22.02 между 22.00 и 22.40 сбили человека

Сегодня( сейчас) на углу ковтюха и крупской проезжал, на светофоре лежит тело накрытое клеенкой, недалеко валяется спортивный кед детского размера, стоят менты и скорая. Кто знает, кого сбили и кто виноват?

Поделиться
Класс
Плюсануть

может ковтюха-краснодарская, это перекресток со светофором у 1школы.

А ну да. Ошибся перекрестком

Да,его Звали Женя ,17 лет учился в Моей пятой школе провожал девушку домой и на пешеходном его сбили!

Вроде как подростка лет 17 сбили, перебегал дорогу.

Парень, 16 лет. Переходил дорогу по пешеходу. Мужчина летел на альмере на жёлтый свет и сбил. Изначально скрывшись с места. Его нашли, т к он остановился на сбербанке на ковтюха. Мать приехала еле откачали, а отец до сих пор сидит возле него говоря одну фразу "нет, Сеня, нет".. Жутко очень... Не дай бог кому либо испытать такое. Соболезнования и сил родителям...

Не Сеня,а Женя.
И не 16,а 17.

Насколько надо быть жестоким,чтобы так поступить и скрыться? #anon

Я тоже видела, видела дедушку(отца),этот безумный взгляд, сидел на корточках и что-то говорил,как жаль то,горе родителям

Скорая очень быстро приехала. Но походу удар был очень сильный.

Не менты,а полицейские! Это раз.Во вторых,парень сам виноват .

На минуточку,парень переходил дорогу на положеный свет,по пешеходному переходу.И скрываться с места происшествия водитель права не имел.

Он вроде не скрылся

Так а кому полицейские вину ставят? Мужику который завершал переезд перекрестка на жёлтый сигнал светофора (что правилами не запрещено) или парень который начал переходить дорогу на красный не дождавшись нескольких секунд (что запрещено)?

Так во сколько его сбили? Если после 22.00, то другой вопрос, что несовершеннолетний делал на улице или до 22.00?

нет его сбили до 22:00 я 21:45 проезжал тело уже лежало,накрыто ещё не было,толпа народу и полиция...жуткая картина конечно,соболезную родителям

Его сбили в 21:40.Он проводил девушку,и сам шёл по направлению домой.Переходил дорогу на зелёный,по пешеходному переходу.Не судите,не судимы будите.

Переходил он на запрещающий сигнал! Есть видео. Не морочте голову .

Где видео?

Конечно вина водителя, это же какая у него была скорость

И я не думаю что можно считать что скрылся, если он припарковался через 100 метров. Можно предположить, что у человека случился шок и он впал в ступор от осознания случившегося

Ни хрена себе! Целый квартал тормозил! От Краснодарской до Троицкой. Если б был не виноват, так далеко не уехал бы. Понятно, что первая мысль была свалить подальше, но одумался. Кстати, вот ИМЕННО поэтому этот сайт и превратился в помойку. Погиб человек. Вменяемые люди выразили сочувствие. Водителя ещё не обвиняли, но УЖЕ появились ублюдки, которые НИ ХРЕНА не знают, но обвиняют погибшего. Дальше будет срач пожестще!!!

Если бы испугался и скрылся, его бы до сих пор искали

В наше время трудно скрыться. Камер понатыкано по всему городу дофига. Водитель попытался скрыться. А вот, что его заставило остановиться- вопрос другой. Может одумался, а возможно машина забарахлила.

Перемещение автомобиля с места аварии на 500-1000 метров не является оставлением места ДТП.

какой школы ребенок?

Он с техникума

Как зовут пацана?

Сеня, так отец его называл

Женя

Как стало известно «Заре Кубани» вчера вечером на перекрестке Краснодарской и Ковтюха произошло дорожно-транспортное происшествие.

Авария произошла около 21.40. Водитель автомобиля Nissan при проезде перекрестка совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. От полученных травм подросток 2000 года рождения скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится расследование.

Там над дорогой есть камера, так что ждем видео от редакции "Зари Кубани", чтобы подтвердить достоверность источника.

Вы посмотрите на себя , убого ! Собрались всезнающие ! Кто виноват , а кто нет - это далеко не вам решать . Рты бы просто позакрывали и хоть немного сочувствия проявили - Нелюди!

все куда-то спешат

Если исключить, что водитель бухарик или под веществами, то он типичный диарейщик, которые вечно спешат по нужде.

Уже видео есть!!!!

Где видео

Где видео? Пришлите

Не дай бог всем умным испытать такое горе как родители Жени ... Женечка мягких облачков тебе ... почему так ...

Родным соболезнование.......

самые искренние соболезнования родным и близким...

если следовать рекомендациям на таблице, то шанс захрустеть костями резко уменьшается

Соболезнования родным,а парню царстве небесного

Знаете, мне обычно на минусовавшим на этом сайте наплевать. Так сказать, мнения бывают разные. Но... Человек, написавший сегодня в 12:00 никого не оскорбил, не унизил... Не знаю, как это можно объяснить... Пока их только четверо. Что плохого написали? Вы не согласны с чем то? До какой степени ублюдства можно опуститься, чтобы осуждать этот пост? Твари вы последние, те четверо!!!

