Адекватные люди есть ли они еще в наше время?

Недавно задался вопросом, остались ли в наше время адекватные люди, те которые обычные без выебонов и раздутого самомнения, те у которых есть свои мозги, кто не додумывает и не решает за других, не думает, что ему все должны. Ну и тому подобное. А то куда не плюнь везде какие то ссоры, недопонимания, оскорбления.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да нету, ваще никого.

Себя к каким относите? Определились? Ведь КАЖДЫЙ считает себя адекватным... И то, что вам кажется неадекватным в других - на их взгляд вполне себе нормально... И ещё - я вроде адекватный человек, но (!!!) пока какой-нибудь неадекват не доведёт))) И отвечаю адекватно его поведению - некоторые по-другому просто не понимают... Сплетни откуда берутся? Вот так...

Аналогично, некоторые только свой язык понимают. Я тоже адекватный пока никто не доведет.)) Меня в последнее время забавляют индивидуумы, которые считают себя истиной в последней инстанции, это трэш просто)

Кто первый халат успел надеть - тот и психиатр.

Есть такие люди! Наш уважаемый Президент Путин и Председатель Правительства Медведев!!

Есть конечно, и таких немало.

Это Я.

ЕСЛИ СУДИТЬ,ПО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ-Я АДЕКВАТНАЯ.ТОЛЬКО СО МНОЙ НИКТО НЕ СОГЛАСЕН...)))ШУЧУ.КОНЕЧНО ЕСТЬ.КАЖДЫЙ В МЕРУ СВОИХ СИЛ АДЕКВАТЕН-В НАШИ ДНИ ОСТАВСТЬСЯ АДЕКВАТНЫМ ТЯЖЕЛО-СТОРАЕМСЯ КАК МОЖЕМ.

Аватар пользователя Чистильщик

проявите адекватность - перестаньте писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Аватар пользователя Джон Доу

Сорри, капслок залип)).

Джон Доу Sonata? Так вот ты какой северный олень)

Так устроит?

Аватар пользователя Велес

Проявите принуждение к следованию правилам:

В первую очередь удаляются сообщения, содержащие малейший намёк на мат (даже со звёздочками нельзя и даже пропуская буквы тоже), непотребство, глупость, беспричинные оскорбления, а также громкие необоснованные утверждения, вопросы о причинах удаления, КАПСЛОК, бездумную серийную копипасту, огромную копипасту, которую никто не будет читать, а также просто безграмотные или бессодержательные. Для быстрого выражения согласия или несогласия используйте систему плюсов-минусов.

А что с "вашим временем"? В поликлинике1 в Регистратуру сходите постойте ,проверьте себя на адэкват

Аватар пользователя Тьмуша

Я на Почте России уже проверилась))) Блииин, как там все сотрудники медленно отпускают. У них, так , наверное, по Уставу положено, посылка долго приходит, работники долго отпускают.

Ты разве не в курсе, что спешка нужна только в ловле блох и перепехоне с чужой женой. А так то чили-перчик придает активности?

Аватар пользователя Тьмуша

Сужу по себе, реально (!не хвастаюсь!) бабушка научила меня делать несколько дел сразу, и при этом не "накосячить". Медлительность - это точно не моё.

Так вот откуда взялась фраза Ни в голове ни в жопе. Вот из-за таких многоруких рукожопов бардак в стране.

Аватар пользователя Берк

Это сегодня на центральной почте? Я тоже получал посылку(чуть инфаркт не получил-а нету вашей посылки, а там аппарат стоимостью 60 штук). Еле отыскали.

Аппарат,небось ,по закрутке самых лучших в мире сигар ? Или по производству самого лучшего в мире коньячка? Да!! Да! Покажите ещё раз всем, что ваш «уровень потребления» намного выше ,качественнее и лучше,чем у окружающего быдла) Не зря «воивале»))! Рамзан Ахматович ваши действия одобряет( кроме сигар и коньячка)..

Аватар пользователя Берк

Отнюдь. Уровень у меня сейчас весьма средний. Аппарат вернулся из ремонта. Он у меня давно. И, кстати, я сограждан быдлом не считаю и не считал никогда.

Оооой!Не начинайте даже.Если стандартно-стаю на прием как и все.с коленом ломаным,с детьми сопливами,с желудками с бронхитами-нсли остро,то в приемный покой,там нет таких очередей.Очередь-это такие же как и мы люди,и там в поликлинике работают такие же как и мы люди-понимайте это,будьте адекватным.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.