Адвокат Береза

Самый дорогой адвокат в городе, а толку нет....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Смотря какой судебный вопрос. У нас был толк и спасибо огромное ей

Правда стоит дорого, а Неправда ещё дороже.
Отсюда и цена.

Тот случай, когда адвокат Береза обобрала как Липку

Береза-он или Береза-она?.береза-она только так себе не очень симпатичная писька на вывеске..там все муж решает..без мужа она только сиповое очко без ХХL палочки и давно свалила бы из адвокатов и основной бизнес у нее давно другой и совсем не адвокатский..глупо обратиться к адвокату который уже не хочет работать адвокатом..))

Дерская, хитрая, подлая. Не зря с налоговой убрали.

Аватар пользователя Тьмуша

Если факты на твоей стороне - бей фактами. Если закон на твоей стороне - бей законом. Если на твоей стороне ни фактов, ни закона - бей кулаком по столу. http://advokatbereza.ru/

Кунц и Борисенко. Я вас двоих записала для особого обслуживания, сами напросились.

они это

а кто же еще?

Притихли гады

А кто это

ХМ, а мы такие - заложим злыдню.))
Хм, Тьмуша.
Хм, деятелькость в области документальной электросвязи.
Оч тиресно.)
Хм, судебные дела - нету пока?!)
Хм, налоговые проверки - ТОЖЕ НЕТ ?!) Как так?????????????????? Надо сроно проверочку по вновь открывшимся.))

А налоги вы все платите, Тьмуша?!)

Эй, НАЛОГОВАЯ - вы не уснули там ? ? ?

ХМ, а мы такие - заложим злыдню.))
Хм, Тьмуша.
Хм, деятелькость в области документальной электросвязи.
Оч тиресно.)
Хм, судебные дела - нету пока?!)
Хм, налоговые проверки - ТОЖЕ НЕТ ?!) Как так?????????????????? Надо сроно проверочку по вновь открывшимся.))

А налоги вы все платите, Тьмуша?!)

Эй, НАЛОГОВАЯ - вы не уснули там ? ? ?

Сталбыть, беременной ипотечными долгами Тьмуше молодой- красивый- и- богатый автоматом отпадают............ не лохи нынче пошла молодёшш

В городе создается сводная опергруппа налоговой и полиции по борьбе с налоговыми правонарушениями. Я непременно добавлю в разработку Тьмушу и кто там еще с ней, а особенно проверю места на рынке.

Главное, чтоб в вас стаканчики не кидали, а то могут серьёзно травмировать.

Аватар пользователя Tьмушa

Понятно..

Мне показалось, или здесь кто-то пытается оправдаться...

Я тут почитала несколько комментарий Тьмуши в адрес её соседей (а город у нас ма-а-а-хонький). Уверена, что эти людитоже не забудут ей отомстить. Такие, как Тьмуша и ее компания, умножают вокруг себя не друзей, а врагов, при чем обоснованно есть за что.

Аватар пользователя Tьмушa

Не не, сидите дома, соседи..

..слишком старой раздолбанная дырка как оказалась.... даже 18-малолетним по попке понятно

Недавно у видел на кладбище надгробие, женщины и восмилетней девочки, с такой же фамилией. Проходящая, почему-то крестясь прошептала о невинно замученных и убитых.

Земляки, дорогие и уважаемые , а также коллеги! Стало доброй традицией появляться здесь по настоятельной просьбе моих родных, друзей и коллег. Я сбилась со счету который раз, на этом уважаемом ресурсе, обсуждается моя скромная персона. Я уже приглашала к открытому диалогу тех, кто высказывался о моей адвокатской деятельности негативно, но ни один человек не появился ни в моем офисе, ни открыл свой анонимус в этом диалоге. О чем это говорит ? Что не довольные - это те, кто ПРОИГРАЛ нашей коллегии в судебном споре. Господа, ну так бывает, не возможно выиграть всем. Но мы всегда стремимся заключать в споре мировые соглашения , которые считаем королевой правосудия. Это когда каждая сторона спора немного шагнула другой на встречу , и каждая получила в итоге немного меньше, чем хотела.
Коллеги, уважаемые адвокаты, мне известно кто здесь пишет, если Вы проиграли в судебном процессе, то только потому , что МАЛО были заинтересованы в исходе дела своего доверителя, плохо готовились и практически оставили своего доверителя без защиты- мы это видим часто. Нас адвокатов ругают именно по этой причине. Коллеги, цените и уважайте своих доверителей - это люди , попавшие в беду!
По поводу цены на адвокатские услуги поясняю : минимальная стоимость услуг нашей коллегии составляет 50 000 рублей, и этот минимум определен решением Совета Адвокатской палату Краснодарского края, по соглашению мы определяем гонорар успеха, который оплачивается после выигрыша. Мы единственные осуществляем судебное инвестирование и даем рассрочки.
Стоимость наших услуг МЕНЬШЕ чем у других адвокатов, мы не клянчим денег за каждое заседание , мы ведем дела годами за оговоренный гонорар.
А теперь о качестве адвокатских услуг : мы не заставляем доверителя бегать оплачивать госпошлину, направлять запросы, копировать документы . Наши доверители уверены, что их не оставят в незавершенном деле, или не поедут в Краевой или кассационный суд. У нас более 100 ( СТА) ДЕЛ В ПРОИЗВОДСТВЕ ОДНОВРЕМЕННО - это значит нам доверяют . Коллектив сотрудников 8 человек , каждый со своей специализацией. За последние три месяца выиграли 12 непростых дел, в том числе в международном правовом сегменте. Я не могу называть фамилий - связана адвокатской тайной , но назову только "кейсы" : узаконили жилое строение и приватизировали землю под ним , отменили расторжение договора аренды муниципальной собственности, обязали исполнить международный контракт , вернули задолженность по исполненному контракту в сумме более 20 млн.руб., судебным решением произвели раздел супружеского имущества с приоритетами доверителя, истребовали денежные средства у недобросовестного наследника, выписали из квартиры потерявшегося родственника, вернули денежные средства за снесенное жилье своей доверительнице . многое другое.
О себе я уже рассказывала , в активе : школа с медалью, два красных диплома по экономике и юриспруденции, аспирантура Российской академии при Президенте РФ, преподаю в Школе адвокатов. Беру на практику толковых студентов и магистрантов. Принимаем в состав коллегии новых адвокатов с минимальными членскими взносами. Бесплатная консультация проводится по пятницам с 8 до 10 часов. Запись предварительная по телефону : 8918 45 95 625. Кому интересно получить самую квалифицированную помощь на территории города и края- приходите !

