5 самых знаменитых девственников

История знает много примеров мужчин, которые не были обязаны блюсти целибат, но все-таки не познали женской ласки в силу особенностей характера, убеждений или страхов.

Анатолий Вассерман

О девственности Анатолия Вассермана знает практически вся страна. Зачем знаменитый эрудит практикует воздержание, он признался много лет назад. По молодости, будучи не особо популярным у девушек, он проиграл спор и в качестве платы должен оставаться девственником всю жизнь.

Казалось бы, о сомнительном пари почти полувековой давности давно пора забыть, но нет. Эксцентричный Вассерман не был бы Вассерманом, если бы так легко отказывался от своего слова. Сейчас журналист и политический консультант признается, что сожалеет о своем обете безбрачия.

Никола Тесла

Гениальный ученый-изобретатель прожил долгую жизнь — 86 лет, но не был женат и ни разу не поддался соблазну разделить ложе с женщиной. Тесла говорил, что, воздерживаясь от сексуальных контактов, он сохраняет силы для своей научной работы и бесконечных экспериментов. Того же мнения, кстати, придерживался французский писатель Оноре де Бальзак, считая мужское семя субстанцией мозга. Впрочем, частые связи с дамами ему творить не мешали.

Джон Рёскин

Джон Рёскин, писатель, художник и искусствовед был девственником по убеждению. Его родители были очень богобоязненны, что не могло не отразиться на половом воспитании и становлении сына. Наставления отца и матери не позволяли ему вступить в интимную связь даже после женитьбы. Супруги Джон и Эффи пробыли в браке шесть лет и разошлись, а эта личная трагедия легла в основу нескольких биографических фильмов: «Страсть Джона Рёскина» и «Эффи». Спустя время Рёскин влюбился и сделал предложение другой девушке, но получил отказ. До конца дней писатель прожил затворником в своем имении. Он ставил после себя богатое творческое наследие, но так и не обзавелся наследниками.

Ганс Христиан Андерсен

Сказочник, который ненавидел детей, но и не был склонен к общению с женщинами. Датский прозаик, прославившийся сказками «Гадкий утенок», «Дикие лебеди», «Дюймовочка» и многими другими, с детства был очень нервным и застенчивым ребенком. С возрастом характер Андерсена становился только хуже, и о том, чтобы разделить свою жизнь с другим человеком, не могло быть и речи.

Иммануил Кант

Кант имел определенные убеждения насчет продолжения рода и остался холостяком, как и большинство философов (Юм, Вольтер, Декарт, Спиноза, Паскаль, Шопенгауэр, Ницше, Кьеркегор...) Меланхолик по своей природе и образу мысли, он не был подвержен инстинкту размножения. И нет ничего удивительного в том, что такой великий человек не хотел уподобиться массам, тем, кто никогда не задумывается о смысле бытия, плодя себе подобных.

Кант вел уединенный образ жизни, и это помогало ему отдаваться всецело культуре и просвещению. Кроме того, у философа было особое объяснение воздержания. Он считал, что выделения тела, такие, как слюна, пот и сперма, обладают целительной силой. Их, по возможности, необходимо удерживать в организме, а осознанное избавление, в особенности, мастурбация, сродни смертному греху.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Анатолий Вассерман прошёл в Госдуму от партии "Справедливая Россия".
Побольше бы таких людей в Думе.

Как всегда - опарафинила уважаемых людей... тьмука.

Аватар пользователя Тьмуша

Я уже много лет испытываю симпатию к взглядам Вассермана.

Когда всех секс-клиентов в городе когда перепробовала? А район и побережье еще есть

Кто про што, а чмоша про еблю

Желаю всем этим девственникам, разумеется живым, чтобы они никогда не умерли.

ЭТОГО ТОЛЬКО СПИКЕРОМ!

Аватар пользователя Тьмуша

Эксклюзив в природе не должен иметь продолжения. Третий закон Коммонера: "Природа знает лучше"

Падлюкастервасучаррра....