Пусть минусуют мне тоже наплевать.. погибший друг моего сына ... и как бы там не было прав или виноват это впервую очередь ребенок и большое горе для родителей...

Виноват водитель при любом раскладе. С какой скоростью надо ехать по городу, чтобы насмерть сбить человека???
Очень жалко мальчика, такой симпатичный... Соболезнования

#anon водитель летел со скоростью 120 км/ч ещё и перед школой где стоит знак 40 км/ч
Соболезную родителем. Царство небесное Женя

Пожалуйста не пишите этого слово,на букву т...ь,поскольку это оскорбление и высказывания этого слогана оссациируется с животными

Я шоке от комментарий людей безсердечных. Люди ,вы же люди! Мы все под Богом ходим и у каждого есть или будут дети!
Побойтесь Бога!
Парню царство небесное! А родителям крепиться !
Родителям нужна помощь финансовая,кто сколько может, спасибо!
https://vk.com/photo471019414_456239082

Просто люди не знают Женю поэтому они пишут полный бред.

Не будьте равнодушными! Спасибо

Родным и близким, мои соболезнование.

Стараюсь проезжая возле школ или просто мест с скоплением народа притормаживать возле пешеходных переходов особенно в темное время суток, есть светофору или его нет, это моя позиция.

Поддерживаю. Я автор этой темы, и вчера вечером после того как увидел эту ситуацию, продолжил путь домой. Ехал по батарейной от ковтюха в сторону юных коммунаров впереди меня ехала Волга, так вот на углу батарейной и Ленина у нас горел зелёный свет и водитель волги притормазила на светофоре что бы убедиться что по Ленина не летит очередной шумоголовый, так как многие в курсе что с наступлением темноты в городе для многих ПДД перестаёт существовать.
Для многих в принципе светофоров не существует, это хорошо видно на примере угол юных коммунаров и батарейной и островского и победы.

Будьте аккуратны за рулём

Дорогие граждане ! Ввожу во внимание вас , что номера карт , которые сюда кидают , могут быть фальшивы ! Если вы хотите помочь этим людям , то найдите более безопасный ход, передать им денежную сумму ! Это уже не первая карта , которую кидают для помощи . И у всех, разная номерация . Есть люди , который в данный момент пользуются этим горем , Так вот ! Бог над Вами !

Будьте хоть немного человечными!!!
Не оставайтесь равнодушными
Всем очень тяжело

А с какого перепуга ему надо деньги собирать? Вторую жизнь купить?

Бездушный вы человек.Не у всех есть средства для похорон.

карта от анонимуса для перевода денег? вы серьезно?

Соболезнуем, переживаем, царствие небесное Жене.

Семья не богатая,собираются деньги на похороны парня!

Если бы можно купить эту вторую Жизнь, а вы уроды кто так шутят

Свяжитесь с админом. пусть тогда он от своего имени реквизиты напишет. Больше доверия будет у людей.

Откуда столько наминусовавших? Особенно первые комментарии

Народ не шарит когда ставить+ , а когда минус.

Что в первом случае что во втором один и тот же номер карты. Это не мошенники. Спасибо всем кто понимает,помогает и соболезнования горю людей

Парня зовут Евгений Желонкин, его хороший друг, Герман Дрогайцев. Можете с ним связаться

Никто не просит много денег, у кого есть желания и возможность помочь. Не дай бог такое горе в семье

Я бы на вас посмотрела если бы у вас умер ребёнок и вы были бы в трудной жизненной ситуации

Видео есть?

Nissan "пролетел" на желтый свет!!! А у пешехода ещё 5 секунд был КРАСНЫЙ. И кто дебил?

Ты своего ребенка тоже дебилом назовешь если не дай бог он окажется на месте парня... что вы за люди такие ... зачем вы так... он единственный у родителей..

#anon он в семье не один у него есть брат

Дебил ты! Жёлтый сигнал светофора запрещает движение.

пункт 13.7 ПДД регулирует, что если на зелёный (или мигающий зелёный и жёлтый в определённых случаях) свет Вы уже заехали на перекрёсток, то Вы можете завершить манёвр и покинуть пределы перекрёстка, даже не обращая внимания на сигналы светофора на выезде:

13.7. Водитель, въехавший на перекрёсток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрёстка...

На скорости 120?

100%

Вот именно, что пролетел!!! Ничего, что там скорость 40! Было бы соблюдено, парень жив был бы и все отделались испугом!!! Вы что оправдываете?! У Вас есть близкие и родственники, на месте этого мальчика мог быть любой! 24 февраля возле гипера в Трудобеликах мой 12 летний сын шел по пешеходному переходу в 16.00, на зеленый свет, его чудом не сбил таксист, ребёнок успел отскочить. Очень легко свалить вину на того, кого нет в живых, правда?!

