22.02 между 22.00 и 22.40 сбили человека

Сегодня( сейчас) на углу ковтюха и крупской проезжал, на светофоре лежит тело накрытое клеенкой, недалеко валяется спортивный кед детского размера, стоят менты и скорая. Кто знает, кого сбили и кто виноват?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

парень заблудился и бежал в другую сторону

Куда бы пешеход не бежал,слово Убийца с себя не чем не смыть.ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ

есть хорошая поговорка не спеши а то успееш по моему успели оба

Это да

Как то затерли небольшой вопрос.
А был ли алкоголь в крови пешехода?
Или это не важно?

Как бы это не принципиально важно, а был ли алкоголь в крови водителя и вообще о нем все замалчивают..

В смысле не принципиально? Если потенциально пьяный пешеход падает под колеса машины, то виноват водитель?

Да виноват водитель, если не доказано ,что пешеход преднамеренно бросился под авто. Но данная ситуация произошла на пешеходному переходе! И наличие алкоголя в крови пешехода( экспертиза показала отсутствие) не является оправданием для водителя,который нарушил ПДД .

вражда между водилами и пешеходами началась с момента когда изобрели колесо и продолжится пока колеса крутятся надо об этом помнить всегда

.

Во первых он был не пьяный
Он шёл домой после того как проводил девушку и пожалуйста успокойтесь Женя был хорошим человеком и всем мог помочь...

А правда, сколько здесь вылилось дерьма на бедного пацана и его родителей! А почему никто не написал, кто водитель? Значит, погибший тут был и пьяницей, и наркоманом. А что же водитель, который попытался сбежать? Или, пардон... Целый квартал пытался затормозить, но тормоза не сработали... Что ж о другом герое ни гу-гу? Ни хорошего, ни плохого? Сдаётся мне, что кто-то пытается замолчать это преступление...

А водитель убийца. Лишил жизни подростка. А жизнь бумеранг. Все возвращается...

Почему несовершеннолетний гулял после 22:00? Ему закон 1539 не писан?

Поражает, как люди пытаются обелить водителя! Это понятно, каждый, садящийся за руль, пытается поставить себя на его место... Как бы он поступил? Поэтому, априори, виноват пешеход. .. Человек, не вникший в тему, уже обвинил пацана, то есть какого фига он делал после 22:00? А то что его сбили примерно в половине десятого ему по фиг

В заголовке написано между 22:00 и 22:40!

На заборе то же написано. * * *. А там дрова...

И ты, млять, уже после прочтения заголовка сразу обвинил погибшего пацана! Даже не вникнув в суть дела? Ну ты и

Щас малолетки тебя заминусуют))

Это случилось в 21.40, умники

В крови Жени не было алкоголя, экспертиза подтвердила. И заткнись уже! А

Напишите фамилию водителя

А зачем? Мальчика уже обсудили ( по фото из соц.сетей).А водитель наверно святой , что про него говорить!Только люди которые его знают лично ,говорят что он далеко не святой...

На счет алкоголя верно,тут все неоднозначно,во-первых если бы и был,то в каких количествах,во-вторых,пусть даже человек будет в пополаме,переходя на зеленый по пешеходному,это не дает право сбивать его и не оправдывает водителя.А вообще видео так никто и не предоставил и не понятно,кто виноват.Парнишку жалко,водителю тоже не сладко.На счет его фото в вк и что он делал после 22:00,так это вообще посторонних людей не должно волновать,такое ощущение ,что все были святыми,не капли алкоголя,ровно в 22:00 дома были и сексом занимались после свадьбы.Такие целомудренные просто вымораживают.

А че он не услышал как едет машина?!

Обдолбышу пофигу.

Это ты про водителя? Это все объясняет,поэтому он не увидел пешехода на пешеходному переходе ,двигаясь со скоростью 40 !!!!

Нормальные подростки не бухают, не пьют и не занимаются тем, что для их возраста рановато ещё. Такой образ жизни обычно у тех, чьи родители не вложили правильный образ жизни ребёнка. Это стечение обстоятельств. Был бы кто то другой, такой же кипишь подняли что ли бы? Заткнитесь уже кто прав кто виноват уж точно решать не вам.

мальчик сейчас в раю и горе его родителям а ад на земле продолжается терпения тем родителям. сегодня ты судья а завтра сам преступник. все мы ходим под БОГОМ и в этом истина. у Бога свои правила у нас законы и они написаны для каждого человека.Цените свою жизнь и чужую.мы все смертны. у каждого свое время.хватит лить грязь друг на друга.будьте терпимее к друг другу учит нас наше православие.Сегодня вы друзья а завтра стая волков на добычу. вижу что вы были все в одной стае и что то вас объединяло.Другие ведут себя как гиены зная факты продолжают трястись и молчать.был бы это не женя.Волки были сыты и овцы целы.Жаль мальчика. Его уже не вернешь царство небесное.У знакомых аналогичная ситуация двадцать лет прошло после дтп. не позавидуешь родителям и их сыну. на оказанную помощь устраивали пьяные разборки а старший сын в тюрьме отсидел.родители спились Они тоже наши знакомые. Где правда время покажет. Если сожитель кидается на ребенка с ножом и его затем зашивают в больнице.это зафиксированные факты.и если заблокировали страничку погибшего в соц сетях. есть что скрывать? И если кто видел или даже слышал от первоисточника факты поднимите "ПОПУ" и к следователю кто ехал на желтый а кто бежал на красный.Суд разберется.Страдают обе семьи. сегодня я пешеход бьющий себя в грудь а завтра водитель с подмоченной репутацией. Надеемся что достучались до каждого! (меньшинство)

Самое время установить "лежачего полицейского", а то водятли смотрят на знак ограничения скорости, как бараны на новые ворота, не понимая что нужно делать дальше, так и летят с выпученными глазами, как-будто нужда вот-вот клапан порвет и потребуется химчистка салона автомобиля.

