концентрация токсина и происходит массовая гибель вируса. Таким образом вирус регулирует количество своей популяции. Если вы не ослепли и посмотрите по сторонам то увидите что с человеческой популяцией происходит то же самое, при чем процесс идет с ускорением. То что меньше рыбы становится это ещё мелочи. В какой-то момент антропогенный фактор сыграет свою роль в критических процессах для жизни цивилизации и пермское вымирание покажется детской шалостью. Земля превратится во вторую Венеру, где озера из расплавленного свинца, а дождь идет из серной кислоты. Но есть надежда что биосистема Земли успеет себя отрегулировать и стереть со своего лица этих жалких "двуногих без перьев" возомнивших себя тут хозяевами.

Раз жена так говорит, значит когда-то дали повод быть ей в этом уверенной.

На хуторском отлично с батьком натягали буфалей

Рыба ушла на маевку червчков жарить

Аватар пользователя Берк

Вчера ведро карасей. На протоке. Позавчера 2 сомика прямо под мостом со стороны трудобеликов. Все ловится все клюет. Карась на красного червя, сом на грабака

У Вас есть знакомые гинекологи, или врачи-акушеры? Спросите у них статистику по бесплодию при наличии хронических к 30 годам нелеченных инфекций. Ужаснетесь, поверьте.

Да потому-что чужая жизнь для многих просто забава. У знакомых ходит кошка беременная, спрашиваю " почему не стерилизуете-котят есть кому отдать?" на что мне ответили, ты что-нам нужно ребенку показать какие бывают котята маленькие, он не видел, а потом сами разбегутся как вырастут! Куда разбегутся-по помойкам??

Ехал сегодня на велике, а меня обогнал чел на синей шохе, так у него надпись на заднем стекле большими белыми буквами:"УБИЙЦА КАРАСЕЙ" ! Во-как)))

Почему рыба не клюет? Да потому что клюва у ней нет

колхозня, когда же вы наконец поймете что нет на Кубани буффало и никогда не было. Но упоротое рыбачье не устают пересказывать сказки про буффало называя этим именем голимого карася. Настоящий буффало это ценная рыба круче толстолоба и не прижилась на юге России ещё давным давно. Хоть бы почитали про рыбу прежде чем нести пьяный бред.

Так почему он такой вонючий и маслаковатый!

-здесь рыбы нет!
-кто это сказал?
-директор стадиона ©

2 мая были на протоке,с обеда до вечера наловили 2 ведра карася вдвоем!

Что за херня. Пролежал на диване весь день- хоть бы клюнуло.

Аватар пользователя anndreas

Автору: сейчас в Кубани очень много воды, рыба ловится, но очень вяло, я в прошлые выходные выходил на лодке, эхолот показывал глубину до 10 метров... нужно подождать пока вода немного сойдет... а вот, что касается наличия рыбы, то еще лет 5 назад в Кубани ловился и судак, и берш и сом - сейчас это редкость... берша найти еще можно, но уже сложнее... в основном карась только и ловится... по лету жереха попробуйте поблеснить, пока еще он есть...

Аватар пользователя Чистильщик

уже скинули воду. Правда карась всё равно не ловится

СПАСИБО!

Закидывайте дальше удочки, заплатите штраф!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.