Обращение к семье покойного. Сделайте всё возможное и не возможное, чтобы посадить эту тварь. Жмите на следователя всеми законными методами, потому что менты прожные в этой гнилой эрэфии!

Ошибка--- Менты продажные.

Одни учителя, блин. Всем, что в бронежилетах ходить, если почти к каждого травмат а кармане?

Когда уже родители, объяснят детям, как нужно переходить дорогу.
Жизнь одна!
Я, как водитель, прежде чем перейти дорогу, сто раз посмотрю в разные стороны.
Берегите своих детей!
Машин становится больше, скорость жизни увеличивается.

Дело ведь не в том, кто виноват. Тем более, что личность водителя здесь даже не обсуждалась. Погиб человек. Горе близким. Есть люди, которые приносят соболезнования. Но есть и нелюди, которые минусуют, когда пользователи сочувствуют близким погибшего. Не дай Бог вам, уроды, оказаться на месте родителям парня. Жрите свои роллы, бухайте дальше и изводите свою дальнейшую жизнь на дерьмо. Вы этого достойны, свиньи!!!

Думаю, что мальчик просто спешил домой, потому что знал, что уже около 22 часов, а он несовершеннолетний. Вот и произошла беда. Даже если водитель не виновен по закону, то будет виновен в том, что управляя автомобилем, который является источником повышенной опасности, сбил пешехода на пешеходном переходе. Будет обязан возместить причиненный потерпевшим имущественный ущерб и загладить причиненный моральный вред

А как можно загладить моральный вред,у людей погиб ребенок и с этим им жить теперь,как можно это загладить,вы хоть думайте,что пишите,да водитель может взять похороны на себя,но остальное,не заглаживается

С какой скоростью, стесняюсь спросить, "спешил" водитель, что УБИЛ ЧЕЛОВЕКА в центре города! Люди очнитесь!

Жалко парня, люди какие же вы злые, как так можно????
Ужас, просто жесть.
Вас же не просят все деньги ваши перечислить, а кто сколько может.
Ведь каждый из вас может попасть в такую ситуацию.
Никто от этого не застрахован!!!
Мир стал ужасным, и время тяжёлое для нас,
Храни господь вас всех!!!
Родители держитесь, парню Царствие небесное. ✝️

Царство небесное Жене . Родителям побольше сил . А тварь которая сбила Женю пуская сядит на пожизненно .Ведь парню было 17 лет ,а летом должно было быть 18 лет.

Не оскорбляйте человека. Суд разберётся, виновен или нет, и если виновен то сколько срока. По вашей логике можно любого обозвать тварью, включая вас самих и погибшего. Никогда нельзя оскорблять других не разобравшись в ситуации

Тварь- это сотворённый богом или творение божье. Все мы живые существа- твари, и водитель гонщик в том числе!

Ну мы же не в воскресной школе что бы друг друга товарами называть.
Мы в светской обществе, где "тварь" это оскорбление

Т.е. Тварями называть. Т9 косячит

Вы там были или видео видели?почему гибдд говорят,что пешеход шел на зеленый?

И еще вопрос-вчера были на этом перекрестке днем,валяются куски машины,защитный запор накоренен....это с какой скоростью летел водитель по улице города?плюс ко всему в тот злополучный вечер на улице было холодно и скользко.

Очень жалко мальчика...жить и жить...но это горе убило и его,и жизнь водителя,которому всего 24 года.далеко он не уехал,уже у сбербанка остановился,может он в шоковом состоянии до туда доехал.у обеих семей несчастье.

В зоне пешеходного перехода действует знак 40 км. Хотя бы отсюда надо начать исходить о виновности водителя.

Вот именно,никто на это не посмотрел,когда там явно больше 40 скорость была

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не
превышающей установленного ограничения, учитывая при этом
интенсивность движения, особенности и состояние транспортного
средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности
видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать
водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Из пдд ДЛЯ АНОНИМУСОВ КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ПРО ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!!!

Да чего уж шуметь впустую?
Кто в этот раз виноват-судить не буду.
Сколько раз хотелось выйти из машины и надавать оплеух по морде пешеходам с наушниками в голове и телефоном в руках, прущими внаглую по нерегулируемому переходу, или на красный свет. А нельзя.... Не все, правда. В основном подростки. Если б за такое моему сыну дали по морде, я бы еще и спасибо сказал.

Не один раз видела, как водитель, увидев за квартал зеленый мигающий свет, вместо торможения начинал разгон и переезжал светофор уже на красный на бешеной скорости. Хотите сказать, что так водители не поступают? В своем глазу бревно не видно. Вместо того, чтобы по морде давать, начинайте правила выполнять. Даже если пешеход и виноват - он уже ответил. А водитель отсидит и будет дальше жить. Похуже, но жить. Хотя, если бы он хотя бы скорость выдержал, то и он бы не сел, и мальчик жив бы был. И разве только скорость не выдерживаете? И с телефонами за рулем, и музыка орет, и пьяные, и обгоняете на зебре, и пересекаете сплошную и еще мильон грехов за водителями. Так что вместо осуждения других начинайте себя судить и исправлять.