Я так и не понял, кто был за рулём авто, как фамилия. Если уехал с ДТП, его порвать надо.

Очень интересно! Можно было бы его правильную жизнь обсудить по фото из соц.сетей.

Там уже все потерто и для нас цветочки, булочки и собачки закачены.

Половина дебилов !!! Не пишите всякую ерунду ! Седят злые гоблины пишут всякую хрень идите работать


Парень умница был,и пример для подражания! Всем бы таких детей,да?

И что вы этим фото доказать хотите. Плохой мол мальчик, убили и ладно? Мозг вообще есть в голове. Уважаемые, те кто думают, что их дети ангелы, зайдите в школы, почитайте переписки своих детей, начиная лет так с 11, вы будете очень удивлены. Многие и не догадываются, как их дети отличники себя ведут за пределами дома. Всему своё время... Вспомните себя в 16, 17, 18 лет... А то нимбы у всех над головой.... Жалкие попытки оправдать убийство мальчика.

Вот надо же быть такими моральными уродами, вы что творите?

У парня была вся жизнь впереди. А ее отняли. Его убили. УБИЛИ.

Друзья водилы, да вы просто чмошники, уже не знаете что делать, то минусуете, то выкладывайте такие фото. Уже охота скорей узнать водилу и его окружение. Неужели они с нашего города.

Блииин,я просто поражаюсь с таких людей.Зачем кости перемывать???Вот зачем скажите мне пожалуйста?????Все эти фотки скидывать?Какое ваше дело?А страницу удалили,чтобы не было всякого срача и чтобы не лазили такие как вы!Извините меня сейчас вся молодеж такая и не надо говорить,что ваши дети ангелы.Не каждый бы человек в свои 17 открыл бы свой магазин.И пожалуйста хватит обсуждать Женю!Думаю его родственникам и друзьям не очень читать все это.

Какой магазин, ?, тот что у входа у пятёрочки и поправой стороне мобильных аксессуаров чо ль ?

Нет,напротив 17 школы

Бизнисмен мля. А на похороны всем миром собирали?

Вы ещё говорите о воспитании и примерах для подражания? Кто родил и вырастил вас? О вашем воспитании вообще речи нет...

когда загорается желтый внимание водителя сосредоточено на светофор по ходу водитель не заметил пешехода

Походу водила то слепой

Водятел убийца. Убийцу на скамью подсудимых

Почему никто не пишит кто за рулем был?Никто что ли незнает его?

Пешехода вычислили,облили грязью как только смогли,а про водителя вообще затихли...Может он и сейчас баранку крутит.

Ситуация давненько была, ехала 20 км, не больше. Плохая погода была, кошка под колеса кинулась, не заметила заранее. Кстати, 22 февраля была плохая погода, моросил дождь, видимость ужасная. Так вот, кошка кинулась под колеса... или человек.... не видно было обоих...Если автомобиль несся 120 *(по мнению некоторых) это можно было услышать, так как автомобиль при такой скорости не может ехать тихо...

Вы сейчас Женьку с кошкой сравнили? Вы это серьёзно? Даже не знаю как назвать Вас после этого.

А может папаша или мамаша водителя менты, прокуроры, судьи--- А?

Всегда поражает человеческое безразличие, злость -в этой теме не поражает, а ужасает. Какая разница каким был этот мальчик, как себя вел и что делал. Его нет. И не дай бог никому пережить своих детей. Кто прав кто виноват, надеюсь, следствие разберётся. Страшно оказаться с любой стороны, но как бы там не было у водителя есть возможность жить дальше. У погибшего мальчика и у его родителей нет никакой возможности что то изменить. Царствие небесное мальчику. Родителям сил пережить это горе.

Как вы уже задрали со своим Женькой . Нет его уже угомонитесь .Тоже мне ангела нашли.

Ты падла заткнись. И нечего тут указывать. Иди мимо

Честно говоря, мне сдаётся, что водитель непростой человек. Такая стена из его друзей неспроста. Погибшего хают почём зря. И вы знаете, создаётся впечатление, что оскорблениями потерпевшего пытаются обелить преступника. Дескать, никудышного человека задавил. Скоро до того обнаглеют, что награду для убийцы потребуют. И водитель предстанет перед нами не обыкновенным убийцей, а санитаром города. Теперь все интереснее становится, кто именно этот херой!!! Правда все равно откроется, город то у нас небольшой. И чем дольше мы будем ждать, тем наше нетерпение станет более смертельным для этого подонка. И напоследок. Хотелось бы пожелать родным Жени терпения. И, если можно, сделать скриншоты всего этого бардака. Может в суде пригодиться для того, чтоб показать всю низость и подлость окружения убийцы. Как говорится, скажи кто твои друзья, я скажу, кто ты...

Лично я не друг водителя и никого из них не знаю,но я водитель и такие пешеходы меня напрягают. Дорога это не место где можно вальяжно переходить ее. Так и хочется таких тупых пешеходов под зад подтолкнуть.

куда можно так спешить чтоб выбежать на желтый желтый горит всего лишь 6 секунд подождал и ни чего бы не случилось если водитель летел и упоролся куда нибудь это его проблемы

Малолетние уроды и здесь себя ведут как на на улице. Грубят,хамят,рты всем пытаются закрыть. И то,что на одного из вашей шайки стало меньше, всем насрать. Не бухайте на детских площадках, учите ПДД!