33% голосов за Единую Россию отработают Квартальные Дамы до голосования

В России каждый третий - пенсионер (обнародовано количество 44 миллиона на 10 тысяч путинских в сентябре). 33 года правления Единой России не способствовали ударному человекопроизводству. Стало быть, в городе тоже в среднем 33% пенсионеров - с этим понятно.

В понедельник состоится традиционное предвыборное Совещание, на котором каждой квартальной доведут минимаьный план по положительному голосованию за ЕдРоне выходя из дому. Будут охвачены не только пенсионеры, но и все, кого смогут захватить, не исключая несовершеннолетних внуков. Кто откажется голосовать на дому - возьмут "на карандаш" для "нечаянно попавшего" в общак бюллетеня в последнюю минуту выборов. Акцию планируют начать с 1 сентября.

Укомплектованы опергруппы в виде Автомобиль, Водитель, Свидетель и Квартальная. В особо трудных случаях будут привозить с собой Психиатра-психолога (объявлять кого надо недееспособными). Бюллетени и кашолки для голосования подготовлены.
Рекомендую в этот период прятать подальше от заборов бабушек и дедушек, потому что к ним будут применены особо изощрённые психические пытки от специально обученных и злобных от рождения нежданных Гостей ради только бюллетеня за Едро, после чего вашим родным точно потребуется длительная реабилитация за ваш счёт или расходы на погребение.

Помните, у Единой России это последнее голосование с безграничным административным ресурсом - последний бой за места у Кормушки.

Такое происходит не впервые. Приготовьте систему аудио-видео фиксации визита - на дому вы имеете на это полное право.
Не забудьте взять с собой блокнот и карандаш переписать номера их удостоверений и фамилии - это их немного успокоит.

Будьте бдительны.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Председателем назначил себя член партии Синяк

Сначала квартальные на улице отлавливают зазевавшихся старушек и заставляют подписывать бумаги..а потом приходят в дом с принудительным требованием проголосовать

Квартальные,учителя и прочий шлак,который участвует в этом выборном аттракционе,должен понимать, что ту нищенскую жизнь,для себя и своих детей,они выбрали сами и сделали это своими собственными руками.Продолжайте топить за ЕДРО получая копейки,пока сын очередного депутата дерет эскортницу за Ваши налоги.

с одной стороны это так,а с другой козлы не только педросы,но и все остальные,это просто разные сорта одного говна

Аватар пользователя Тьмуша

Прикормыши, бездельники, громкоговорители, мягкостелители

Буду голосовать за Единую Россию! Славянцы заслужили!

Аватар пользователя Тьмуша

Из комментария:

Так как учился на инженера, а потому люблю точность цифр, то на прошлых выборах решил заморочиться, поискать информацию и посчитать. Чтобы понять, почему так называемая "партия власти" всегда побеждает в выборах. Кто именно обеспечивает им эту, практически безоговорочную, и самое главное легитимную (не путать с честной) победу.

По результатам голосования в выборах участвует всего 73-75 млн. чел. из 110 млн. То есть, значительно меньше. Остальные, а это трудоспособное население на выборы не ходит вообще. По самым разным причинам, не будем их сейчас обсуждать.

Пенсионеров около 45 млн. чел. Из них военных 2,5 млн.

43 млн. - это гражданские.

Которые на выборы, в отличие от трудоспособных, ходят всегда исправно. И голосуют за эту самую власть. Которая кинет пятисотку-тыщонку к пенсии перед выборами, цивилпенс этому счастлив и доволен. Поэтому идет и голосует. 43 млн - это 57% от всех тех, кто принял участие в выборах. Подавляющее большинство, победа обеспечена.

Поэтому, хоть за Зю голосите, или Жирика с Мироновым, предположим все военпенсы за кого то одного. Типа "против ЕдРо", ничего это не изменит!

Потому, что эта <...>власть использует свой административный ресурс. Административный - это то, что находится у власти.

Никаких подтасовок выборов, о чем так любят бубнить навальнята, нет. Все намного хитрее, но и топорнее.

Десятка к пенсии, конечно же, лишней не будет. Но как к ней относиться по иному, если не как к подкупу избирателей с использованием своего административного ресурса?

Это не облагодетельствование, а всего лишь малая часть того, что должны были заплатить ранее.

Объясните это тем, кто получит сейчас эту десятку.

А ПОДАЧКА В 50000 ЛЕНИНГРАДЦАМ В РАЗГАР ВЫБОРОВ ЭТО ЛИ НЕ АГИТАЦИЯ?? ЗАПРЕЩЕННАЯ ПО ЗАКОНУ. СУКА ПЛЕШИВАЯ.

Аватар пользователя Tьмушa

Свежая информация.

Пробито очередное днище отечественной науки. Чу! Ломоносов, перевернувшись в гробу, свою чарку уронил.

погнали по-над заборами собак дражныть. Второй раз уже надоели наведывалить.

У России последний шанс стать независимым государством.

Ходили уговаривали голосонуть за едросню.

Жаль сейчас царям головы прилюдно не рубят. Под лебединое озеро.

Проголосовал за Единую Россию! Чтоб вас,славянцы—Великие Россияне, жизнь ещё краше показалась! Крымнаш,Патриоты! Крымнаш! Пусть всегда будет Единая Россия!

А слабо отсосать у царя во время отрубания ему головы??

Слабак.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.