Зашибись "успокоили".
Да пешеходы внаглую подсталяют водителей, так как в них вдолблено "пешеход прав, даже когда не прав".
И только если в кармане пешехода обнаружится посмертная записка о суициде под колесами авто, только тогда водителя оправдают.
Это нормально?

Никакой пешеход никого не подставляет. Он безалаберный, самоуверенный, легкомысленный и невнимательный. Но не подставляет специально. Также как и водитель сбивает не специально - он просто безалаберный, самоуверенный, легкомысленный и невнимательный. И те, и другие не хотят признавать свою вину и не делают выводы. И продолжают гибнуть. Вот "хорошие, слегка пьяные, друзья", думаете они хоть какой-то вывод сделали для себя и изменят свое поведение на дорогах? Судя по их комментариям - нет, они непогрешимы. А вы, водители, нарушая правила, считаете ли себя хоть в чем-то неправыми? Нет, вы как попугай твердите - всегда виновен пешеход. Так и будете биться, гибнуть, приносить горе близким. Вы ведь все уверенны, что с вами этой беды произойти не может, но это не так, есть пример перед глазами. Я думаю, что кроме правил пдд на дороге есть еще одно, главное правило - уступи дорогу дураку. Прав ты, неправ, уступи, и будет тебе счастье.

Поймайте меня пьяного за рулем и орущей музыкой-я сам Вам права отдам. А борзых пешеходов я через день встречаю точно.

Скажите, а правильных пешеходов вы не встречаете каждый день? Или борзых водителей, нарушающих нагло правила не видите?

Суд разберется? сомневаюсь,

С мужем подъехали после сек 30 происходящего. Тут же остановились. Вышли из машины и что видим. Мужчина пытался вызвать скорую, где у него требовали конкретный номер дома, пытались объяснить где находится перекресток и какие рядом магазины, ответ был у скорой один: назовите ближайщий номер дома! Парень был еще живой, люди только начинали собираться. Виновника не было! Обнаружили его аж на сбербанке( в квартеле от места проишествия!!!) Но! Виновник был с девушкой! Девушка ( то ли пешком дошла, то ли друзья позже привезли) находилась на этом перекрестке уже без виновника. Подъехали к виновнику, уже подъехал наряд ДПС , рассматривал машину. У МАШИНЫ РАЗБИТ БЫЛ ПРАВЫЙ БОК( фара) И ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ СТЕКЛО! Это говорит о том, что МАЛЬЧИК ЕЩЕ НЕ ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ, А ТОЛЬКО СДЕЛАЛ ШАГ И ВОДИТЕЛЬ ЕГО ЗАЦЕПИЛ, ПРОТАЩИЛ МЕТРОВ 20 И СКРЫЛСЯ! КАК ТРУС, УЕХАЛ! Теперь возращаемся к погибшему и выше сказанному комментарию, где какое то чмо писало, что парнишка был выпившим, рассуждая о его друзьях. МАЛЬЧИШКА ЗА КВАРТАЛ ОТ МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ БЫЛ С ОТЦОМ! ПОПРОЩАЛСЯ И ПОШЕЛ ДОМОЙ!!! Но не дошел..... Водитель, я поймала его взгляд (на сбербанке) в глазах страх и непонимания что произошло. Почему он сам не подъехал? Вывод один, он струсил и побоялся, что прохожие, друзья погибшего и родители просто его добьют там рядом!

Для анонимуса панды. ПРИ ДТП машина остантся на месте аварии. Дохера умные смотрю. Сам водитель оставив машину побежал к пострадавшему. Он не обязан направо налево всем кричать что и как. Для этого есть ДПС. К кому он изначально подошёл и сознался сразу. На месте происшествия была женщина, в возрасте нерусской национальности, была с мужчиной. Она была с потерпевшим до последнего вздоха, при скоплении людей она ушла. Вместе с с мужчиной. Если она это читает то пожалуйста, обратитесь в органы, потому что вы два РЕАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЯ. А другие просто очевидцы. От этой женщины итог многое. Что бы кто ни говорил.

Умник, при ДТП сразу останавливаешься, а не едешь квартал или это тормозной путь

Простите, только сделал шаг и оказался как минимум на середине дороги?

В этой ситуации жаль всех пострадавших, и водителя, ему всего 24 года, у которого так же может быть сын, парень сломал себе жизнь простым адреналином и понтами. Ему с этим горем жить всю жизнь! И парнишку, у которого вся жизнь впереди. Какой приговор суд не вынесет, а крест убийцы нести в сердце всю жизнь! И вообще, уделяйте больше внимания своим детям! Объясняйте им, разговаривайте с ними. Берегите детей!!!

Знаете, что меня больше всего удивляет? Что данная тема попала в раздел "главное" на данном сайте. Каждый день происходят какие-то ДТП и погибают люди, но делать из этого главную новость как-то глупо.

