1 июля—самый счастливый день!

Ура! Я счастлив,я рад! Великий Путин назначил дату голосования . Это первое июля! Поддержим нашего Президента Великого! Чтоб все 100% славянцев приняли участие и проголосовали «За»! Кто не придёт,тот нацпредатель!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Едросий, ты опять в своём репертуаре?

мне кажется, я раскусила автора - это заказ ЕР, мол пиши всякую тупость про президента, пусть думают, что те кто против Путина - дебилы.

Бери больше—это заказ рептилоидов и лично абамаабизяны!

Это заказ идиота в исполнении дебила.

едросий сегодня уже отработал свою копеечку, ждите его завтра.

Буду голосовать только "против", не глядя и не читая. Из принципа и против узурпаторов власти.

А тебя мы уже вычислили по айпи,и взяли на заметку! Если на коленях не извинишься в 24 часа,то.. Но! Я все таки уверен—ты натуральный поцтреот и Крымнаш—все же проголосуешь за Путина,заблудший сын России! Слава Великому Путину!

ну и? Хошь я сам напишу тебе свой айпи и засунь его себе в задний карман, потому что айпи адреса на пленете завно кончились и один и тот же айпи будет у твоего телефона в москве и у вайфай самовара в антарктиде.

Не пыли тут! Голосуй за Путина и получай в МРОТ! Это все,что от тебя требуется,патриот! (А твои дефективные знания о цифровизации —расскажешь каналу рентв).

Залупу ему, а не голоса

Ваш голос Против или За не имеет значения. Важно только одно - ваша явка на выборах. Даже порвать бумагу на выборах вообще никак не повлияет.

Чтото ты помешанный на Путине, спишь с мыслями о нем, просыпаешься, думаешь о нем, целый день только все о нем. Шизофрения,да? Или тайный поклонник?

Ахаха!

А я вообще не пойду, у меня паспорта нет. Забрали за долги. А мне пофигу...И конституция и страна. Я не жилец.

А если с ящиком для голосования к воротам придут и будут собак дразнить?

Нету у меня собак. Да и не придёт ко мне никто, ко мне уже давно никто не ходит.

Да они сами как собаки. В прошлое голосование две оторвы из ближайшей избирательной комиссии с ящиком пришли к бабушке на дом и сказали, что если она немедленно не проголосует, то они выпишут ей штраф.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.