100% надежный тест на коронавирус

Если через месяц-полтора после легкой "простуды" чел в мучениях умирает от болезней сердца, легких, печени, почек, или инсульта, то у него сдиагностируют для отчетности коронавирус, а если останется в живых, то его определят переносчиком коронавируса и начнут "лечить" в стационаре закрытого типа (за колючей проволокой, чтобы не сбежал). А попутно выявлять все его контакты с челами за эти полтора месяца для выявления вероятно инфицированных.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

сиди сука дома

Короче, если не сдох от вируса, то залечат в стационаре, до деревянного макентоша

Эти местные " светила медицины" однозначно залечат, лучше к ним в лапы не попадать. Если есть личный транспорт и деньги, то обращаться в краевую больницу.

Че за бред,?! Вы что курите?

Не надо так драматизировать. Через СнК каждый день вагонами народ валит в Москву или куда-то еще и столько же возвращается обратно. Да хоть бы и я — точно догадываюсь о заражении, потому что из всех, присутствовавших в конце января на Международном симпозиуме по эстетической медицине (из наших СнК было 8 человек) почти половина легко переболели начальную стадию, хотя некоторая часть уже не ходячие в стационарах по всей стране и даже за ее пределами. Ну что я? Хожу на работу и лечу людей, много общаюсь и со всеми здороваюсь. А куда деваться? Вы же сами ко мне ходите, еще скандалите по поводу очередей. Я знаю, что умру, и все вы тоже умрете, и чем раньше, тем вам же лучше — не расстраивайтесь. Вы лучше посмотрите на заплеванные места курения в нашей больнице у каждого выхода, на липкие от слюней поручни в маршрутках, почту и прочие людные места, и сразу же поймете, что уже давно и прочно многие из вас инфицированы, только еще официально об этом не догадываетесь и никакие тесты вас не утешат.

Ипанат! Бандеровець?Вали к пиндосам! В России—все стерильно! Надо ходить в храмы РПЦ! Свечечки ставить,заказывать «сорокоуст».

Ржунемагу

Ржать с убогого, "имеющего" ВНЖ в Швейцарии, не по православному. Ему ещё кредит платить за смартфон, а вы ржёте.

Церковь (и прочие людные места) всегда была главным распространителем инфекции, как рисовали на картинах, и являла собой приемник при кладбище. Да и медицинские маски в ранних инфекциях были не в пример качественнее, но несмотря на ограниченность авиа и железнодорожных сообщений спасти от инфекции не могли.

https://c8.alamy.com/comp/CXX6T0/great-plague-of-london-1665-1666-contem...

Кстати, а какого числа в этот год Пасха?

да уж народ побежал деньги из банков забирать после обьявления налога на милион . прорыв или рывок отменяется

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.