Вчера довелось ознакомиться со страничкой в ВК это парня. Думаю, может парень какой-то особенный, что посвятили ему целое обсуждение в топе Славянска 2.0. Ан нет: обычный курящий, бухающий, матерящийся подросток с кучей пафосного мусора в альбомах. Хотелось прикрепить фото с его страницы, но её уже удалили.

Зачем подобные темы выносятся на обсуждение на данном сайте? Ваши соболезнования никому не нужны (особенно родителям, чих ребенка уже нет в живых).

*чьих

Конечно только "особенные" люди вроде вас заслуживают сочувствия. Если смерть одного ребенка и загубленная жизнь другого, обыденная ситуация, не заслуживающая внимания, то зачем мы живем, ради чего...

"то зачем мы живем, ради чего..."

чтобы почитать срaч на этом сайте и еще поучаствовать в нем

Ничтожество ты. Соболезнования высказать не смог, а на страничку у погибшему полез, чтоб в грязном белье поковыряться. Вот такие как ты и уничтожают все хорошее, чистое, доброе...

всё "хорошее", "чистое" и "доброе" вчера довелось наблюдать на фото, размещенных на страничке в вк, которую родственники поспешно удалили.

Он не простой подросток в его 17 лет он открыл свой собственный магазин с другом. Они были в городе самые лучшие так говорят посетители.У него было большое будущее они уже хотели открыть магазин в Краснодаре.

А что за магазин? Вейпы через инстаграм продавали? Или была официальная торговая точка, с официальным Ип?

У них был сервис,чинили телефоны,магазин находится напротив 17 школы

Наш городок маленький и не каждый день убивают детей на пешеходных переходах! Может от этого данная тема здесь! Чтобы каждый из нас задумался, насколько нелепо может закончится любой из дней нашей жизни, чтоб в тысячный раз предостерег своего ребенка! Страница в ВК подростка (какой бы она Вам не показалась) -совсем не повод давать свою оценку о нем и его жизни. И вовсе не повод оправдывать таким образом водителя, который понтуется по городу на бешеной скорости!

Тут не было убийства, тут был несчастный случай, повлекший смерть подростка.

Знаки ограничивающие скорость для кого стоят? Сколько детей среди бела дня сбивают на пешеходных переходах возле школ и не только! Те, кто плевать хотел и носятся по городу под 100- потенциальные убийцы, просто это дело времени. А таких "летунов" у нас навалом... Так что "несчастные случаи" к сожалению становятся закономерностью.

Убийство согласно статье 105 Уголовного кодекса России, убийством является только умышленное причинение смерти другому человеку.

Так что это не убийство

Превышать скорость в несколько раз-это умышленно или случайно?

Не тормози, юрист недоделанный... Слышал что нибудь о "непредумышленном убийстве"? Или об " убийстве по неосторожности "?

Для тех кто захочет обмануть следствие, спешу сообщить, что лицо этой женщины водитель запомнил.

Этот мужчина с женщиной и вызывали скорую!!! Девушка водителя подошла позже! А ВОДИТЕЛЯ НЕ БЫЛО!!! ОН БЫЛ В МАШИНЕ!!!! И приехал только с сотрудниками ДПС!

Если судить по картинкам, как вы выразились, могут только "глупые людишки", то судить по предвзятым, сплошь хорошим, отзывам друзей и родственников о погибшем могут кто? "Людишки", которые еще глупее? У нас с вами разные представления о норме.

У него отличные друзья, то что кто-то из них был в выпевшим состоянии, этого ничего не говорит.

Если для вас это ничего не значит, то это только для вас. Меня лично, это уже наводит на некоторые подозрения. А уж ваши грязные проклятья в адрес водителя показывают культурный уровень вашей семьи и её хороших друзей.

Даже если водитель действительно виноват в произошедшем, то все равно не стоит публично клеймить и поливать грязью виновного. Вам это чести не прибавит. Хотя для некоторой аудитории этого сайта такие вещи в порядке вещей, как и странички юношей и девушек, чьими увлечениями стали сигареты, алкоголь и маты в общении.

Действительно не стоит поливать грязью водителя, надо обматерить его инструктра по вождению, это же он научил этого водителя носиться по ночному городу со значительным превышением скорости.

Водитель лучше бы запомнил лицо парнишки и крики родителей!!!! Чтоб в дальнейшем своим детям объяснить: как ездить и не понтаваться перед друзьями!

Анонимусу панды посвящается. Водитель был на месте ДТП. А девушка подошла через 2 минуты. Машина осталась на том месте, где она и остановилась. Не вам решать что и как было. Для этого есть правоохранительные органы. Так что заканчивайте уже это сарафанное радио. Не знаете правды- не пишите что попало. Оскорблять никто никого не в праве. Тут вина двух сторон

Конечно машина была на месте ДТП, за квартал от места происшествия и на стоянке припарковона как ни в чем не бывало! Правда разбитая. И скрываться никто не собирался.

Эээй а за мат то тоже наказывают

Люди, какие вы эгоисты, можно без матов писать, отвращение от ваших строк

Ну вот почему этот Дристан не долетел до моста. Слетел бы в реку и ему бы стоя аплодировали, а он человека убил.