Скан паспорта покажи

Телефончик в интернете легко найти и букаф там же скачать. Домовой - это ты, что ли?

Она проиграть, в своём спектакле может, если обыграет саму себя .

Чем писать хвалебные оды о себе, прояснила, на каком основании помощник адвоката учавствует в гражданском процессе и судах в отсутствии самого адвоката, этого помощника?

Боже, комментаторы, которые поливают грязью Берёзу вы такие никчемные. При встрече лицом к лицу вы закроете пасть и томно будете заглядывать ей в лицо, при этом не произнесся ни одной реальной предъявы. Каким надо быть ЕБАНАТОМ, чтобы в 2021 году обсуждать человека на форуме «Славянск 2.0»? Пока вы сидите и дрочите свои гневные комментарии, она помогает людям. Неважно каким способом, иногда и грубой силой юридического слова, но для клиентов важен не способов решения проблемы, а ее результат! Исходя из этого я с уверенностью делаю вывод, что данные кляксы пишут оппоненты вышеуказанного адвоката. До уровня Ольги Александровны Вам не дорасти, только потому что, среда вашего обитания это форум «Славянск 2.0». Пока, ублюдки!

ВОПРОС: Чем вам может помочь адвокат, у которого "[...] более 100 ( СТА) ДЕЛ В ПРОИЗВОДСТВЕ ОДНОВРЕМЕННО"?

ОТВЕТ1: поможет облегчить ваш кошелёк в целях лечебного похудания и приобщению к философии здорового образа жизни

ОТВЕТ2: в общих чертах подготовит вас к длятельной отсидке и как правильно вести себя на зоне с особенностями тюремного распорядка

Распространённая технология обмана.

не только "адвокат Берёза" а вообще везде
----------------------------------------------------------
Вы платите деньги, думая что покупаете очаровавшую вас, в данном случае - "адвоката Берёзу", а на деле оказывается, что личто она сама вас в суде защищать даже не собиралась, а являет собой просто название адвокатуры, а на самом деле к вам придёт не совсем адевкатный практикант-заочник с неожиданной репутацией, который вам категорически сомнителен и даже вообще не нравится, но денежки уже у вас уже отжаты и других просто нет, а значит вам приходится смиряться с неминуемым проигрышем в суде.

На что тогда сдался адвокат, у которого без вас "СОТНИ ДЕЛ"? Характеристику с работы вам принести?

Это вам не Падла с Кучереной, а вы не олигарх. чтобы персонально их себе позволить. Попали под суд - защищайтесь сами, а деньги сберегите на подогрев в зоне.

А судьи, что не видят кто помощник/практикант, а кто адвокат???

практикант - помощник судьи

Отмазали Навального его миллионы? Что полагается по УК — то и получите. Добровольное признание отягчает наказание. Сотрудничество со следствием увеличивает срок и портит репутацию на зоне. Задача следака — отпустить вас? Задача прокурора — оправдать вас? Все, что вы им сообщите на следствии «в оправдание себя» будет ими использоваться исключительно против вас. Бьют на следствии, угрожают — хороший признак недостаточности улик против вас. Адвокат не побежит расследовать в пользу вас. Адвокат на суде — только для видимости отработки оплаченных вами формальностей. На самом деле адвокат — это наседка прокурора и бухают они вместе, как сотрудники по работе.

Народ врать не может. Наступит время и для этого Спрута. И церковь не поможет.

Ищи адвоката подальше от старой Березы

Аватар пользователя Тьмуша

Хаете адвоката, а сами неадекватные

прогнулась

А ты сама кватная? Хабалка ссылочная.

$vЭЕT@ vol@L#оv@ - коLxoZниЦ@/

Ольга Александровна закроет ваш вопрос окончательно

Сохраните для себя ссылку и счмтайте вопрос закрытым окончательно
hhttps://sudact.ru/regular/doc/ltOUY0ZEYY1h/?regular-txt=Л.+Кунц+матрица&regular-case_doc=&regular-lawchunkinfo=&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1650098076888&snippet_pos=220#snippet

Адвокат Берёза - самый правильны выбор в городе, симпатичная и успешная девушка, советую

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.