аллергия

Здравствуйте! Кто знает где ставят укол от аллергии в Славянске?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в славянске наврядли, а вот в анапе делают. центр иммунологии и аллергологии кажется так называется!

В Славянске не делают! Или Анапа, или Краснодар! Мы делали в Анапе.

Только как-то вы написали странно... Про укол... Там целый ряд процедур...

Какие именно процедыры, и на сколько это долгий процесс. Слышал надо весной делать прививку? Начинается по тихоньку аллергия на цветение.

в анапе делают сыворотку на основании вашей крови, отдают вам этот термос и колоть в плечо по схеме, а вообще все это индивидуально))) звоните,записывайтесь и лечитесь!

Только Краснодар

Скажите, а как у вас проявляется в виде чего? ( чихание, сыпь , кашель.)?????

Никаких уколов именно от аллергии не существует!!!! Аллергия это чума 21го века. Про сыворотку из крови - так это от пищевой аллергии. А пыльцевую лечат по схеме СИТ. Процесс лечения индивидуален и может длиться и пять и шесть и десять лет. Есть лекарство (укол), который помогает примерно на 30 дней, но колоть его ни один врач не рекомендует, очень много побочных действий и очень сильное негативное воздействие на организм от него, некоторые доктора сравнивают его пагубное действие на организм, как будто вы прошли химиотерапию. Обязательно сходите на прием к доктору. Не выходите на улицу с утра, в ветреную погоду, попробуйте выпить таблетки от аллергии. По окончании сезона аллергии у вас, езжайте на обследование в Краснодар или Анапу.

Укол ставят за 3 мес до начала сезона аллергии, если поставить в сезон, то будет реакция, все симптомы усугубятся. Метод АСИТ -долго,дорого, не даст аллергии перейти в астму, вот и все. Допустим сдали анализ крови на аллерген, он был под 100, пройдете годы лечения АСИТ и показатель будет ок 35. Но не ноль! То есть 100% АСИТ не вылечит аллергию. Уколы из крови -этот метод разработали после войны в конце 50х годов. Слышала,что ставят укол детям, но в Европе и США практикуют только АСИТ. В России только 1 завод выпускает АСИТ, цена 1 коробочки от 2700 руб. Хватит на пол-года-год.

И что же это за чудо-укол такой, который колоть за три месяца? Ни в Краснодаре, ни в Анапе врачи аллергологи о таких уколах не слышали почему то.

Мы делали АСИТ ребенку. Но надо не за 3 месяца, а за полгода. К весенним цветениям надо начинать где-то в октябре. Кололи 2 раза в неделю. И вплоть до апреля. Это не дорого выходило. Лечение прописывали в Анапе в ди луче. Правда приходилось раз в 2 недели в Анапу ездить за новыми уколами. Но родители мы оказались не сознательные, одним годом ограничились. А надо было после лета опять славать пробы, смотреть уровень аллергенов в крови, и дальше назначать новую схему уколов. Но мы этот период пропустили , соответственно и год весь тоже.

Лучше в Краснодар

Привет,гражданин аллергик! У тебя на что она,во первых? Рекомендую со страшной силой,если сопли льют вожжей-брызгалка в нос под названием-фликсоназе! Она-как крайний барьер против летающего вокруг гомна по весне,коли заранее не успел привиться или таблеток заранее покушать. Фликсоназе.. Два раза в день по полному пшику в ноздрю.

Или назонекс, но это гормональные припараты, которые дают лишь временное облегчение, но не лечат.

Да лучше бухай, родненький(ая). Не коли всякие гадости. У меня аллергия уже 7 лет и я всё это время бухаю, и нормально ничего не беспокоит.

Да кстати, мой алерголог тоже спился.

Прикольно

А если аллергия в виде кашля???? Как можно с этим бороться?

А если аллержи в виде кашля,то...поберегите себя! Наденьте маску и живо-в аэропорт! И Проведите пару недель там,где уже весна наступила и даже-лето.! Помните,что "помидорами не отделаетесь"!
Зы. По -серьезному! Носите маску противопыльгую и вьнос брызгайте фликслназе..плюс-курить бросайте,а? (Или сильно снижайте количество).
И,да,отхаркивающие травы пейте " лошадиными" дозами...

мне назначали монтелукаст от аллергического кашля, сейчас по прежнему на антигистаминных ,так хоть дышать можно! а сначала до приступов доходило.
ингаляции с пульмикортом помогали но временно(
Врач скорой посоветовал 1 укол дипроспана раз в полгода и якобы аллергии не видать, но боюсь, все же гормональный

Дипроспан в самых крайних случаях. Очень сильно бьёт по всему организму.

Мне помогает максимум на месяц, в сезон цветения амброзии.

пока не решаюсь на него, если перестанет помогать Эриус, то придется переходить на него(

Вообще-то Эриус тема,да! Только наиболее гОдно его пить недельки за три до цветения. Типа дней 10пьешь-полторы недельки организм вырабатывает в себе защиту. И в нос-фликсоназе в процессе цветения.

При сильной аллергии помогает дипроспан 1 укол недели на 3 хватает... но лучше через врача, т.к. препарат с кучей противипоказаний, лично я в период цветения амброзии обхожусь 2-мя уколами... лечение же процесс длительный, препараты и схему можно получить после обследования в Краевой больнице....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.