Сколько моральных уродов собирает этот сайт! Царство небесное пацану, каким бы он ни был... Родственники страничку не зря убрали... Водителя не оправдываю, но! Естественно у него был шок от случившегося и он по инерции проехал ещё какое-то расстояние, а не сбегал с места... Всезнайка тут пособирались - каждый видел все лично, каждый залез в голову к водителю... Когда у меня случилась авария, все кто находился недалеко от места аварии во всем обвинили меня - каждый видел!! как моя машина неслась!! на красный свет!! Регистратора у меня тогда не было, в чем быстренько убедился подбежавший, якобы оказать помощь, один из друзей другого водителя... Но они не подумали о камерах наблюдения! И случайной женщине, которую сами чуть не сбили перед аварией, несясь на красный!!! свет!... Видео и помогло расставить все по местам! Жаль, что тех, якобы свидетелей, нельзя было привлечь к ответственности!... И там тоже - такие превосходные характеристики были у того водителя, и такая истерия - не мог, он белыйпушистыйляляля.... К чему это я - ищите видео! Никого не оправдываю! Ни водителя, ни пешехода!

У меня похожий случай был, правда свидетели-идиоты пытались помочь виновнику неосознавая нарушения

Кто знает водителя? Как он сейчас ?

Нужны свидели этой аварии, кто был там в данный момент
Обращаться по номеру 89186695390

Нужны свидели этой аварии, кто был там в данный момент

На этом перекрестке уже пора памятник установить детям погибшим под колесами машин, НЕТ ОПРАВДАНИЯ ВОДИЛЕ, КОТОРЫЙ ВЫПУЧИВ СВОИ БЕЛЬМЫ НЕ СМОТРЯ НА ДОРОГУ - ДАВИТ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!

на этом перекрестке две камеры видеонаблюдения. или любители поминусовать уже всё удалили?

Хватит обсуждать женю он очень хороший мальчик, а водитель не видел что ли что идёт человек по пешеходному переходу , да у него может и был шок , но неужели он скорую не мог вызвать . Не дай бог никому пережить то что сейчас переживает его мать , которую еле откачали в реанимации , и ещё раз повторюсь что мальчик очень хороший и добрый и не надо на него наезжать какой он плохой , вы нелюди , хватит это обсуждать Женьку все равно не вернёшь . Женечка , пусть земля тебе будет пухом

Вся вина ложится на водителя, даже если пешеход шёл бы просто по дороге.

Чё,только анонимно можете писать всякую дичь?
Умер мой друг,хотя не умер,погиб от рук плохого водителя.И он и все вы будете отвечать за эти поступки перед Богом!
Женя,любим,помним,скорбим...

"Чё,только анонимно можете писать всякую дичь?"

wertqwert39 - красивое имя.

Та такой же хреновый водитель как и ты. И раз такой набожный, то библия запрещает алкоголь, медицину, любую технику ибо это все от лукавого

Как часто мы видим детей в наушниках бегущих к пешеходному переходу, или переезжающих на велосипеде. Как трудно водителю среагировать в этой ситуации. Здесь же конечно нужны свидетели. Хотя при любых случаях виноват всегда водитель. Не дай бог оказаться с обоих сторон.

А может не надо ехать на скорости 120 , чтобы во время среагирывать а? Хватит обсуждать эту тему , такое чувство что обсудить больше нечего , есть доказанный факт ,что Женьки больше нет, и что водитель мог его пропустит , а кто теперь родителям вернёт женю ? Никто . Вы своими обсуждениями никому не сделаете лучше . А тот кто написал " зачем собирать деньги ? На вторую жизнь " так вот не дай бог чтобы ты оказался в такой ситуации , когда теряешь своего ребёнка , да и к тому же тебя не просят скидывать эти деньги , просто какие вы бессердечные неужели вам не жалко родителей Жени и Женю самого , если у вас есть хоть капелька жалости перестаньте это обсуждать , а если хотите помочь то помогите , а не пишите и говорите гадости . ХВАТИТ !!!!!!! Это делать . Женя пусть земля будет пухом. Ты всегда будешь в наших сердцах . Мы тебя заросли , как хорошего друга и спортсмена

На скорости 120???? Вы когда успели замерить? У вас есть точные данные прибора??? Хватит домысливать! Чепуху городить! Видео! Только видео покажет - как было на самом деле! А если я домыслы - пешеход решил перебежать перед машиной - мысля, что машина останавливается мгновенно!? Как тебе такая мысль? Ты знаешь - машина, едущая со скоростью 40-50 км в час также может убить человека и отбросить его на приличное расстояние - если пешеход бежал наперерез! Ищите видео!

Он реально ехал со скоростью 120км/ч это завексировано камерой. И тармозново пути не было на 3 светофорами. Спросите а откуда ты знаешь? Я знаю потому что полиция проверяла камеры и было сказано родителем с какой скоростью ехала машина.

Сам то веришь в то что настрочил ?