Аватар пользователя Тьмуша

Я вас люблю, - хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
А. С. Пушкин

Добра вам и любви, а остальное приложится

Ивам всего самого хорошего. Уже темнеет рано, может скоро встретимся... Тогда вы проникнитесь глубиной моих чувств.

Аватар пользователя Тьмуша

Даже не представляю, как вам удастся всё это провернуть. А вы хоть представляете?

Представляю, я уже неделю тайно слежу за тобой.

Аватар пользователя Тьмуша

Да? Опишите, каким цветом у меня куртка?
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова - отвечать.

Не пытайся меня проверять, лучше внимательно оглядывайся сегодня по дороге домой. Подсказка - я с внешностью поволжского немца.

Аватар пользователя Тьмуша


Такой, что ли?

оскорблять начала?

Судя по фото жизнь тебя не жалует. И куда делись волосы? Поменьше ешь чили, он явно тебе не на пользу.

Хорошо. Отвечу тем же

Это Тьмуша. Ходит по ул. Запорожская до угол Батарейная373, 4-й подъезд мимо памятн Маргелову и мусорки в 17-10 - 17-20, возм возвращается с работы. Вид спереди не буду показывать (фото из ОК 20-летней давности) - не сегодня уже выглядит отвратительно, у впечатлительных без бутылки водки точно стоять не будет..на прическа сами видите "драная овца", на макушке корни волос не прокрашены и со смачной проплешиной, лоб от висков к верху темени весь в шрамах - били утюгом по голове в наркоманском притоне и в другом месте тоже били и именно по голове и обязательно до крови.

Аватар пользователя Тьмуша

Ой, как холодно. Белый цвет - вообще не моё

Одевай другое

Это ее окна, светились единственно во всем доме год назад "в пять утра"

Ничего личного, просто НЕ болтай о личной жизни.. на каждую открытую жопу найдется свой ключ с болтом.. номер квартиры и код от подъезда узнавайте сами..мне это безынтересно, как и она сама

Когда Анону(17:56) прищимят дверями его яйца, то он пополнит ряды и девственников и импотентов.
Лоджию, чё не обвёл? Сам там живёшь? Дебил.

в дупло прилетело?

Э, Тьмуша, чё зашкерилася?)) Все уже всё про тя знают, наши вам поздравления.

Аватар пользователя Тьмуша

Да надоели вы мне! Фото окон чьих-то выставляете, женщину какую-то фоткаете, выдавая за меня. Противно((. Оставьте меня в покое!

Не писди. Я напротив живу

Тьмуша, а вы ваще не суперагент. Как вам не стыдно нам врать? Ваша реакция важнее ваших букаф (сначала весь день прячетесь, потом ругаетесь). Допустим, эти фото на про вас - почему они вам не безразличны?))

Аватар пользователя Тьмуша

Думайте, что хотите. Надоели

Хочу вандализму. Написать на стене того дома: ТЬМУША
с четырех сторон

Чё там думать, подстеречь да отмудохать!

Аватар пользователя Тьмуша


Мужчинки

У тебя ни одного Свидетельства про Кубрис или Трудобелики с Элеватором.

Все про - СомУдарилПоГолове (это - Главное), СеверныйПрак, ПамятникМаргелову,МагазинАгрокомплекс, СлавянскуюЦРБ, ЕслиЧтоПоБатарейнойЖиву, ВстаюВ5утра....

Комментарии свои личные почаще читай, только по ним и спалилась вся.

Я слишком сыт, пошла вон.

Тьмуша, а что это у вас активность поубавилась? В уголке головой о стену бьётесь?

Объясните нам, Тьмуша. Какие именно вам можно доверять личные секреты, если вы не в состоянии не болтать о своих собственных, вплоть до вашего местожительства, которое должно быть для вас, как Отечество, Оплот и Крепость?
Теперь ведь известно до мелочей куда и во сколько вы ходите и где конкретно проживаете, где каждый сможет вас легко подождать и, при желании, начистить вашу мазохистскую морду во все ваше удовольствие.))

Лично я поганить об неё руки не стану.

Пригодиццо, ежели шо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.