Вы просто не можете понять одного , что Жени больше нет , его родители , друзья больше никогда его не увидят слышете никогда , а то что вы сейчас обсуждает и говорите ,что он виноват , что он пошел на красный , да откуда вам знать вы что там были или что ? Вам то дела нет лишь бы о чем то поговорить и все сегодня завтра и вы забудете , а представьте какого сейчас родителям , вы просто не знаете , а только и можете что сейчас говорить о погибшем , водитель , а что он? Он тоостался жив , и будет жить , он даже не смог остановиться ,чтобы скорую вызвать , да я понимаю шок и все дела , но неужели это было так сложно сделать , так нет он пытался бежать и многие ,а теперь , если бы он был прав бежал бы он ? Просто задумайтесь , и я ещё прошу ХВАТИТ , ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ !!!!!!!!! Ваши обсуждения до одного места . Женю вы этим не вернёте , а так если делать нечего и языками хотите почесать , то найдите себя занятия , почитайте правила дорожного движения , так называемые хорошие водители. Помним... Любим .... Скорбим .... Всегда в наших сердцах останешься .....

А тебе откуда знать - как было на самом деле??? Развела здесь соплислезы!

Кто прав, кто виноват уже не важно для родителей, царствие небесное парню.

Зашибись куда катимся

Да тебе та какая разница ,что и как я развела , если ты бессердечный человек , которому лишь бы что сказать то это твои проблемы , у тебя такого в жизни не было и не дай бог ,чтобы было врагу не пожелаешь , как вы всякий бред пишете здесь все молчат типо того что он сам этого хотел , что за бред вы несёте просто такая бредятина

Щас бы по картинкам в ВК судить о человеке у нас у половины города такие картинки и что дальше теперь полгорода этого хотят , хоть сами бред не говорите вроде бы взрослые люди

Женя был обыкновенный парень, как все в его возрасте. Занимался туризмом, был очень добрый мальчишка. Он учился в одном классе с моим сыном. Сегодня весь класс идёт на похороны.

Когда же уже вас оленей научат переходить дорогу???

Когда уже, вас оленей, научат соблюдать скоростной режим!

Соболезнования родным. Очень жаль, что таких трагедий по всей стране тысячи, только водителей несущихся не понятно куда меньше не становится. Хоть что мне говорите, но если скорость по городу 50-60 и ты ,управляя авто, не не в инстаграмм, то среагировать можно. Не осуждаю ни кого, просто прошу всех водителей ( себя в первую очередь) быть внимательнее. Жалко обоих до слез.

Вот такие тупые клуши и не учат детей что выход на проезжую часть не глядя = вставить пальчики в розетку. Тормозной путь даже при этой скорости метров 30.

Я думал проскачу. Я водитель с 20 летним стажем, у меня хрен проскочишь .

Никто не сказал про водителя, а ведь он тоже молодой парень, и ему еще с этим жить. Никто из тут разгневанных и упрекающих не застрахован от того, на какой стороне оказаться может. Мальчик переходил дорогу не удостоверившись, что его пропускают, да он прав, что пешеходный переход...но он где правый лежит? Водитель тоже парень молодой, и тоже вся жизнь впереди, и из осуждающих любой может оказаться на месте водителя. Так что из-за какой-то оплошности, каких-то наушников в ушах, и каких-то 5 секунд спешки у двух семей испорчена жизнь.

Правильно сказал .Развелос гуманоидов в капюшонах и с затычками в ушах.Дорога это ОПАСТНОСТЬ!!!А не выгул оленей.

Каждый не гоняет по городу на бешеной скорости, было бы 40, как положено там ехать, и водитель бы среагировал и пешеход, парень остался бы жив! Каждый может попасть под колёса спешащих уродов! Спешащие уроды, ходите почаще пешком, глядишь- сами себя и истребите!

Сегодня похороны, очень соболезнуем !!! Живём на одном квартале

На халяву!

У него не было наушникав , он их отдал другу

Ой да хватит заливать анонимус розовая лапка! Другу он их отдал. Ага. Наушники. Белые. Которые валялись на дороге. Ясно что хотите выгородить его. Но против правды не попрешь.

Соболезнование родным и близким. В темное время водителям надо быть особенно внимательными. И что бы ни говорили, а автомобиль это источник повышенной опасности. И садясь за руль надо быть водителем, а не водятлом.

Жопу остановить проще,чем автомобиль! Кто с этим не согласен,царство вам небесное.

Жопу проще не сажать за руль...

Какое же ты злобное дерьмо. Я, признаться, жалела не только подростка, но и сочувствовала водителю. Но с твоими комментариями водителю более не сочувствую. Ибо - скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. Раз у водителя в друзьях такая ненавидящая всех гадина, но и водитель видимо тот еще. Не нужно иметь врагов с такими, как ты, друзьями.

Сразу видно, логика - это не ваше. Можете с тем же успехом потребовать исполнения предвыборных обещаний Путина от своего мужа.

Жаль родителей. Что не научили своего ребёнка переходить дорогу по сигналам светофора!!

И почему молчите,о том, что мальчик был пьян?

вот читаешь форум наш и диву даешься. ну понятно, что тут типо все анонимы и люди показывают своё истинное лицо. но всё же. мне всегда интересно откуда вы беретесь такие?вы ведь рядом по улице ходите, по вам и не скажешь. мне всегда интересны мотивы. вот у вас какой мотив был написать, то, что вы написали до этого?вы знакомая водителя?родственник?просто моральная уродка и приходите после нудной работы слить с себя здесь куча комплексов?

Это удар не на скорости 120!!! На такой скорости тело долетело бы до Сбербанка !

Жалеть нужно ваших родителей! Они не воспитали человека!

« Анонимус — вт, 2018-02-27 08:57
Пешеход был не просто. Любил на вписках бухать и наркотой баловаться. А вы тут жалеете его! Родителей его нужно жалеть!» —-
Согласна 100%! Прям этот мальчик был таким чистеньким, беленьким, не пил не курил, спортом занимался. Ничего плохого не хочу сказать конечно, но очень подозрительно что его страницу удалили на следущий день, а там были фото с алкоголем, сигаретами, лично смотрела эти фото. То на лавке с полтарахой ханки, сигарета в руке, то в подъезде на лестнице сидит курит, то в компании с бухлом. Не делайте из него паиньку! Он такой же как и все большинства подростков. Малолетний, пьющий, гуляющий и курящий подросток. Из за его тупости жизнь молодого парня, водителя поломалась. Родители вас что ли не учили ПДД?

Пока еще жизнь водителя не поломалась, не надо ля-ля!!!! Но вот после всякого дерьма, которого вылили на голову погибшиэего и его близких, думаю его ждёт суд Линча. Не зря друзья этого урода так тщательно скрывают имя водителя. Но это ненадолго, поверьте!

Водитель убийца. Гореть всем убийцам в аду

Такое дерьмо лить на мальчика! Вы свечку держали и видели что он был наркоман? Рядом живём ,и видели, и общались с ним ! Хороший одыкватный мальчик ! Обычный подросток ! Сами вы наркоман

Какая разница курил,не курил,ходил по впискам нет.Человек погиб и это большое горе и потеря для родных и близких.Его знал почти весь Славянск и все были хорошего мнения о нем.А то,что виновник аварии сын папика с большим кошельком,так как по словам ДПС камеры не работали.Ну вот как так???Когда припорковался не правильно и что-то не значительное они всегда работают,а когда вот действительно что-то серьезное,то они не работают.Жалко Женечку только жить начал,а тут такое......Терпения родителям.Пусть Земля будет пухом.

Ерунду не городите-почти весь Славянск его знал!? Чем он так прославился? Кроме как ужасными фотками в контакте, которые не красят его и не говорят о том, что это выдающаяся личность нашего города.

Извините конечно,но погибшем говорят либо хорошо,либо никак!!!!

Как часто забывают концовку этой фразы

"О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды "

Ну да,правда наверное в выше сказанном,что Женя любил побаловаться наркотиками??

Вскрытие покажет кто чем баловался

Какое вскрытие? Если его уже похоронили

алкоголь и сигареты - наркотики

Еще трава

ОТВЕТ НА ПОСТ////:// Какая разница курил,не курил,ходил по впискам нет.Человек погиб и это большое горе и потеря для родных и близких.Его знал почти весь Славянск и все были хорошего мнения о нем.А то,что виновник аварии сын папика с большим кошельком,так как по словам ДПС камеры не работали.Ну вот как так???Когда припорковался не правильно и что-то не значительное они всегда работают,а когда вот действительно что-то серьезное,то они не работают.Жалко Женечку только жить начал,а тут такое......Терпения родителям.Пусть Земля будет пухом.//////
Я его не знала. И пол города не знала пацана. Хватит преувеличивать то уже! Знаменитость нашли что ли? Да про него только в интернете узнали и то спрашивают это кто?))) а про парня хочу сказать что он точно не сын богатого папика. И на машину эту он ЧЕТЫРЕ ГОДА КОПИЛ. Работал. Не как вы, малолетние утырки, пьёте , курите, прожигаете жизнь. И из-за выпившего подростка, не знающего ПДД ее потерял. Женечку конечно жалко, но это произошло по вине самого пешехода-бегуна. И его не вернуть. А парню, водителю, жить дальше и заново вставать на ноги. Задумайтесь

На машину 4 года копил, на мозги бы лучше накопил, ехал бы 40 как положено, человек бы не умер на месте. Носятся, как дебилы, а потом все вокруг виноваты, посмертно.

водитель Убийца. И точка.

Читаю и думаю ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.Сама водитель.Садясь за руль помните скорость не игрушка.Возле пешехода БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!Хоть как вы сели за руль вы в ответе за пассажира ,за пешехода.Даже в ночное время не торопитесь.Виноваты оба.НО СИДЯ ЗА РУЛЁМ ПОМНИТЕ ВЫ ОСТАНИТЕСЬ ЖИВЫ,НО С ТЯЖКИМ ГРУЗОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!НЕ ГОНЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ВСЕХ АМБИТЦИИ!!!